Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Wildspirit Rose » 05 апр 2020, Вс в 10:26

Пиковая Дама писал(а):Очень интересная карта.
Можете СКАЗАТЬ, что это за колола?

Light seer's tarot - таро светлого провидца
Even on the worst days there's a possibility for joy.
Wildspirit Rose
Уважаемый пользователь
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1)

Сообщение Пиковая Дама » 05 апр 2020, Вс в 10:29

Wildspirit Rose писал(а):
Пиковая Дама писал(а):Очень интересная карта.
Можете СКАЗАТЬ, что это за колола?

Light seer's tarot - таро светлого провидца

Спасибо
Пиковая Дама
Мастер
Медали: 33
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Vikki95 » 05 апр 2020, Вс в 11:09

Всем привет! С мч есть симпатия,общение, встречи,знакомы давно какое то время не общались сейчас возобновили общение.
Что мч думает насчёт отношений со мной
9 кубков(Рыцарь мечей),6 жезлов(3 мечей),8 мечей(6 мечей 2 мечей)
Скорее всего он думает,что со мной хорошо время проводить,но дальше есть какие то сковывающие обстоятельства что развивать отношения.
Что чувствует мч ко мне Сила(Король пентаклей),Шут,2 жезлов(7 мечей)
Мч ко мне тянет,легко ему со мной,но он пока не решил что дальше будет в наших отношениях.
Намерения у мч относительно отношений со мной
Колесница(10 жезлов),8 кубков(Повешенный),Влюбленные(Рыцарь пентаклей)
В намерениях пока отдалиться и решить что дальше.
Действия мч по отношению ко мне 3 кубков,9 пентаклей,Император
Проводить со мной время будет.
Vikki95
Мастер

Сообщение KristinaEVA » 05 апр 2020, Вс в 12:30

Vikki95 писал(а):Всем привет! С мч есть симпатия,общение, встречи,знакомы давно какое то время не общались сейчас возобновили общение.
Что мч думает насчёт отношений со мной
9 кубков(Рыцарь мечей),6 жезлов(3 мечей),8 мечей(6 мечей 2 мечей)
Скорее всего он думает,что со мной хорошо время проводить,но дальше есть какие то сковывающие обстоятельства что развивать отношения.
Что чувствует мч ко мне Сила(Король пентаклей),Шут,2 жезлов(7 мечей)
Мч ко мне тянет,легко ему со мной,но он пока не решил что дальше будет в наших отношениях.
Намерения у мч относительно отношений со мной
Колесница(10 жезлов),8 кубков(Повешенный),Влюбленные(Рыцарь пентаклей)
В намерениях пока отдалиться и решить что дальше.
Действия мч по отношению ко мне 3 кубков,9 пентаклей,Император
Проводить со мной время будет.

1. Думает, что его лично все устраивает, но себе на уме, голову не теряет, общение с вами как бы отвлекает его от печали, разбитое сердце у него по 3м с кемто расставание возможно было, с вами пытается забыться, по 8м это внутренрие блоки, страхи не пускают двигаться дальше, возможно страх нового расставания, те пока он большего не видит с вами.
2. Секс притяжение есть конечно опять же для себя любимого, но чувства поверхностные он не заморачиваеться на чувствах, думает головой о вашей паре опять же по 2ж, может быть не исренен с вами, скрывать чтото по 7м.
3.расстояние между вами будет, вынужденное, может уехать нужно, изща этого любовнве отношения могут застопориться, но они будут сохраняться.
3.будете проводиь время весело, возможно в компании. Будете встречаться.
KristinaEVA
Уважаемый участник
Медали: 29
Орден  за большой вклад (3) Орден  знаний (2) Орден творческой личности (2)

Сообщение SweetiePie » 07 апр 2020, Вт в 01:11

Девочки прошу вашей помощи. Не смогла разобраться в раскладе (sma15) (sma16)
Знакомая встречается с мужчиной почти год. У него отпуск и на днях он приедет чтоб все 10 дней провести вместе с ней.Она хотела бы узнать о перспективах их отношений.В раскладе много перевернутых карт- я с ними не очень - но и проигнорировать не могла (. Ясно что ничего путного.. Но разобраться не получилось.. ((
Колода Райдера.

1. мысли МЧ о кверентке паж мечей - считает ее женщиной резкой, грубоватой, за словом в карман не лезет. вообще не очень хорошо что она у него ассоциируется с пажом мечей.
2. его чувства Мир (доп 2 мечей) не могу понять сочетание карт. В чувствах он и сам не разобрался - 2 мечей. У него есть сомнения стоит ли их продолжать.
3. намерения мч к кверентке королева пентаклей пер. ( доп 5 пентаклей пер.) Намерений никаких нет. тоже ступор ((
4. истинная цель Мч 7 пентаклей (пер) может он хочет достичь компромисса в отношениях ? Непростой дядька. пентакли настораживают.
5. все хорошее что могут дать кверентке эти отношения 3 мечей ( допы отшельник ,рыцарь пентаклей , маг) Что может быть хорошего в 3 мечей ??
6. негатив который принесут эти отношения 2 жезлов ( доп 10 кубков) надежды которые не сбудутся. отношения достигнут своего пика и больше не будет развития.
7. совет кверентке. Как себя вести чтобы избежать проблем и сохранить в отношениях гармонию-солнце ( доп 10 мечей пер) быть более позитивной. солнечной.
8. перспектив отношений на полгода 6 мечей ( доп повешенный) зависнет в этих отношениях - но никакой перспективы. ?? (sma16) (sma16)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Сообщение SweetiePie » 07 апр 2020, Вт в 01:12

Девочки прошу вашей помощи. Не смогла разобраться в раскладе (sma15) (sma16)
Знакомая встречается с мужчиной почти год. У него отпуск и на днях он приедет чтоб все 10 дней провести вместе с ней.Она хотела бы узнать о перспективах их отношений.В раскладе много перевернутых карт- я с ними не очень - но и проигнорировать не могла (. Ясно что ничего путного.. Но разобраться не получилось.. ((
Колода Райдера.

1. мысли МЧ о кверентке паж мечей - считает ее женщиной резкой, грубоватой, за словом в карман не лезет. вообще не очень хорошо что она у него ассоциируется с пажом мечей.
2. его чувства Мир (доп 2 мечей) не могу понять сочетание карт. В чувствах он и сам не разобрался. У него есть сомнения стоит ли их продолжать.
3. намерения мч к кверентке королева пентаклей пер. ( доп 5 пентаклей пер.) Намерений никаких нет. тоже ступор ((
4. истинная цель Мч 7 пентаклей (пер) может он хочет достичь компромисса в отношениях ? Непростой дядька. пентакли настораживают.
5. все хорошее что могут дать кверентке эти отношения 3 мечей ( допы отшельник ,рыцарь пентаклей , маг) Что может быть хорошего в 3 мечей ??
6. негатив который принесут эти отношения 2 жезлов ( доп 10 кубков) надежды которые не сбудутся. отношения достигнут своего пика и больше не будет развития.
7. совет кверентке. Как себя вести чтобы избежать проблем и сохранить в отношениях гармонию-солнце ( доп 10 мечей пер) ??
8. перспектив отношений на полгода 6 мечей ( доп повешенный) зависнет в этих отношениях - но никакой перспективы. ?? (sma16) (sma16)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Сообщение АннаКельн » 07 апр 2020, Вт в 06:32

SweetiePie писал(а):Девочки прошу вашей помощи. Не смогла разобраться в раскладе
Неправда, вы хорошо трактуете. Я просто, если интересно, могу немного дополнить, но вообще я с вами согласна.
1. мысли МЧ о кверентке паж мечей
Паж прежде всего инфантилен, а значит, кажется лёгкой добычей, особенно паж мечей, который, конечно, умница, но подчас путается в своих бесконечных логических построениях, и это его слабое место. Пажу мечей кажется, что его никто не обманет, потому что он сам параноик, собирает слухи, распускает слухи, подслушивает, вечно настороже. Но он все равно младшая фигура. Когда-то он вырастет в короля или королеву, но сейчас, у его ещё мало опыта. Вот это он и думает о женщине.
2. его чувства Мир (доп 2 мечей)
Вы правы,2 мечей это неопределенность, как и все двойки в Таро. Я просто люблю начинать со старшего аркана, он задаёт тон. Мужчина закрыт (отгорожен рамкой), сердце его закрыто. 2 мечей это подчеркивает. Можно предположить страх обжечься, потому что перед двойкой туз - вскрытие информации, озарение, прояснение, которое оказалось травмирующим. Теперь кверент вооружилсЯ мечами и сидит ждет нападения.
3. намерения мч к кверентке королева пентаклей пер. ( доп 5 пентаклей пер.)
Для меня прочиталось как поправить за ее счёт свое плачевное финансовое положение, отогреться, отъесться у нее.
4. истинная цель Мч 7 пентаклей (пер)
Постоять, подождать, куда повернет сииуация. Либо собрать урожай, "состричь бабло", деньги, которые выросли на кустах. Тут без допа сложно сказать.
5. все хорошее что могут дать кверентке эти отношения 3 мечей ( допы отшельник ,рыцарь пентаклей , маг)
Осознание, что отношения причиняют боль, ранят, одиночество безопаснее, а эгоизм вообще руководство к действию. Сделают ее ещё более одинокой, осторожной и замкнутой.
6. негатив который принесут эти отношения 2 жезлов ( доп 10 кубков)
Думаю, она рассчитывает на семью. Этого не будет, здесь только ожидание, по таким картам нет результата.
7. совет кверентке. Как себя вести чтобы избежать проблем и сохранить в отношениях гармонию-солнце ( доп 10 мечей пер)
Я бы сказала, внести максимальную ясность (Солнце), что тут же приведет к разрыву. Или внести ясность, озвучить свои ожидания, требования, вообще свои мысли и поставить в этом вопросе точку.
8. перспектив отношений на полгода 6 мечей ( доп повешенный)
Здесь для меня расставание без расставания. Слова не сказали, а человек уехал и не даёт о себе знать.
АннаКельн
вип
Медали: 118
Орден  за большой вклад (8) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (9)

Сообщение Wildspirit Rose » 07 апр 2020, Вт в 07:14

SweetiePie писал(а):Девочки прошу вашей помощи. Не смогла разобраться в раскладе (sma15) (sma16)
Колода Райдера.

2. его чувства Мир (доп 2 мечей) не могу понять сочетание карт. В чувствах он и сам не разобрался. У него есть сомнения стоит ли их продолжать.
7. совет кверентке. Как себя вести чтобы избежать проблем и сохранить в отношениях гармонию-солнце ( доп 10 мечей пер) ??

1. Человек видит ее не опытной в каких-то вопросах может даже наивной. Такого человека кажется легко подмять под себя, так как он ещё не умеет управлять своим инструментом (мечом). И тут еще может быть отношение с недоверием, не искреннее.

2. Он не концентрируется только на ней, не определился он с чувствами, так как ему весь мир как шведский стол, он человек свободный и ограничивать себя не хочет, на 2 мечей он вообще закрыт от чувств, сердечная чакра заблокирована скрещёнными руками.

3 и 4. У человек исключительно меркантильный интерес.

5. Она может научиться принимать решения головой, что бы не говорило сердце при этом и не смотря на боль. Склеивать потом будет, а сейчас нужно поступить правильно и выбрать себя.

6. Человек не будет давать ей определенность на счёт будущего, а она будет надеяться, что когда-то все у них будет. Несбывшихся ожидания.

7. Для меня это совет выбрать себя и если это приведёт к разрыву, то так тому и быть. 10 мечей пп говорит о том, что у человека есть силы все это пережить и это не смертельно.

8. Человек уедет, так и не дав определенности кверентке. Она зависнет на его орбите.
Even on the worst days there's a possibility for joy.
Wildspirit Rose
Уважаемый пользователь
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1)

Сообщение Nik23 » 08 апр 2020, Ср в 22:58

Добрый вечер, колода РУ,
Что ко мне чувсвует Ж на данный момент
5мечей /мир(правосудие +5пент)/3меч(иерофант +2мечей)
Поясню немного, мы с ней работаем вместе, она замужем, но знает о моих чувствах, я пытаюсь за ней ухаживать, но ее это не знаю как лучше выразить, раздражает наверное, и сегодня я решил занять хладнокровную позицию по отношению к ней
По раскладу я не очень понял что получилось, ну тут видно, ее недоверие ко мне, и кажется она решила прекратить вообще любые отношения со мной
Nik23
В команде

Сообщение Пиковая Дама » 08 апр 2020, Ср в 23:42

Nik23 писал(а):Добрый вечер, колода РУ,
Что ко мне чувсвует Ж на данный момент
5мечей /мир(правосудие +5пент)/3меч(иерофант +2мечей)
Поясню немного, мы с ней работаем вместе, она замужем, но знает о моих чувствах, я пытаюсь за ней ухаживать, но ее это не знаю как лучше выразить, раздражает наверное, и сегодня я решил занять хладнокровную позицию по отношению к ней
По раскладу я не очень понял что получилось, ну тут видно, ее недоверие ко мне, и кажется она решила прекратить вообще любые отношения со мной

Ничего она не чувствует,если вопрос о любовных чувствах. У нее и в мыслях нет что то с вами иметь.
Вы ей никак не интересны
.
Пиковая Дама
Мастер
Медали: 33
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов