Таро Манара, проработка колоды

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Таро Манара, проработка колоды

Сообщение Domballa » 13 янв 2018, Сб в 00:09

anassapos писал(а):
Domballa писал(а):(sma10)

Анализ одиночества.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - туз воздуха - я думаю, что вы не совсем готовы строить серьезные отношения. Вы видите себя в будущих отношениях некой музой, легкой, увлекательной, мужчинам это нравится. Но помимо этого вы слишком непостоянны и быстро меняете курс увлечений, скажем так. Пока вы не готовы дать своему потенциальному мужчине что то больше, кроме вдохновения и заинтересованности.. воздух он неуловимый и тут нет чувственности, действий, надежности.Я считаю, что я готова строить серьезные отношения, в будущих отношениях я вижу себя не музой, а важной женщиной в жизни мужчины. К браку я не готова, но начать какой то совместный быт, ездить вместе в путешествия, проводить время - я готова. И готова отдавать.

2. Что хочет получить от отношений. - Королева воды - а хотите вы получить как раз таки, то чего вам самой не хватает. Вы хотите, чтобы мужчина оберегал вас, заботился, быть как за каменной стеной. Быть хозяйкой, построить семью и завести ребёнка. Чувственности, нежности и даже романтики. Вот этого я очень и хочу, вы правы.

3. Чего боится (чего не хочет получить). - 2 земли - вы боитесь того, что дальше заигрываний ничего не зайдёт, не получить взаимности на какие то ваши действия, поступки, не увидеть отдачи, то, что человеку вы тоже важны и интересны. Да, совершенно верно. Я только со временем осознала, что так быстро загоралась мужчиной, что на недостатки и на нежелание вкладываться в отношения как я - не обращала внимание. Теперь я поняла, какой тип мужчины мне нужен и ни на что другое я не согласна. Т.е. если мужчина не хочет заехать (если есть возможность, например едет по пути около моего дома или работы) и не увидеться хоть на короткий срок (обнять), то все, это точно не мой вариант.

4. К чему надо стремиться. - 7 земли - нужно отпустить прошлое, у вас прослеживается какая то привязанность к нему. Перестать ждать, плыть по течению, сознательно ограничить себя (в том числе во взаимоотношениях), переосмыслить ситуацию. Да я не держусь за прошлое, бывшего я отпустила с миром, он сам появляется периодически, но сама никаких контактов я не ищу и вообще удалила его из всех соц.сетей, чтобы лишний раз не мелькал. Он классный, но нам не по пути.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - всадница воды - над вашей эмоциональностью и зависанием в одной ситуации, пора выбраться из болота этих ностальгических воспоминаний, перестать заниматься самокопанием, выйти из этого состояния, иначе дальше все будет хуже и хуже. Самокопанием я не занимаюсь, а над эмоциональностью никак не поработаешь, чувства (любые) они или есть или нет, если есть, то не избавишься и тут работай /не работай, все равно они будут.

6. Чем готов пожертвовать. - король воздуха - не понимаю, либо здесь карты указывают на конкретного мужчину, либо на то, что вы готовы перевоплотиться, относиться серьёзно, стать мудрой женщиной рядом с нужным мужчиной. Отказаться от несерьёзного отношения, нелепых игр. Относиться серьезно к чему? Я не считаю, что я не серьезная. И перевоплощаться я не готова ни для кого. Я такая, какая я есть, а если мужчина тот самый, значит он тебе и ты ему подходишь. А мудрость -это дело опыта и жизненных ситуаций. Моя мудрость соответствует моему возрасту и тем жизненным урокам, которые были в прошлом.

7. От чего не может отказаться. - 4 воздуха - тут выходят ваши воспоминания, которые вы прокручиваете в голове и они постоянно с вами. В прошлом было лучше, чем сейчас, пока вы не готовы отойти от этого. Нет, в прошлом не было настолько хорошо, чтобы ими жить. Само собой, я как любая одинокая женщина, у которой за плечами были яркие отношения, вспоминаю об этом, но не до степени, что кручу их в голове, или например сравниваю всех мужчин с бывшими.

8. Что будет помогать. - шут(отшельник, жрица) - если вы будете относиться более осторожно к мужчинам, не позволять Играть со своими чувствами, не доверять сразу же, вам нужно научиться скрывать свои эмоции и отгораживаться от потенциально НЕ ваших мужчин, сохранять дистанцию, быть недоступной и не пускать их в свою постель. Как раз такую позицию я и выбрала, я поняла, какой мужчина мне нужен и хочу встретить именно его (само собой, это не принц на белом коне, а набор качеств, которые мне важны и без которых мужчина будет не для меня).

9. Что будет препятствовать. - 7 воды - ваши страхи и сомнения, уже было такое, что ваши ожидания не оправдывались и вы разочаровывались, боитесь некого повторения что ли, открыться, довериться, быть честной. Был у меня мужчина, который врал мне практически во всем, поэтому я не спешу открывать душу и начинать доверять каждому.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 6 воздуха - нет, по этой карте я не вижу отношений, могут быть претенденты, но это все не то, не ваше. Вы для них будете как образ, что внутри вас им узнавать не захочется, картинка есть, красивая и достаточно. Ну, пока так, как вы пишите. Претенденты ни о чем, либо просто время провести, либо писанина и придумывание не существующих отношений на расстоянии (dsr3)

Большое спасибо вам за расклад (sma10)
Domballa
Уважаемый пользователь
Медали: 16
Орден  знаний (1) магическая награда (2) Орден  за новаторскую идею (1)

Сообщение anassapos » 13 янв 2018, Сб в 06:01

Domballa писал(а):
anassapos писал(а):
Domballa писал(а):(sma10)

Анализ одиночества.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - туз воздуха - я думаю, что вы не совсем готовы строить серьезные отношения. Вы видите себя в будущих отношениях некой музой, легкой, увлекательной, мужчинам это нравится. Но помимо этого вы слишком непостоянны и быстро меняете курс увлечений, скажем так. Пока вы не готовы дать своему потенциальному мужчине что то больше, кроме вдохновения и заинтересованности.. воздух он неуловимый и тут нет чувственности, действий, надежности.Я считаю, что я готова строить серьезные отношения, в будущих отношениях я вижу себя не музой, а важной женщиной в жизни мужчины. К браку я не готова, но начать какой то совместный быт, ездить вместе в путешествия, проводить время - я готова. И готова отдавать.

2. Что хочет получить от отношений. - Королева воды - а хотите вы получить как раз таки, то чего вам самой не хватает. Вы хотите, чтобы мужчина оберегал вас, заботился, быть как за каменной стеной. Быть хозяйкой, построить семью и завести ребёнка. Чувственности, нежности и даже романтики. Вот этого я очень и хочу, вы правы.

3. Чего боится (чего не хочет получить). - 2 земли - вы боитесь того, что дальше заигрываний ничего не зайдёт, не получить взаимности на какие то ваши действия, поступки, не увидеть отдачи, то, что человеку вы тоже важны и интересны. Да, совершенно верно. Я только со временем осознала, что так быстро загоралась мужчиной, что на недостатки и на нежелание вкладываться в отношения как я - не обращала внимание. Теперь я поняла, какой тип мужчины мне нужен и ни на что другое я не согласна. Т.е. если мужчина не хочет заехать (если есть возможность, например едет по пути около моего дома или работы) и не увидеться хоть на короткий срок (обнять), то все, это точно не мой вариант.

4. К чему надо стремиться. - 7 земли - нужно отпустить прошлое, у вас прослеживается какая то привязанность к нему. Перестать ждать, плыть по течению, сознательно ограничить себя (в том числе во взаимоотношениях), переосмыслить ситуацию. Да я не держусь за прошлое, бывшего я отпустила с миром, он сам появляется периодически, но сама никаких контактов я не ищу и вообще удалила его из всех соц.сетей, чтобы лишний раз не мелькал. Он классный, но нам не по пути.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - всадница воды - над вашей эмоциональностью и зависанием в одной ситуации, пора выбраться из болота этих ностальгических воспоминаний, перестать заниматься самокопанием, выйти из этого состояния, иначе дальше все будет хуже и хуже. Самокопанием я не занимаюсь, а над эмоциональностью никак не поработаешь, чувства (любые) они или есть или нет, если есть, то не избавишься и тут работай /не работай, все равно они будут.

6. Чем готов пожертвовать. - король воздуха - не понимаю, либо здесь карты указывают на конкретного мужчину, либо на то, что вы готовы перевоплотиться, относиться серьёзно, стать мудрой женщиной рядом с нужным мужчиной. Отказаться от несерьёзного отношения, нелепых игр. Относиться серьезно к чему? Я не считаю, что я не серьезная. И перевоплощаться я не готова ни для кого. Я такая, какая я есть, а если мужчина тот самый, значит он тебе и ты ему подходишь. А мудрость -это дело опыта и жизненных ситуаций. Моя мудрость соответствует моему возрасту и тем жизненным урокам, которые были в прошлом.

7. От чего не может отказаться. - 4 воздуха - тут выходят ваши воспоминания, которые вы прокручиваете в голове и они постоянно с вами. В прошлом было лучше, чем сейчас, пока вы не готовы отойти от этого. Нет, в прошлом не было настолько хорошо, чтобы ими жить. Само собой, я как любая одинокая женщина, у которой за плечами были яркие отношения, вспоминаю об этом, но не до степени, что кручу их в голове, или например сравниваю всех мужчин с бывшими.

8. Что будет помогать. - шут(отшельник, жрица) - если вы будете относиться более осторожно к мужчинам, не позволять Играть со своими чувствами, не доверять сразу же, вам нужно научиться скрывать свои эмоции и отгораживаться от потенциально НЕ ваших мужчин, сохранять дистанцию, быть недоступной и не пускать их в свою постель. Как раз такую позицию я и выбрала, я поняла, какой мужчина мне нужен и хочу встретить именно его (само собой, это не принц на белом коне, а набор качеств, которые мне важны и без которых мужчина будет не для меня).

9. Что будет препятствовать. - 7 воды - ваши страхи и сомнения, уже было такое, что ваши ожидания не оправдывались и вы разочаровывались, боитесь некого повторения что ли, открыться, довериться, быть честной. Был у меня мужчина, который врал мне практически во всем, поэтому я не спешу открывать душу и начинать доверять каждому.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 6 воздуха - нет, по этой карте я не вижу отношений, могут быть претенденты, но это все не то, не ваше. Вы для них будете как образ, что внутри вас им узнавать не захочется, картинка есть, красивая и достаточно. Ну, пока так, как вы пишите. Претенденты ни о чем, либо просто время провести, либо писанина и придумывание не существующих отношений на расстоянии (dsr3)

Большое спасибо вам за расклад (sma10)

Спасибо за ос и участие (020)
when witches don't fight, we burn
anassapos
Уважаемый участник
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Сообщение anassapos » 14 янв 2018, Вс в 14:58

Opium писал(а):Я бы тоже хотела (sma4)

1. Либидо вопрошающего, его сексуальность. - 10 огня - я могу сказать, что от тебя просто несёт сексуальной энергией, причём даже немного агрессивной, ты очень непростая в этом плане, знаешь, как свети с ума любого мужчину, любишь доминировать и вести игры по своим правилам, часто происходят эмоциональные взрывы и желание дикого необузданного секса) если мужчина состоит с тобой в сексуальных отношениях, то тут идёт посягательство на него, как на свою вещь. Можешь ревновать, устраивать скандалы, да такие, что щепки в разные стороны летят, сложно тебя успокоить. Возможно, тут карты ещё могут показать, что любишь пожёстче, когда мужчина сильнее, чем ты. В общем часто сносит крышу мужчинам, хотят тебя добиться, получить своё.

2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя. - 5 огня - ну тут либо желание обладать несколькими людьми сразу, либо просто усталость от этих игрищ, хочется отдохнуть и что-то переосмыслить. Мне кажется, что ты можешь спокойно вести двойную игру до поры, до времени, пока не надоест кто-то.

3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность. - туз воздуха - тут может быть как человек, достаточно поверхностный в своём отношении, но идеал, на который хочется равняться, легкий и без особых заморочек, духовно наполненный и цельный, но не ожидающий чего-то серьёзного и в принципе к этому не расположенный. Либо тут карта тебя такой показала, что ты поняла, насколько можешь кружить головы и сворачивать шеи мужчинам только своим образом. Ресничками хлопнуть, подмигнуть, улыбнуться, и они в твоих сетях уже. А потом исчезнуть, заставляя их думать, что это было, черт возьми)

4. Что он ждет от партнера. То, что готов принять. - шут(9 земли) - Я думаю, тут речь идёт о том, что ты не готова вступать в серьёзные отношения, поэтому ждёшь, что тебя не будут «насиловать» своей любовью и вниманием. То есть Секс - это Секс, достаточно практично к этому вопросу подходишь. Ещё тут мч должен быть выше тебя по статусу, возможно, при деньгах, опытнее.

5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще. - 4 воды - Не готова ты ничего отдавать, да и принимаешь с опаской, твоё - это только твоё, делиться не любишь, даже в эмоциональном плане от тебя сложно получить одобрение, взаимность, чувственность. Недоверительно относишься, на любые телодвижения вскидываешь бровь и говоришь что то типа:»Ну и? Дальше что?»

6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу». - 8 огня - Нравится тебе фантазировать, представлять как это происходит, причём детально. Я думаю тут речь о том, что мч опытный, с фантазией, мб разнообразие поз и прочее) Хотя все же тут речь наверное о том, что сносит крышу тебе от своих же фантазий с участием этого мч.

7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол. - 5 воды - ну тут опять эмоциональная карта, напора, полагаю, что ты можешь окунуть мужчину в эмоции, погрузить прям с головой, а они это ой как любят. Они чувствуют, что ты спичка и стоит только поднести огонь - будет трещать и гореть) У тебя нет стоп сигналов, сложно остановиться, ощущение, что золотая середина - не про тебя. Если эмоции, то буря, если их отсутсвие, то полный штиль.

8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается». - 3 огня - я думаю тут может речь идти о каких-либо домогательствах, потому что ты четко знаешь чего хочешь, что можно и нельзя. Не нравится, когда слишком активно к тебе проявляют интерес сексуальный, пытаются как то развести или в постель затащить.

9. Что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера. - король огня - ты выпала мужской картой, а это значит, что характер у тебя не сахар. Мне кажется тут речь не о твоей активности, а именно в том, что ты никого не ставишь в равные позиции с собой, ты всегда должна быть выше, лучше, сильнее. Очень сильная и яркая, мужчины теряются на твоём фоне и быстро устают от такого накала. Может где то проскакивать и жёсткость в суждениях, словах, бескомпромиссность.

10. Совет. - отшельник(император, 3 воздуха) - блин, вот тут четко карты говорят, что пришло время отпустить человека из прошлого. Принять тот факт, что ничего у вас не получится и вообще расставание. Мне кажется, что тебе нужно пережить это в себе, на время закрыться от всех и перестрадать, отпустить человека, которому нет до тебя никакого дела. Он причиняет тебе боль и хлопоты. Нужно от него избавиться и ограничить от себя, перестать наблюдать за ним и к себе не подпускать.
anassapos
Уважаемый участник

Сообщение anassapos » 14 янв 2018, Вс в 16:02

anassapos писал(а):
Julla писал(а):А я тоже жду чего-нибудь.
В л.с. данные с 05.01.18.

Например, увидимся ли в срок (вы на неделю смотрите?) Неделю? Для простоты ос.
(sma10)

Я ваших данных не вижу в лс -mda-

На неделю с мч

5 огня, жрица(10 огня), отшельник(умеренность, 3 земли) итог солнце(туз земли)

Я не вижу развития в течении недели, карты хоть и говорят о желании уже каких либо действий, но в силу того, что кто то не свободен это пока невозможно. Тут прям желание уже выбить из партнёра активность, которой не хватает, так как партнёр закрыт и вообще с головой в отношениях/семье, ему не до этого пока. По итогу вы одна со своими чувствами и мечтаниями, не вижу шагов ни с его стороны, ни с вашей.
anassapos
Уважаемый участник

Сообщение Julla » 14 янв 2018, Вс в 20:07

anassapos писал(а):
anassapos писал(а):

(sma10)

На неделю с мч

Я не вижу развития в течении недели, карты хоть и говорят о желании уже каких либо действий, но в силу того, что кто то не свободен это пока невозможно. Тут прям желание уже выбить из партнёра активность, которой не хватает, так как партнёр закрыт и вообще с головой в отношениях/семье, ему не до этого пока. По итогу вы одна со своими чувствами и мечтаниями, не вижу шагов ни с его стороны, ни с вашей.

Спасибо)
Виделись только что.
Уверяет, что свободен. Но его личные дела (ребенок, родители, стройка) больше его занимают чем я.
Эмоций нет в наших отношениях. Да и я о другом дядьке мечтаю))) этот пока как надежда для меня отвлечь меня от мыслей о том другом.
В целом Вы увидели верно. В конце недели отпишусь)
(sma10)
Julla
Мастер

Сообщение anassapos » 14 янв 2018, Вс в 20:43

Julla писал(а):
anassapos писал(а):
anassapos писал(а):

(sma10)

На неделю с мч

Спасибо)
Виделись только что.
Уверяет, что свободен. Но его личные дела (ребенок, родители, стройка) больше его занимают чем я.
Эмоций нет в наших отношениях. Да и я о другом дядьке мечтаю))) этот пока как надежда для меня отвлечь меня от мыслей о том другом.
В целом Вы увидели верно. В конце недели отпишусь)
(sma10)

Может тут карты и показали семью 3 земли) в общем думаю, что пока без особого развития, у мч дел много )
Спасибо за предварительную ос)
anassapos
Уважаемый участник

Сообщение luchic sveta » 14 янв 2018, Вс в 22:02

anassapos писал(а):
luchic sveta писал(а):Здравствуйте. Запишусь и я. Вопрос в лс.

Справедливость(зеркало, королева воды), 3 земли, колесница(наказание, жрица), итог 9 огня

Думаю, что в этот срок вы все же не получите звонка, что вас расстроит и даже разозлит может. Думаю после указанного срока либо прям под конец

ОС. Звонка небыло. Жду, переживаю. Спасибо.
luchic sveta
Уважаемый участник

Сообщение anassapos » 15 янв 2018, Пн в 01:03

luchic sveta писал(а):
anassapos писал(а):
luchic sveta писал(а):Здравствуйте. Запишусь и я. Вопрос в лс.

Справедливость(зеркало, королева воды), 3 земли, колесница(наказание, жрица), итог 9 огня

Думаю, что в этот срок вы все же не получите звонка, что вас расстроит и даже разозлит может. Думаю после указанного срока либо прям под конец

ОС. Звонка небыло. Жду, переживаю. Спасибо.

Спасибо за ос (sma7)
anassapos
Уважаемый участник

Сообщение Дария84 » 15 янв 2018, Пн в 17:28

anassapos писал(а):
Дария84 писал(а):
anassapos писал(а):Девочки, всем можно, пока я не напишу другую информацию.

Вопрос в ЛС)

Суд(5 огня), 4 огня, справедливость(всадница воды) итог жрец(всадница воздуха)

Я вижу, что мч не настроен на примирение, ему это не нужно пока что. В данный момент у него есть кто то(мб у вас), и никаких действий, вас это очень напрягает, вы скучаете. В прошлом был неприятный момент и кто то очень хочет наладить общение, думаю, что это вы.

Я смотрю только вопросы в срок с неделей, тк мне нужно ос, в этом суть проработки) с уважением

Добрый день)
Моя ОС-не помирились, общения не было, всё осталось как было.
Благодарю Вас, всё правильно (sma10)
Дария84
Уважаемый участник
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Сообщение shajahmetova2013 » 15 янв 2018, Пн в 19:49

shajahmetova2013 писал(а):
anassapos писал(а):
shajahmetova2013 писал(а):Запишусь -roza- данные в лс)

На неделю смотрю

5 огня, маг(5 земли), отшельник(6 огня), итог король воды

Нет, не возобновятся, не думаю что ему это нужно, он пока переваривает все и мне кажется, что ему не нужны отношения вовсе

Благодарю! Скорее всего так оно и есть)

Добрый вечер! Вы правы не возобновились, и общения вообще не было. Наверно все уже.
Благодарю за просмотр -roza-
shajahmetova2013
Мастер

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов