Расшифруйте пожалуйста!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расшифруйте пожалуйста!

Сообщение hotkey » 11 янв 2017, Ср в 20:01

viktorycore писал(а):Девочки, прокомментируйте пожалуйста)

Как себя вести с мч?
Девятка пент туз жезлов рыцарь мечей колесо фортуны (повешенный + двойка кубков)

Начали встречаться)хочу понять как дальше себя вести с ним, для развития отношений)

(sma3)

Плиииииз

Зачем вам советы посторонних? ведите себя нормально)
hotkey
Мастер
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Сообщение Natela » 11 янв 2017, Ср в 20:17

hotkey писал(а):
Natela писал(а):Девочки,помогите,пожалуйста! Очень важно,смотрела доя подруги. Ситуация такая она почти два года встречалась с женатым мч,сейчас он решил уйти из семьи,уже подал на развод и сейчас переехал к ней.

Какие перспективы в отношениях до конца февраля
Императрица(Башня),Дьявол (5 мечей),Королева кубков. Дно 5 жезлов. Итог 8 кубков
Первая связка наверное разрыв с женой показало,вторая связка мне не нравится,не искренность какая,а итог вообще отдаление. тут до конца февраля самой актуальной темой будет развод,но пока не вижу,чтоб он к ней переехал(к подруге)

Каким будет союз между ними
Мир(Королева кубков),9 жезлов,8 кубков. Дно 10 кубков. Итог Луна(Король кубков)
Тут по началу все будет замечательно,девушка будет весь мир заменять мч,но потом карты отстранённостям и отдалённости,не пойдут отношения чтоли. некая неопределённость ,пока что не вижу конкретики в отношениях

Будет ли развод до конца года
Отшельник(2 жезлов),3 жезлов(6 пентаклей),Королева мечей. Дно 10 пентаклей. Итог 7 мечей (10 кубков)
Вот тут как такого развода не вижу,отдаление много размышлений.
в течении трёх месяцев должен быть

hotkey,спасибо большое за помощь!

Посмотрите ещё пожалуйста
Чувства мужчины к подруге
2 мечей(9 кубков),Король мечей,Туз пентаклей (Императрица). Дно Император(8 кубков)
Вот тут вообще чувств не увидела,только сомнения как ему лучше будет,возможно он много думает размышляет.
Natela
Мастер

Сообщение Fista » 11 янв 2017, Ср в 20:18

Fista писал(а):Девы,помогите!
Встретит ли в этом году девушка своего будущего мужа Шут(Мир),Солнце(Рыцарь кубков),Король кубков. Последняя карта колоды 2 жезлов (Дьявол)
Мне кажется что да,ворвётся в ее жизнь что-то новое,может внезапно.

Почему девушка до сих пор не вышла замуж
Король пентаклей,Башня (Колесница),Король мечей. Дно 2 мечей. Итог Жрец (2 пентаклей)
Тут как то вообще не знаю.
Fista
Уважаемый пользователь

Сообщение Mara2017 » 11 янв 2017, Ср в 20:18

Нужен ли еще мч девушке (в ссоре)

3 жезлов, 6 кубков, 7 мечей, 9 жезлов, дно иерофант (влюбленные, 6 пентаклей)

Нет, для нее, эти отношения в прошлом, опасается их
Mara2017
В команде

Сообщение Totoshka » 11 янв 2017, Ср в 20:19

Totoshka писал(а):Знакома ли я с мч с которым у меня начнутся отношения:
Король пентаклей
7 пентаклей(Повешенный)
4 пентаклей
Дно 5 мечей
Итог Туз мечей (2 кубков )
Знакома,но сейчас у нас нет с ним отношений,по итогу проясним отношения.
Totoshka
Уважаемый участник

Сообщение viktorycore » 11 янв 2017, Ср в 20:26

hotkey писал(а):

Как себя вести с мч?
Девятка пент туз жезлов рыцарь мечей колесо фортуны (повешенный + двойка кубков)

Начали встречаться)хочу понять как дальше себя вести с ним, для развития отношений)

(sma3)

Плиииииз

самой себе бывает сложно трактовать) поэтому хотела услышать мнение третьего лица)))
+ не хочется делать глупые ошибки, поэтому и сделала расклад))
viktorycore
Житель форума

Сообщение Lady-cat » 11 янв 2017, Ср в 20:29

hotkey писал(а):
Lady - cat писал(а):Планирую покупку машины в ближайшее время ( до 1.02.2017) есть несколько вариантов.
Вопрос задала "удачна ли будет моя попытка купить машину до 1.02.2017?"
Смерть(10пентаклей); королева жезлов; суд(верховая жрица;император;7 чаш) ДНО: иерофант(паж жезлов)

я так понимаю машина БУ ,вот тут жрица император -это бывший владелец,машина какого года? смерть(10 пентаклей) -это машина сама,она уже поездила))) так же это ваши траты на неё.Первая карта смерть на вопрос купите или нет ответила бы НЕТ ,но на вопрос удачна ли будет покупка,тут она просто может описывать машину,вас рядом и бывших владельцев.

Машина 2013 года, по документам один владелец, но не факт что на ней не каталась его родня))))) хм.....значит вопрос я неправильно задала. Надо было просто спросить появится ли у меня машина до февраля 2017.... Ладно.... Спасибо за ответ!!! В принципе его тоже рассмотрю для толкования))) (sma10)
Lady-cat
Уважаемый пользователь

Сообщение viktorycore » 11 янв 2017, Ср в 20:57

viktorycore писал(а):
hotkey писал(а):

Как себя вести с мч?

(sma3)

Плиииииз

самой себе бывает сложно трактовать) поэтому хотела услышать мнение третьего лица)))
+ не хочется делать глупые ошибки, поэтому и сделала расклад))

Если есть возможность и не составляет труда, то поясните пожалуйста)) буду признательна) (sma13)
viktorycore
Житель форума

Сообщение frya » 11 янв 2017, Ср в 21:01

Вариант писал(а):frya
frya писал(а):
frya писал(а):Девочки, как думаете?
Будет ли встреча с Мж в оговоренный срок?
Влюбленные+Туз Жезлов+Королева Кубков-дно Смерть (7 Кубков)
По ряду-сказала бы "да", но дно что-то все отменяет... мол, мячты, мячты...
Таро Астар.
Там на Влюбленных вполне себе картинка на встречу, потому и не потянула доп...я бы тоже сказала , да. Дно может говорит о некоторой внезапности или о том, что встреча будет сопровождаться крушением надежд и будет не так романтично, как девушка себе рисует...ну, это такой ход мысли у меня, как вариант или альтернатива Вашему =))

Даю Ос.
Встреча состоялась)
А дно проигралось следующим образом. Заранее не договорились, я уж думала, что все, не получится, а потом-бац! все сложилось. Уже, можно сказать, неожиданно сложилось.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порах брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Мастер
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Сообщение hotkey » 11 янв 2017, Ср в 21:03

frya писал(а):
Вариант писал(а):frya
frya писал(а):
frya писал(а):Девочки, как думаете?
Будет ли встреча с Мж в оговоренный срок?
Влюбленные+Туз Жезлов+Королева Кубков-дно Смерть (7 Кубков)
По ряду-сказала бы "да", но дно что-то все отменяет... мол, мячты, мячты...
Таро Астар.
Там на Влюбленных вполне себе картинка на встречу, потому и не потянула доп...я бы тоже сказала , да. Дно может говорит о некоторой внезапности или о том, что встреча будет сопровождаться крушением надежд и будет не так романтично, как девушка себе рисует...ну, это такой ход мысли у меня, как вариант или альтернатива Вашему =))

Даю Ос.
Встреча состоялась)
А дно проигралось следующим образом. Заранее не договорились, я уж думала, что все, не получится, а потом-бац! все сложилось. Уже, можно сказать, неожиданно сложилось.

если был секс,то дно тут как раз о нём.
hotkey
Мастер
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов