❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (РАСШИФРОВКА,КОНСУЛЬТАЦИИ)❀✌

Сообщение Цитринка » 08 июл 2019, Пн в 20:56

Lia99 писал(а):Помогите, пожалуйста, расшифровать. Почему мужчина не выходит на контакт?
Змея (Луна) Гора (Мужчина) Клевер (sma10)

У него к вам нет серьезных намерений; он коварный и неверный. Ловелас. Увы.
Цитринка
В команде

Сообщение Типа_умничаю » 11 июл 2019, Чт в 21:52

Уважаемые дамы. Ваши сообщения видела, прочитала, есть вопросы к вам относительно установленного порядка чтения полученных карт в ваших раскладах. Можете сейчас отредактировать Ваши сообщения, описав при этом какие карты Вы вытянули ручками, а какие Вы нумерологически досчитали? А также какая карта у вас самая заключительная,
т.е. карта+карта+карта=квинт нумерологичский=итог достали ручками - в общем Вашу схему.
Постараюсь выделить время, чтобы рассмотреть и написать.
Прошу вас подождать.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
вип
Медали: 158
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Сообщение Katerinalar » 12 июл 2019, Пт в 01:30

Здравствуйте надеюсь на вашу помощь тут ещё несколько вопросов появилось
3 и дно вытаскивала квинт и промежутки считала
1.Чувства мужчины ко мне клевер развилка всадник дно дом квинт кольцо ( промежутки сердце и крысы ) чувства легкие и несерьёзные , решение или выбор у него который надо сделать и грызёт его сердце это выбор
2.насколько серьёзны отношения со мной луна рыбы корабль дно солнце квинт ключ промежутки Лилии и всадник тут он больше привязан ко мне наверно ,но не сказала бы что есть серьезность
3. Хочет ли детей со мной метла крысы всадник дно сердце квинт якорь промежутки рыбы и сердце да уж какие тут дети ,споры ссоры тут секса скорее и не более
Katerinalar
Уважаемый пользователь

Сообщение Цитринка » 12 июл 2019, Пт в 20:16

Типа_умничаю писал(а):Уважаемые дамы. Ваши сообщения видела, прочитала, есть вопросы к вам относительно установленного порядка чтения полученных карт в ваших раскладах. Можете сейчас отредактировать Ваши сообщения, описав при этом какие карты Вы вытянули ручками, а какие Вы нумерологически досчитали? А также какая карта у вас самая заключительная,
т.е. карта+карта+карта=квинт нумерологичский=итог достали ручками - в общем Вашу схему.
Постараюсь выделить время, чтобы рассмотреть и написать.
Прошу вас подождать.

Окау ♥
Метод чтения карт в первом- последовательно с лева на право.
1. Как будет себя вести и поступать по отношению ко мне парень на загаданный период (месяц)? Вытянула:
(25)кольцо+ (5)дерево+ (23)мыши; посчитала промежутки- это дополнение к ответу, то, что же за кадром- (30)лилии и (28)мужчина.
Общий фон вопроса (карта Дно- на дне колоды)- (7)змея.
Также я считала квинт-это самый главный аспект расклада. В этом случае получилось (17)аист. То есть он и есть итог. Мы сейчас не общаемся, так может вновь начнем по аисту? Он на карте изображен с лягухой в зубах (вот к подарку бы! (rik14) )

2.Метод чтения в данном случае также последовательный, но начиная со средней, т.к. вопрос о настоящем времени (а не на будущее):
У меня есть серьезная соперница в отношениях с парнем? Вытянула:
(1)всадник+ (32)луна+ (6)тучи; промежутки- (33)ключ и (2)клевер. Дно- (2)клевер. Квинт (итоговая карта)- (3)корабль.

Колода карт Пятник (изд-ва Магик Книга).
Очень-очень жду ваш ответ (sma4)
Цитринка
В команде

Сообщение Анна Мам » 13 июл 2019, Сб в 21:12

Здравствуйте! Давно на вашем форуме "копаюсь"))
Вот, зарегистрировалась с одним маленьким вопросом, т.к. вижу, что вы разбираетесь хорошо : все-же карта КЛЮЧ в триплете, если стоит в конце, то как понять, она открывает или закрывает ситуацию или события, что по картам, находящимся перед ней? Пример: 27+2+33, в сумме 26 как итог. Все карты хорошие, книга по колоде открытая. Значит открытие секрета? Хорошего или плохого? О чем? Это нужно тянуть допы? Сам вопрос звучал так: получу ли я на День Рождения от него подарок? Если ДА, то что-то мелкое? На словах?
Очень прошу уделить моему вопросу внимание, я очень ценю ваше время и мнение! (cveti)
Анна Мам
В команде

Сообщение Типа_умничаю » 16 июл 2019, Вт в 21:56

Katerinalar писал(а):(cveti) вечер добрый сделала как вы и советовали надеюсь поможете разобраться
Все карты 3 тянула и дно а каинт высчитывала )
1. что чувствует ко мне мч 2клевер 4дом 25кольцо дно 14лиса ( все 3 и дно тянула каинт считала )квинт 16 звезды ну чувства легкие какие то,скорее что со мной уютно и хорошо и наверно по звёздам нравлюсь ему ,но листа смущает тут может он обманывает меня или хитрит в чем то
2. Какими видит наши отношения
1Всадник 27письмо 24сердце дно 36крест квинт опять 16 звезды общение интерес ,влюбленность ,возможно хочет более глубоких чувств но дно крест (тоже считала только каинт )может считает их как кармой или судьбой ,просто мы с ним давно знакомы и он раньше пытался ко мне подкатывать но я была с другим ,но он всегда возвращался и даже когда я не общалась всегда писал и звонил мне ,сейчас мы опять стали много времени проводить с его подачи )
3. Что планирует в отношении меня 7змея 3корабль 1всадник дно 36крест квинт 11метла да ничего не планирует или с другой вообще планы может поездка а итог ругань со мной
4. Цель в отношении меня- 24сердце 36крест 17Аисты дно 14лиса квинт 5дерево ох тут наверно чувства и перемены пройти все вместе и по дереву остаться вместе ,но опять дно лиса смущает
5.что нужно от меня письмо 32луна 33ключ дно 4дом квинт 20сад тут не ясно вообще что тотузнать хочет
6.перспектива отношений на загаданный срок 32луна 16звезды 12птицы дно 4дом квинт 24сердце не знаю (sma6) все так нестабильно ,одни чувства и мечты и переживания
7. Планирует ли семью со мной мужчина 18собака 23крысы дно 4дом квинт 33ключ ( все 4 тянула каинт считала ) при таких картах думаю нет его грызёт что то
8.какое желание в отношении меня у мч 30Лилии 1всадник 4дом дно 33ключ квинт 35якорь( так же 4 тянула )тут тупо секса хочет может хотя по якорю какой то стабильности что ли
9. В чем меня обманывает мч ,если обманывает 14лиса 31солнце 13Ребенок дно 1всадник квинт 22развилка ну тут или особо не в чем просто хитрит и играется ,может провоцировать по квинту какое то решение своё или может что есть другая беременная мадам (sma1)

Здравствуйте.
1. Они не так откровенен с Вами , эгоистичность прослеживается, но чувства спокойные, привык к Вам, не чувственные карты.
2. Видит их непростыми обязывающими, в которых есть уход в чувственное, романтическое общение.
3. Планирует принять эти отношения, не отпускать их, планирует уйти от неискренности, корыстных умыслов, в проявление активности, больше контактировать, может выяснить беспокоящие моменты
4. В цели также как в прошлых позициях идет про принятие, причем мучительность идет, принять любовные страдания, чтобы это наладить, но сразу, а как с понимание, что просто не будет, но надо налаживать – в таком окрасе.
5. От Вас? Тут Вы как будто в зоне комфорта сейчас, поэтому Вам надо пообщаться о прошлых обидах, чтобы их разрешить, прийти к каким-то выводам или договоренностям, к которым решите следовать и не возвращаться снова, проводить время, общаться
6. В перспективах муть выходит, много напускного, надуманного, раздутого, оторванного от реальности, несущего только недоверие, беспокойства и суету ненужную.
7. На счет семьи он боиться, страхи и заморочки мешают этим планам.
8. Ранее были Планы, в этом про желания? Это уже другое речь? Может желать, чтобы дистанция между Вами сократилась, тут чтобы Вы перешли из отдаленного в еего близкий круг людей.
9. В том-то и дело, что не нужно было смешивать 2 вопроса в одном, т.е. следовало спросить на да/нет – обманывает ли? Если вышло бы да, то уже задавать вопрос – в чем именно?
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
вип

Сообщение Типа_умничаю » 16 июл 2019, Вт в 21:57

Сусанна писал(а):Итак, отчитываюсь.
(sma10)

Благодарю за обратную связь.)
Типа_умничаю
вип

Сообщение Типа_умничаю » 16 июл 2019, Вт в 22:03

Сусанна писал(а):Доброго времени. И снова я за помощью ...
Делала расклад
Какие чувства испытывает ко мне мч
Ключ-клевер-корабль
Итог букет
Дно башня
Квинт клевер
Судя по всему положительные, ему нравится проводить время вместе, все устраивает.

Что происходит в отношениях между мч и жн (не я)
Развилка-якорь-женщина
Итог ребенок
Дно крысы
Квинт лиса
Хм... Он стоит перед выбором, но что то удерживает его рядом с ней?
(sma16)

Добрый вечер.
1. Да, положительные. Его влечет благодаря интересному общению с Вами, он увлечен, очарован Вами. Но это еще легкие, несерьезные чувства.
2. Между ними дисбаланс, долгое время сомнения и неуверенность в отношениях, из-за чего отношения не развиваются, вялотекущее состояние, в целом в них отсутствует серьезность и глубина
Типа_умничаю
вип

Сообщение Типа_умничаю » 16 июл 2019, Вт в 22:10

Цитринка писал(а):Добрый день! Очень крутой текст на первой странице про умничания. Мне как раз ооочень не хватает такого! (sma2)
С Ленорман пока на вы, наработок личных маловато. Два триплета, сводящих меня с ума.... поясните? Очень прошу! Я хочу разобраться в отношениях.
Вводные данные таковы, что с парнем настало охлаждение. То ли обиделся, то ли не хочет отношений продолжать- не понимаю.

1) У меня есть серьезная соперница в отношениях с парнем? (Допускаю, что вопрос не совсем корректен (Tak) ):
1 всадник+ 32луна+ 6тучи, в сумме 3корабль, дно 2клевер; за кадром (промежутки то бишь, если кто смотрит)- 33ключ и 2клевер. То есть если что-то и было, то флирт, который закончится ничем? Тааак?

2) Вопрос был неделей ранее первого: Как будет себя вести и поступать по отношению ко мне парень на загаданный период (месяц):
25кольцо+ 5дерево+ 23мыши, дно- 7змея, сумма триплета 17аист, средняя карта (дерево) растет к 12птицы (колода с изображением 2-х летящих в воздухе); промежутки- 30лилии и 28мужчина.
Здесь крутила по всякому и не понимаю. То есть новый виток в отношениях с перспективным развитием через общение? Но вот Крысы- это может быть невозможность выразить свои чувства? Сам по себе он человек закрытый. Не могут же они сгрызть кольцо и дерево, ведь дерево нейтрализует негатив? Тогда может Крысы- стремление держать ситуацию под контролем или типа как прогрызание до чего-то... уже мои мысли путают сами себя (sma1) При чем уже и высчитала Итог высшего смысла по этому триплету- это 36крест...
Кстати, когда я тянула три карты Что чувствует ко мне? Выпадало тоже Дерево+ Всадник+ тот же Крест. Я решила, что он считает, что мы предназначены друг другу или возможно... страдает?
В общем, очень жду ваше мнение! (sma16)
P.S. Фото нет, но кстати, колода у меня выглядит так, как выше на фото у кого-то. Вот первое фото перед моим постом, на голубом покрывале которые.

Здравствуйте.
1. Эти карты показывают голову, точнее напускное в ней, что мысли направляются в сторону страхов, возможно воспоминаний не очень приятных, что приносит такие сомнения на счет интереса других дам. В общем по этим картам - нет, что это больше Ваши страхи.
2. Парень будит вносить разлад в долгие, близкие, чувственные отношения, т.е. ограничивать, вести себя как эгоист, ссориться.
Типа_умничаю
вип

Сообщение Типа_умничаю » 16 июл 2019, Вт в 22:13

Lia99 писал(а):Помогите, пожалуйста, расшифровать. Почему мужчина не выходит на контакт?
Змея (Луна) Гора (Мужчина) Клевер (sma10)

Здравствуйте.
Тут могли быть обман или манипуляции в прошлом, из-за которых он решил отгородиться или может не так их понял в силу с своего нрава и выбрав для этого пустяковые причины.
Типа_умничаю
вип

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов