Расшифруйте, пожалуйста!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Тихоня » 11 сен 2019, Ср в 15:54

spirit писал(а):
Тихоня писал(а):Хм, если честно, я вот не пойму. Работы веду на подруг, но реакции никакой(видимой мне).
Спросила, почему даже под внушениями не идут на примирение?
Рыцарь пентаклей( дно Справедливость), Иерофант, 3 мечей
Итог: Отшельник, 5 жезлов - стараются отгородиться от эмоций, возможно, обижены на меня?

Если вы спрашиваете со стороны магии почему нет результата-так тут все просто,ваши работы не идут на них,там защита крепкая/непробиваемая,там вера их защищает и отбивает ваши воздействия,если говорить дословно,и у вас провалы,полнейшее фиаско.По дну может и обратка прилетать,ведь правосудие отвечает добром на добро,злом на зло.Ваша компания по итогу ушла от вас отшельником.
Да и вообще по раскладу этому вы не правы,правосудие не на вашей стороне-то и не получаете результата.И еще есть такой момент,они вас проучили,и я не вижу в этом раскладе того что они вас снова примут в свою компанию.Вам этого сложно будет добиться,по крайней мере сейчас и на ближ.будущее.

Ни у одной нет защит, до этого воздействия ложились. Более того, я их вывела к диалогу внутри самой компании, они ругались из-за позиции относительно меня. Самая «несгибаемая» Ж металась не так давно, что делать. Но я дожать их не могу, а работы мои ложатся, однозначно.

Я не подставляла их на деньги или карьеру, просто настроила в сове время против одного человека. И то, что услышала, что получила о итогу - в разы несправедливее чем то, что сама делала.
Тихоня
Житель форума

Сообщение lastochka99 » 11 сен 2019, Ср в 16:10

Добрый день, уважаемые тарологи!
Помогите разобраться, пожалуйста,
Для чего в жизни мне был дан МЧ? (Сейчас расстались)
Отшельник - королева кубков - Королева жезлов
Разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях...
Спасибо! (sma10)
lastochka99
В команде

Сообщение spirit » 11 сен 2019, Ср в 16:13

Код: Выделить всё

Ни у одной нет защит, до этого воздействия ложились. Более того, я их вывела к диалогу внутри самой компании, они ругались из-за позиции относительно меня. Самая «несгибаемая» Ж металась не так давно, что делать. Но я дожать их не могу, а работы мои ложатся, однозначно.   

А вы как об этом знаете что ложатся и что у них там происходило внутри компании?по картам?
Уже в который раз смотрю ваши расклады и ни в одном не вижу того что ваши воздействия легли.
Вы же сами эти вопросы и задаете.А теперь оказывается что ложатся.
Знаете,мне то впринципе все равно,я что вижу в ваших картах,то и говорю.И все же правосудию виднее кто насколько чего сделал.Впринципе это может просто ударило по друзьям в эту сферу и не обязательно это из за того что вы сделали именно им,это может быть обратка совершенно от другой ситуации которая была ранее.
spirit
Уважаемый пользователь
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Тихоня » 11 сен 2019, Ср в 16:43

spirit писал(а):

А вы как об этом знаете что ложатся и что у них там происходило внутри компании?по картам?
Уже в который раз смотрю ваши расклады и ни в одном не вижу того что ваши воздействия легли.
Знаете,мне то впринципе все равно,я что вижу в ваших картах,то и говорю.И все же правосудию виднее кто насколько чего сделал.Впринципе это может просто ударило по друзьям в эту сферу и не обязательно это из за того что вы сделали именно им,это может быть обратка совершенно от другой ситуации которая была ранее.

Отчасти по картам, отчасти от людей, которые мне говорят, что там происходит. И карты говорят то же, что и люди. А я не все расклады тут выкладывала, часть лишь, самую небольшую.
Тихоня
Житель форума

Сообщение spirit » 11 сен 2019, Ср в 16:56

Тихоня писал(а):
spirit писал(а):

Отчасти по картам, отчасти от людей, которые мне говорят, что там происходит. И карты говорят то же, что и люди. А я не все расклады тут выкладывала, часть лишь, самую небольшую.

Ну вам виднее.
А если вы практик,так уверенно все знаете,значит свои карты вы должны видеть на 100 проц.и не спрашивать мнения других людей.Это имхо.
Как и сказала ранее,мне вообще без разницы.Всего хорошего (dsr12)
spirit
Уважаемый пользователь

Сообщение Stella666 » 11 сен 2019, Ср в 17:09

Stella666 писал(а):Всем добрый день!
Девочки,очень нужна помощь в трактовке (sma10)
С М после ссоры,общение натянутое,решила дать ему остыть и не писать пока
1.Вспоминал ли сегодня?
9 мечей колесница 2 кубка 3 кубка
Вспоминал ,переживал
2.Мысли М сегодня о Ж?
королева мечей которль пентаклей 8 пентаклей 5 кубков
считает что конец общению
3.Как изменится его отношение если не буду писать 7 дней?
8 жезлов паж пентаклей туз кубков 6 кубков
заскучает и сам напишет
Посмотрите пожалуйста ,правильно ли вижу,потому как есть сомнения !ch2_28!

Девочки ,и мой расклад прокомментируйте пожалуйста кто-нибудь -*dariu*-
Stella666
Уважаемый пользователь

Сообщение Liliana » 11 сен 2019, Ср в 17:27

Тихоня писал(а):
spirit писал(а):
Тихоня писал(а):Хм, если честно, я вот не пойму. Работы веду на подруг, но реакции никакой(видимой мне).
Спросила, почему даже под внушениями не идут на примирение?
Рыцарь пентаклей( дно Справедливость), Иерофант, 3 мечей
Итог: Отшельник, 5 жезлов - стараются отгородиться от эмоций, возможно, обижены на меня?

Если вы спрашиваете со стороны магии почему нет результата-так тут все просто,ваши работы не идут на них,там защита крепкая/непробиваемая,там вера их защищает и отбивает ваши воздействия,если говорить дословно,и у вас провалы,полнейшее фиаско.По дну может и обратка прилетать,ведь правосудие отвечает добром на добро,злом на зло.Ваша компания по итогу ушла от вас отшельником.
Да и вообще по раскладу этому вы не правы,правосудие не на вашей стороне-то и не получаете результата.И еще есть такой момент,они вас проучили,и я не вижу в этом раскладе того что они вас снова примут в свою компанию.Вам этого сложно будет добиться,по крайней мере сейчас и на ближ.будущее.

Я не подставляла их на деньги или карьеру, просто настроила в сове время против одного человека. И то, что услышала, что получила о итогу - в разы несправедливее чем то, что сама делала.

Закон бумеранга никто не отменял.. Вы вроде человек то взрослый... И сами плохое сделали, и чего теперь ждёте? Уж лучше так как есть оставьте, а то будет ещё хуже.. И магия аукнется, откат будет..
Liliana
вип
Медали: 25
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Сообщение Тихоня » 11 сен 2019, Ср в 17:33

spirit писал(а):
Тихоня писал(а):
spirit писал(а):

Ну вам виднее.
А если вы практик,так уверенно все знаете,значит свои карты вы должны видеть на 100 проц.и не спрашивать мнения других людей.Это имхо.
Как и сказала ранее,мне вообще без разницы.Всего хорошего (dsr12)

Я не говорила, что я практик высокого уровня, я просто сказала, что мои работы ложились. Точнее, со стороны наблюдался эффект, который был задуман... И не картами, людьми.
Но да, всего хорошего.
Тихоня
Житель форума

Сообщение spirit » 11 сен 2019, Ср в 17:44

MaryMy писал(а):Добрый день!
Девочки,подскажите,что обо мне подумал м.ч человек увидев меня?(раньше просто общались)
Смерть,2 мечей,шут(6 жезлов),дно паж мечей

Что я живая,энергичная,общительная,но внутрь себя не хочу никого подпускать.Даже я бы сказала,будто вот вся эта энергия это маска,которую я одела..а внутри,человек который пережил боль...

Вы в любом случае живая umk мертвые не ходят umk
Встреча случайная?
spirit
Уважаемый пользователь

Сообщение MaryMy » 11 сен 2019, Ср в 17:50

spirit писал(а):
MaryMy писал(а):Добрый день!
Девочки,подскажите,что обо мне подумал м.ч человек увидев меня?(раньше просто общались)
Смерть,2 мечей,шут(6 жезлов),дно паж мечей

Что я живая,энергичная,общительная,но внутрь себя не хочу никого подпускать.Даже я бы сказала,будто вот вся эта энергия это маска,которую я одела..а внутри,человек который пережил боль...

Вы в любом случае живая umk мертвые не ходят umk
Встреча случайная?

Нет,он мой клиент.Пришел ко мне на работу.

Конечно,я говоря "живая",подразумевала иной смысл)))А не прямое значение (sma2)
MaryMy
Уважаемый пользователь

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов