Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение SweetiePie » 01 дек 2019, Вс в 23:37

AgniAir писал(а):
SweetiePie писал(а):Девочки всем хорошего времени суток !
-roza- -roza- -roza-
ДОброго времени суток !
1. суть ситуации 5 пентаклей отношения бедные, малоэмоциональные,cемья их разобщена.. Женщина не чувствует мужской поддержки рядом..Мужчина отдалился от нее.
я бы сказала что люди устали в этих отношениях, причем кто то считает себя брошенным ,а кто то обиженным и все выглядит плачевно и сквозит безысходностью
Она считает себя брошенной.. ненужной.. Он считает что она его не понимает.. не принимает его друзей.. его потребностей..
2. что вас не устраивает в отношениях паж жезлов мужчина увлекся своими делами и ничего не замечает вокруг. Не ведет себя как глава семьи и мало времени уделяет их дочери.
тут не занятость его другими делами , а инфантилизм , он ни как не тянет на короля - главу семейства
Да.. Ведет себя как мальчик при маме. Обязанностей мало.. и все пытается улизнуть от дел и ответственности.
3. что мужа не устраивает в отношениях 2 пентаклей В отношениях нет стабильности. (sma6) Есть интерес к другой даме и это отвлекает его от семьи.
мужа не устраивает что нет спокойствия в семье , замотоность или самой жены или она его дёргает чем то
Она работает в магазине продавцом. Еще подписана на сетевую компанию.. Вообщем зарабатывает как может. Она его конечно дергает- пытается расшевелить.
4. какими бы кверентка хотела видеть отношения 2 мечей - ей хотелось бы определенности.. чтобы муж не закрывал глаза на их проблемы.
она бы хотела чтоб они нашли баланс в отношениях , спокойствия , чтоб наконец они нашли общий язык
Да. так и есть. Хочет чтоб он ее понял.. услышал. А так оба правы а покоя нет.
5. какими бы муж хотел видеть отношения смерть ( доп 2 жезлов) Он хотел бы все изменить, кардинальных перемен хотел бы.Но что конкретно ??
по смерти изменения ситуации , чтоб была у обоих заинтересованность в отношениях
6.есть ли вмешательства извне 10 пентаклей ( доп дьявол ) Отношения достигли своего потолка и нет развития.Дьявол это излишества..Алкоголь.. разгул..
здесь как бы идёт разрушение семьи , я согласна что через алкоголь тоже может быть и т.д
Похоже что алкоголь и это все усугубляет.
7.что надо изменить в себе для продолжения отношений 5 мечей - (sma6)
надо прекратить мстить друг другу , стараться причинить боль , быть правым любой ценой
8. как лучше себя вести с партнером 5 жезлов -постараться уходить от конфликтов.
прекратить скандалы однозначно
Она не может до него достучаться и часто перегибает.. Достало все.

9.нужно ли держаться за эти отношения 9 кубков - думаю что у нее есть все что быть счастливой.не стоит держаться.
нужно , иначе останется одна и будет сидеть именно как человек на карте , самовлюблённый эгоист
Для нее важно чтобы в ее жизни было все- дом.. муж.. дети.. работа.. все по полочкам..
10.перспектива развития отношений на год - 6 жезлов 8 жезлов король мечей Думаю что ничего не изменится. Муж будет жить так как ему хочется. Не будет считаться с женой.. Будет причинять ей боль своей холодностью и не обращать внимания на ее обиды.
Видимо так и будет. Он и сейчас не считается..
На дне - 10 мечей Похоже отношения сходят на нет.

Вы знаете не приятное ощущение от расклада если честно , хочется задать много вопросов , работают ли оба супруга , кто нибудь оказывает им помощь или нет , потому что видно что много обид и претензии у обоих сторон и они в кризисе ...но нельзя говорить что " там не за что держаться " если есть ребенок , мне кажется надо что то пересмотреть в отношениях .
Они оба работают.. Родители обоих помогают - при крупных покупках. Обид у нее много- когда сходились он обещал расписаться.. а на деле все оттягивал- а сейчас отношения все хуже и хуже.
Ещё мне не нравится 5 пент и дьявол , я бы сделала потайной карман на мужа

Спасибо большое за совет.. Будем делать этот расклад (sma10)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Сообщение SweetiePie » 01 дек 2019, Вс в 23:51

Вариант писал(а):SweetiePie, я сама была именно в такой ситуации. И скажу честно, проблему осознала , когда ребёнку было 3 года. Официально развелись конца было 6. А милицию я уже вызывала, чтоб его выселить - ребёнку было 8. Сами видите, как долго я шла. Мне очень нравится выражение « нет ничего невозможного, когда ты достаточно ох@ел». Каждому требуется свой срок.
ДОброго времени суток !
Понимаю вас. Я бросала будущего мужа до свадьбы 2 раза. накануне свадьбы хотела сбежать.. И потом долгооо разводилась... 7 лет.

SweetiePie писал(а):Девочки всем хорошего времени суток !
У знакомой сложная ситуация в семье. Замужем 4 года. Дочери 2 года. В последнее время у них не ладится.. часто стали ругаться. Муж стал очень часто уезжать в гараж где он встречается с друзьями и возвращается домой пьяный.У нее чувство что он убегает из дома т.к не хочет проводить время с семьй и ее это очень беспокоит. Разговор с мужем ни к чему не привел. Колода Райдера. Надеюсь на вашу помощь. -roza- -roza- -roza-

1. суть ситуации 5 пентаклей отношения бедные, малоэмоциональные,cемья их разобщена.. Женщина не чувствует мужской поддержки рядом..Мужчина отдалился от нее.= здесь оба мало что дают союзу. Отношения стали холодные, бедные и скупые. И люди рядом не потому что хотят быть друг с другом, а потому что так удобней. Нужда заставляет. В общем, потеряна реальная радость и потребность в друг друге .
Получается что так. Начало как обычно было хорошим но постепенно что-то разладилось.. Непонимание.. пустота.. одиночество.
2. что вас не устраивает в отношениях паж жезлов мужчина увлекся своими делами и ничего не замечает вокруг. Не ведет себя как глава семьи и мало времени уделяет их дочери.
= если в позитиве ПЖ это -приятное известие и творческий порыв, энтузиазм и интерес, то в негативном значении это - раздражение, выговаривание друг другу , речевая несдержанность , нетерпимость и негатив.
Он ее "местами" бесит.. одно и тоже и у никакой реакции . Она ему скандал с подробным обьяснением - а его ответ " у нас все хорошо".
3. что мужа не устраивает в отношениях 2 пентаклей В отношениях нет стабильности. (sma6) Есть интерес к другой даме и это отвлекает его от семьи. = ну, семья, явно не тихая гавань для него. Это хаос и беспорядок , постоянные качели .
4. какими бы кверентка хотела видеть отношения 2 мечей - ей хотелось бы определенности.. чтобы муж не закрывал глаза на их проблемы. = я бы сказала, что она и сама не понимает этого. 2 мечей - это борьба разума с сердцем. Например, часто девушки хотят нежного романтичного мужчину , способного к сопереживанию . Когда они встречают такого мягкого доброго человека , то со временем требования меняются. Они хотят ю чтоб это деликатный человек пошёл к шефу и грозно стукнул по столу с требованием увеличить зарплату. И мало кто понимает, что тот, кто способен бесцеремонно зайти к шефу и дать в дюндель, то и он и с домашними особо церемонится не будет. Так и ваша подруга что то хочет, а что - какие то несовместимые вещи.
Ага.. стань твердым и решительным там и мягким пушистым тут.. )) Есть такое..
5. какими бы муж хотел видеть отношения смерть ( доп 2 жезлов) Он хотел бы все изменить, кардинальных перемен хотел бы.Но что конкретно ??
= а мне кажется, он не видит перспектив , не верит в конструктив в отношениях. Поставил крест на них.
6.есть ли вмешательства извне 10 пентаклей ( доп дьявол ) Отношения достигли своего потолка и нет развития.Дьявол это излишества..Алкоголь.. разгул..
= здесь согласна . Дьявол - это не всегда любовники. Тем более, он сейчас злоупотребляет. Нет вмешательств, только алкоголь и портит все и ухудшает.
Она считает что выпивка и друзья это повод убегать от нее и ребенка. Может они ему надоели.. Ее очень "пугает это."
7.что надо изменить в себе для продолжения отношений 5 мечей - (sma6)
= а по мне, это стать сильной и уверенной. Не быть жертвой в отношениях. Не мириться с алкоголем и таким образом жизни. Не занимать пассивную позицию, а поставить вопрос ребром , ну и быть готовой к любому результату.
Пока говорит что не готова к любому результату. Боится расставания.. последствий.. Вдруг уйдет или их выгонит..
8. как лучше себя вести с партнером 5 жезлов -постараться уходить от конфликтов.
= а по мне , это активное отстаиванием своих интересов. Конечно, нужно стараться не ранить ни себя, ни другого, но волнений и эмоциональности избежать не получиться.
9.нужно ли держаться за эти отношения 9 кубков - думаю что у нее есть все что быть счастливой.не стоит держаться.
= эта карта самодостаточного человека. Поэтому, это ответ НЕТ. Я полностью здесь согласна
Считает что ребенок должен расти в полной семье - даже если нет официального штампа в паспорте.
10.перспектива развития отношений на год - 6 жезлов 8 жезлов король мечей Думаю что ничего не изменится. Муж будет жить так как ему хочется. Не будет считаться с женой.. Будет причинять ей боль своей холодностью и не обращать внимания на ее обиды.
= я тоже так думаю. Здесь нет ничего совместного , мирного и гармоничного. Здесь авторитар со стороны Мужчины, который ни с кем не считается.
На дне - 10 мечей Похоже отношения сходят на нет.= рано или поздно, но они расстанутся.

Мне тоже так кажется. начало с 5 п и конец 10 м это всегда плохо.. Хотя не уверена что 10 м хуже чем король м. Бывает лучше раз отрубить и избавиться..чем терпеть безразличие и холоодность.
SweetiePie
Уважаемый пользователь

Сообщение Toomuch » 02 дек 2019, Пн в 00:21

Toomuch писал(а):Расклад на мч, было недопонимание,сейчас не общаемся.
Мотив отношений у мч туз кубков есть эмоции.
Как ведёт себя внешне 6 кубков ностальгирует,вспоминает.
Как на самом деле относится 10 кубков(паж жезлов) тепло,интерес есть.
Какое место занимаю рыцарь жезлов(король пентаклей) никакое,пришёл ушёл.
Серьезно ли настроен колесница(туз жезлов) нет не серьезно.
Цели паж пентаклей(королева пентаклей)
Общаться продолжать,нет особых целей.
Какого развития ожидает 2 жезлов(4 жезлов) королева жезлов что я подумаю подумаю и сама первая проявлюсь.
Буду ли довольна развитием башня 3 жезлов нет не буду,я как все рубану.
Тенденция развития отношений в срок
6 жезлов(жрец 8 жезлов)+ император+король кубков(паж кубков) вроде примирение должно быть,но тут император смущает.
Toomuch
Мастер
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Сообщение tatka_burak » 02 дек 2019, Пн в 11:27

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что означают карты на вопрос как развиваются отношения сейчас между м и ж. Выпали рыцарь жезлов, дьявол(доп рыцарь мечей), рыцарь пентаклей. Дно башня. Вышли 3 рыцаря, совсем запуталась. (sma16)
tatka_burak
Уважаемый пользователь

Сообщение Мария45 » 02 дек 2019, Пн в 20:26

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
Мария45
Новичок

Сообщение SweetiePie » 03 дек 2019, Вт в 03:01

-roza-
SweetiePie
Уважаемый пользователь

Сообщение Nik23 » 03 дек 2019, Вт в 07:17

Доброе утро, подскажите пожалуйста
1)есть ли у Ж любовник
Иерофант/8пент/паж куб
Мне кажется нет, но не уверен

2)и являются ли эти М и Ж любовниками
Так как еще плохо читаю карты, этот вопрос вытянул на всякий случай
Паж куб/колесница /3жезла
Тут вообще ничего на ум не приходит
Nik23
Новичок

Сообщение Mao » 03 дек 2019, Вт в 08:04

Nik23 писал(а):Доброе утро, подскажите пожалуйста
1)есть ли у Ж любовник
Иерофант/8пент/паж куб

Доброе!
1. Замужем? Дети?
2. Нет, не думаю.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Уважаемый пользователь
Медали: 65
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Сообщение Nik23 » 03 дек 2019, Вт в 09:03

Mao писал(а):
1)есть ли у Ж любовник
Иерофант/8пент/паж куб

Доброе!
1. Замужем? Дети?
2. Нет, не думаю.

Детей нет, да она замужем
Nik23
Новичок

Сообщение Mao » 03 дек 2019, Вт в 10:57

Nik23 писал(а):
Mao писал(а):
1)есть ли у Ж любовник
Иерофант/8пент/паж куб

Доброе!
1. Замужем? Дети?
2. Нет, не думаю.

Детей нет, да она замужем

Не, нет любовника.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Уважаемый пользователь
Медали: 65
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов