Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 23 май 2020, Сб в 06:05

Gerda_1 писал(а):Здравствуйте , если акция ещё продолжается
Здравствуйте, акция будет вечной.
примут ли меня на работу, где сегодня была на собеседовании, Виктория, спасибо заранее

78 дверей: Дурак, туз жезлов, Умеренность/9мечей. По моим картам нет завершения. Затянут с ответом, в загаданный вами промежуток времени результата нет либо он отрицательный. Я все же думаю, что ответа от них так и не будет.
АннаКельн
вип
Медали: 118
Орден  за большой вклад (8) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (9)

Сообщение яесть » 23 май 2020, Сб в 09:26

Здравствуйте! АннаКельн, можно к Вам?
Мне после сокращения руководитель пообещал забрать обратно, в течении месяца, подскажите пожалуйста, предложение будет?
Благодарю!
Лена 31.12 (010)
яесть
Уважаемый пользователь

Сообщение Irinatis » 23 май 2020, Сб в 13:28

Здравствуйте, Анна а можно спросить - общение с мужчиной в течение 2 х недель как будет складываться. Ирина 05.03. И Андрей, дату не знаю. Общение сейчас по работе. Спасибо.
Irinatis
Уважаемый пользователь

Сообщение Диана1998 » 23 май 2020, Сб в 13:51

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения и что мч чувствует по отношению ко мне.
Диана 02.04.1998
Андрей 14.12.1995
Спасибо
Диана1998
В команде

Сообщение ruduki » 23 май 2020, Сб в 14:03

Здравствуйте

Завтра предстоит важный разговор по поводу взаимоотношений между пока еще супругами.
Проверьте, пожалуйста, как он пройдет.
Ос по окончанию.

Галина
Спасибо
ruduki
Постоянный участник

Сообщение АннаКельн » 24 май 2020, Вс в 06:03

яесть писал(а):Здравствуйте! АннаКельн, можно к Вам?
Мне после сокращения руководитель пообещал забрать обратно, в течении месяца, подскажите пожалуйста, предложение будет?
Благодарю!
Лена 31.12 (010)

Здравствуйте, 78 дверей: 6 жезлов, 4 жезлов, 7 монет, 10 монет. Да, будет.
АннаКельн
вип
Орден  за большой вклад (8) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (9)

Сообщение АннаКельн » 24 май 2020, Вс в 06:06

Irinatis писал(а):Здравствуйте, Анна а можно спросить - общение с мужчиной в течение 2 х недель как будет складываться. Ирина 05.03. И Андрей, дату не знаю. Общение сейчас по работе. Спасибо.

Здравствуйте. Женат ли он? Выше ли вас по должности? Отвечает ли на работе за хранение и учет каких-то ценностей? 78 дверей, король монет, 4 жезлов, Император. Холоден, сдержан, вежлив, ни одного лишнего слова. Вы, однако, видете (или будете свидетелем), что с другими он умеет совсем иначе, ласково. По вашему вопросу предположу минимум общения, больше в форме указаний.
АннаКельн
вип

Сообщение АннаКельн » 24 май 2020, Вс в 06:12

Диана1998 писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения
Здравствуйте, вводная будет? Почему на задан срок? Или мне самой угадать?
и что мч чувствует по отношению ко мне.
Не посмотрю, нельзя дать обратную связь.
78 дверей: король жезлов, король мечей, 4 кубков. У вас вообще есть они, эти отношения? По ряду сразу ощущение, что он не вашего круга, не вашего уровня мужчина, выше. Кроме того, у меня отчётливое ощущение, что он вас не замечает. В загаданный период он занят собой, морально разлагается в одиночестве (объедается вредной едой, тупит в комп или тв). Общения с вами не поддерживает. Если у вас конфликт, то мириться он не придет. Встреч тоже не вижу, не смотря на короля мечей.
Диана, в следущий раз вопрос, оформленный таким образом, рассматривать не буду. Прочитайте, пожалуйста, первый пост.
АннаКельн
вип

Сообщение АннаКельн » 24 май 2020, Вс в 06:15

ruduki писал(а):Здравствуйте
Завтра предстоит важный разговор по поводу взаимоотношений между пока еще супругами.
Проверьте, пожалуйста, как он пройдет.
Галина 10.05.1984 и Евгений 10.10.1983
Спасибо

Здравствуйте, я спросила, как разговор пройдет для вас, Евгений мне не очень интересен. Зеркальный: Соглашение, Подарок, мужчина. Тут карты оптимистичные. Договоритесь о чем-то, он какое-то дельное предложение внесет.
АннаКельн
вип

Сообщение Irinatis » 24 май 2020, Вс в 06:17

АннаКельн писал(а):
Irinatis писал(а):Здравствуйте, Анна а можно спросить - общение с мужчиной в течение 2 х недель как будет складываться. Ирина 05.03. И Андрей, дату не знаю. Общение сейчас по работе. Спасибо.

Здравствуйте. Женат ли он? Выше ли вас по должности? Отвечает ли на работе за хранение и учет каких-то ценностей? 78 дверей, король монет, 4 жезлов, Император. Холоден, сдержан, вежлив, ни одного лишнего слова. Вы, однако, видете (или будете свидетелем), что с другими он умеет совсем иначе, ласково. По вашему вопросу предположу минимум общения, больше в форме указаний.

Он выполняет контракт для моей организации - подрядчик. В основном, ждет указаний с нашей стороны, может поэтому будет сдержан. Задала вопрос, так как до этого было немного неоднозначное общение. Но хорошо, что будут чисто рабочие отношения. Спасибо. (roza)
Irinatis
Уважаемый пользователь

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов