Расшифруйте, пожалуйста!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Natalili » 11 сен 2019, Ср в 14:19

Девочки, помогите в чтении расклада.
Как сложатся отношения с мужем в течение года?
2 меча,8 жезлов, сила.дно-верховная жрица
Таро Уэйта
Выходит, отношения по 2 мечей были не особо прочными.Как бы каждый сам по себе,как лезвия мечей смотрящие в разные стороны на аркане.Но 8 жезлов начинает исправлять ситуацию.Все резко и динамично начинает двигаться, развиваться. Вот только какое это развитие? Конструктивное или деструктивное? Сила характеризует сильные и крепкие отношения,в которых один из партнеров укрощает знойный нрав второго.Или же не здравые отношения, доминирования одного партнера над другим с применением физической силы?И в итоге,что же нам хочет сказать Жрица?
Natalili
Новичок

Сообщение Liliana » 11 сен 2019, Ср в 14:26

Тихоня писал(а):
Liliana писал(а):
Тихоня писал(а):Хм, если честно, я вот не пойму. Работы веду на подруг, но реакции никакой(видимой мне).
Спросила, почему даже под внушениями не идут на примирение?
Рыцарь пентаклей( дно Справедливость), Иерофант, 3 мечей
Итог: Отшельник, 5 жезлов - стараются отгородиться от эмоций, возможно, обижены на меня?

Я изначально прочитала. что вы работаете в одной компании, на них... потом поняла что вы девушка и встречались с девушкой..
Сил у Вас значит мало, чтобы сделать что-то... ряд показал что Ваши планы рухнут.. будет больно и разочарование..
Возможно Вы что-то такое сделали что они решили больше не общаться с Вами...

Нет-нет! У меня была компания подруг из 4 человек, но я (к сожалению) сильно их подставила, эта подстава вскрылась, и они везде меня поудаляли. Я виновата лишь отчасти, но уже извинилась перед ними. Сейчас хочу вернуть общение. Просто в каждой компании есть негласный лидер, и Ж, про которую я пишу что-то вроде него. Да и она больше всех упирается.

И правильно делает))) может конечно через время поутихнет ситуация и они станут общаться..но если Вы виноваты то признались бы сразу,что так и так... а тут еще и скрывали от них..
Liliana
вип
Медали: 26
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Сообщение spirit » 11 сен 2019, Ср в 14:28

Тихоня писал(а):Хм, если честно, я вот не пойму. Работы веду на подруг, но реакции никакой(видимой мне).
Итог: Отшельник, 5 жезлов - стараются отгородиться от эмоций, возможно, обижены на меня?

Если вы спрашиваете со стороны магии почему нет результата-так тут все просто,ваши работы не идут на них,там защита крепкая/непробиваемая,там вера их защищает и отбивает ваши воздействия,если говорить дословно,и у вас провалы,полнейшее фиаско.По дну может и обратка прилетать,ведь правосудие отвечает добром на добро,злом на зло.Ваша компания по итогу ушла от вас отшельником.
Да и вообще по раскладу этому вы не правы,правосудие не на вашей стороне-то и не получаете результата.И еще есть такой момент,они вас проучили,и я не вижу в этом раскладе того что они вас снова примут в свою компанию.Вам этого сложно будет добиться,по крайней мере сейчас и на ближ.будущее.
spirit
Уважаемый участник
Медали: 25
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Сообщение Liliana » 11 сен 2019, Ср в 14:29

Natalili писал(а):Девочки, помогите в чтении расклада.
Таро Уэйта
Выходит, отношения по 2 мечей были не особо прочными.Как бы каждый сам по себе,как лезвия мечей смотрящие в разные стороны на аркане.Но 8 жезлов начинает исправлять ситуацию.Все резко и динамично начинает двигаться, развиваться. Вот только какое это развитие? Конструктивное или деструктивное? Сила характеризует сильные и крепкие отношения,в которых один из партнеров укрощает знойный нрав второго.Или же не здравые отношения, доминирования одного партнера над другим с применением физической силы?И в итоге,что же нам хочет сказать Жрица?

прям можно зачитаться... какие отношения с мужем... такие как с мужем... общение, секс...честность... сдерживает его в чем-то может там советуетесь или он советует...а вы сразу уж до физического насилия дошли..
Liliana
вип
Медали: 26
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Сообщение Natalili » 11 сен 2019, Ср в 14:42

Liliana писал(а):
Natalili писал(а):Девочки, помогите в чтении расклада.
Таро Уэйта

прям можно зачитаться... какие отношения с мужем... такие как с мужем... общение, секс...честность... сдерживает его в чем-то может там советуетесь или он советует...а вы сразу уж до физического насилия дошли..

Та вот я и думаю, ни разу руку не поднимал. Я наверное накрутила много (sma2)
Natalili
Новичок

Сообщение Евгения666666 » 11 сен 2019, Ср в 15:05

девчули, помогите расшифровать, пожалуйста!❤️❤️❤️ вопрос: как я могу улучшить мои отношения с любимым?
Паж кубков;
Десятка кубков;
Отшельник.
(sma10)
Евгения666666
Новичок

Сообщение saha » 11 сен 2019, Ср в 15:18

добрый день девочки.

кто может помочь, на беременность я не понимаю:

беременна ли девушка? 4 жезлы, маг, сила, колесо фортуны

неужто ДА?
saha
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Сообщение Stella666 » 11 сен 2019, Ср в 15:26

Всем добрый день!
Девочки,очень нужна помощь в трактовке (sma10)
С М после ссоры,общение натянутое,решила дать ему остыть и не писать пока
1.Вспоминал ли сегодня?
9 мечей колесница 2 кубка 3 кубка
Вспоминал ,переживал
2.Мысли М сегодня о Ж?
королева мечей которль пентаклей 8 пентаклей 5 кубков
считает что конец общению
3.Как изменится его отношение если не буду писать 7 дней?
8 жезлов паж пентаклей туз кубков 6 кубков
заскучает и сам напишет
Посмотрите пожалуйста ,правильно ли вижу,потому как есть сомнения !ch2_28!
Stella666
Уважаемый пользователь

Сообщение MaryMy » 11 сен 2019, Ср в 15:37

Добрый день!
Девочки,подскажите,что обо мне подумал м.ч человек увидев меня?(раньше просто общались)
Смерть,2 мечей,шут(6 жезлов),дно паж мечей

Что я живая,энергичная,общительная,но внутрь себя не хочу никого подпускать.Даже я бы сказала,будто вот вся эта энергия это маска,которую я одела..а внутри,человек который пережил боль...
MaryMy
Уважаемый пользователь
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Сообщение Тихоня » 11 сен 2019, Ср в 15:54

spirit писал(а):

Если вы спрашиваете со стороны магии почему нет результата-так тут все просто,ваши работы не идут на них,там защита крепкая/непробиваемая,там вера их защищает и отбивает ваши воздействия,если говорить дословно,и у вас провалы,полнейшее фиаско.По дну может и обратка прилетать,ведь правосудие отвечает добром на добро,злом на зло.Ваша компания по итогу ушла от вас отшельником.
Да и вообще по раскладу этому вы не правы,правосудие не на вашей стороне-то и не получаете результата.И еще есть такой момент,они вас проучили,и я не вижу в этом раскладе того что они вас снова примут в свою компанию.Вам этого сложно будет добиться,по крайней мере сейчас и на ближ.будущее.

Ни у одной нет защит, до этого воздействия ложились. Более того, я их вывела к диалогу внутри самой компании, они ругались из-за позиции относительно меня. Самая «несгибаемая» Ж металась не так давно, что делать. Но я дожать их не могу, а работы мои ложатся, однозначно.

Я не подставляла их на деньги или карьеру, просто настроила в сове время против одного человека. И то, что услышала, что получила о итогу - в разы несправедливее чем то, что сама делала.
Тихоня
Житель форума

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов