Расшифруйте пожалуйста!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расшифруйте пожалуйста!

Сообщение Марисса » 11 янв 2017, Ср в 22:49

Mona,hotkey
Благодарю, что уделили мне время! -roza-
Марисса
Постоянный участник
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Сообщение viktorycore » 11 янв 2017, Ср в 23:37

Это снова я)
Пожалуйста, девочки, у кого есть время) гляньте)

Как себя вести с мч?
Девятка пент туз жезлов рыцарь мечей колесо фортуны (повешенный + двойка кубков)

Начали встречаться)хочу понять как дальше себя вести с ним, для развития отношений)

(sma3)

Плиииииз (sma4)
viktorycore
Житель форума

Сообщение Sandress » 11 янв 2017, Ср в 23:39

viktorycore писал(а):Это снова я)

Как себя вести с мч?
Девятка пент туз жезлов рыцарь мечей колесо фортуны (повешенный + двойка кубков)

Начали встречаться)хочу понять как дальше себя вести с ним, для развития отношений)

(sma3)

Плиииииз (sma4)

я бы сказала, независимо держаться, иметь свои интересы, постоянно подогревать его интерес тем,что быть иногда вредной, ревнивой, переменчивой, он короче видимо не любит однообразие
Консультирую по вопросам л/ж. см. тему http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Мастер
Медали: 58
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (7) Орден творческой личности (1)

Сообщение Mona » 11 янв 2017, Ср в 23:42

Как себя вести с мч?

(sma3)

Плиииииз (sma4)

оно как бы от вас особо не зависит. создавать ему комфорт(с сексом), не предявлять претензий и не строить планов...тогда моооожет быть что то образуется, но никак не сразу и не скоро.
Советов не просили, но позволю себе добавить: подумайте хорошо прежде чем вкладыватся.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Уважаемый пользователь
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден творческой личности (1)

Сообщение viktorycore » 11 янв 2017, Ср в 23:42

Sandress писал(а):девочки ну реально тут есть вопросы каждый день одни и те же. присмотритесь просто. Карты ведь были введены в жизнь чтобы как-то ее облегчить или улучшить, что-то новое узнать или обьяснить какие-то явления,так нет же тут каждый день на протяжении года вопросы от одних и тех же дам абсолютно идентичны. Какие отношения в течении трех дней, часов,минут и тд. Я понимаю когда период сложный и вопросы такие возникают,но не целый же год, который я сижу тут и наблюдаю. в то время как можно было не то чтобы научиться читать такие ряды и помогать другим,но и как-то посерьезней относиться к процессу. иногда выкладывают красивые ряды на вопрос эмоций/внешности по сотому разу,видят что карты хорошие но такое ощущение что собственное эго хочется потешить чтобы еще кто подтвердил. Вопрос про развод любовника задается один раз (а не 200), пересматривается если изменились какие-то обстоятельства через месяцЫ, а не каждую неделю и даже не кажд месяц! уже сто раз говорили,что не сбываются вопросы пересмотренные по 500 раз, вы просто сами себе оттягиваете или вовсе отменяете и встречу буд мужа,и развод любовника,если он там и был.

Это верно!
viktorycore
Житель форума

Сообщение LEXX123 » 11 янв 2017, Ср в 23:43

Как себя вести с мч?

(sma3)

Плиииииз (sma4)

а вы светленькая да девушка?..вообще главное не потерять себя,не активничайте особо..а то судя по всему может все повернется наоборот, не торопите событий, вкладывайтесь в себя-холите и лелейте, но и тут тоже все в меру
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Уважаемый пользователь
Медали: 71
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Сообщение viktorycore » 11 янв 2017, Ср в 23:48

Sandress писал(а):
viktorycore писал(а):Это снова я) и Mona!

Как себя вести с мч?

(sma3)

Плиииииз (sma4)

я бы сказала, независимо держаться, иметь свои интересы, постоянно подогревать его интерес тем,что быть иногда вредной, ревнивой, переменчивой, он короче видимо не любит однообразие

Sandress и Mona, спасибо вам большое!
Развеляли сомнения и колебания!) и подтвердили мои ощущения относительно поведения) все-таки интуиция штука хорошая и сорит ей доверять)
Спасибо! (sma10)
viktorycore
Житель форума

Сообщение viktorycore » 11 янв 2017, Ср в 23:54

LEXX123 писал(а):

Как себя вести с мч?

(sma3)

Плиииииз (sma4)

а вы светленькая да девушка?..вообще главное не потерять себя,не активничайте особо..а то судя по всему может все повернется наоборот, не торопите событий, вкладывайтесь в себя-холите и лелейте, но и тут тоже все в меру[/

Истина- не торопить ход событий) прямо в точку)

Темно русая-шатенка)) (sma2)

За мной замечалось, что могу углубиться в отношения и настроить в воображении то, чего нет))
Спасибо, что посмотрели) интересные мнения и все в одном ключе;)
viktorycore
Житель форума

Сообщение MissM » 12 янв 2017, Чт в 00:13

Если задан вопрос как относится мч, в
раскладе вышло много тузов
Туз жезлов, 8 жезлов, туз мечей, туз чаш
Видимо для него это новый импульс общения, можно ещё что-то сказать?
MissM
Уважаемый пользователь

Сообщение Opium » 12 янв 2017, Чт в 00:17

MissM писал(а):Если задан вопрос как относится мч, в
раскладе вышло много тузов
Туз жезлов, 8 жезлов, туз мечей, туз чаш
Видимо для него это новый импульс общения, можно ещё что-то сказать?

девушку в интимном плане очень хочет, волнует его она
Консультации на вопросы личной жизни. не акция, подробнее в лс
Opium
Мастер
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (3) Медаль за объективность (1)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов