ОнЛайн гадание от Kers,"Вопросы по книге"(стр.25) Стоп!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ОнЛайн гадание от Kers,"Вопросы по книге"(стр.25)

Сообщение Julla » 13 сен 2017, Ср в 19:55

Kers писал(а):
Julla писал(а):
Julla писал(а):
Kers писал(а):
Julla писал(а): 1. Стр.200 стр.28
Правильно ли сделать выбор в пользу нового места работы? (sma10)
2.
Стр 135 стр 8
Получу ли я желаемое?

Ос в течение недели - двух.

1.
" Женщина рассмеялась: - Да ну тебя к лешему, скаред! Я пошутила... - и пошла вниз."

= Тут какое-то несерьёзное отношение. Не обязательно ваше. Идёт по строчке. Как снятие ответственности за данные действия. За принятие решения.
Вы взвесили все "за" и "против" ? Тут не говорится правильное или неправильное решение. Тут говорится о том,что кто-то, в случае, ошибки может легко отказатся от своего решения. И все. А кто это - я не знаю. Моё видиние строчки.

2.
"старые туфли брюнетки были выброшены за занавеску,и туда же проследовалаи сама она в сопровождении рыжей девицы и Фагота, несшего на плечиках несколько модельных платьев."

= Вообще... (Tak) Должны получить, т.к. тут как приобретение нового,если вещь материальная, и избавление от старого.
Может быть и конкретно какая-то вещь,описываемая в строчке. Но тут ещё избавление от старого. Указывается.

Спасибо. Отпишусь.

Пишу ос.
По первому вопросу. Заминка. Ждут отзывы. Какоето у них странное поведение. Вот уж точно несерьнзное поведение((

По второму вопросу. Получила я деньги ожидаемые. Щас пойду и раздам долги. Опять без денег буду.))))
Но это по плану, все хорошо, я довольна.

(sma10)

Благодарю вас за ОС!)
По второму вопросу интересно то, что как "приобретение желаемого" - тут выходят деньги, а "избавление от старого", то тут идут долги. И вы говорите,что это входило в ваши планы. Интересная строчка)

Вид форума ужасен))
Но строчка хороша!
Вроде осталась при своем - но факт улучшения налицо))
Julla
Уважаемый участник

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов