Расшифруйте, пожалуйста!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение АннаКельн » 12 июн 2019, Ср в 15:55

Pushistic писал(а):Добрый день,подскажите с раскладом.
Как будет моя личная жизнь складываться в срок
рыцарь жезлов-рыцарь кубков-влюблённые (3 кубков) дно шут итог солнце

Нет у вас любимого человека? Я тут новые отношения вижу. Знакомство через общих знакомых. Намного быстрее, чем вы думаете, судя по рыцарю жезлов.
АннаКельн
Мастер
Медали: 18
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Pushistic » 12 июн 2019, Ср в 15:57

АннаКельн писал(а):
Pushistic писал(а):Добрый день,подскажите с раскладом.
Как будет моя личная жизнь складываться в срок
рыцарь жезлов-рыцарь кубков-влюблённые (3 кубков) дно шут итог солнце

Нет у вас любимого человека? Я тут новые отношения вижу. Знакомство через общих знакомых. Намного быстрее, чем вы думаете, судя по рыцарю жезлов.

Сейчас,свободна. Спасибо!
Pushistic
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Позитив (1)

Сообщение АннаКельн » 12 июн 2019, Ср в 16:00

Nika_2012 писал(а):Как мне себя вести(какую линию поведения выбрать), чтобы стабилизировать ситуацию?
императрица (2 кубков), 7 жезлов, колесо фортуны (5 жезлов), дно туз мечей

Здравствуйте, ничего, если я прокомментирую? Тут немного отпустить ситуацию, потому что есть карты, указывающие на то, что у вас по любому поводу есть мнение, что вы несколько суетливы, возможно, любое расхождение во мнениях воспринимаете как личный вызов и стремитесь отстоять свою правоту, одержать верх в споре. Острый ум, без вопроса, аргументы, но вы немного пережимаете с этим. Возможно также, вы несколько форсируете ситуацию в целом (5 жезлов), что пугает молодого человека (7 жезлов), а нужно отпустить (Колесо фортуны). Также нужно ввести себя максимально спокойно, не навязываться, но быть готовой в любой момент к общению, откликаться по первому же запросу. Отношения не то, чтобы хранить втайне, но по 2 кубков тут уединение. Поменьше о них посторонним рассказывать.
АннаКельн
Мастер

Сообщение Nika_2012 » 12 июн 2019, Ср в 16:16

АннаКельн писал(а):
Nika_2012 писал(а):Как мне себя вести(какую линию поведения выбрать), чтобы стабилизировать ситуацию?

Здравствуйте, ничего, если я прокомментирую? Тут немного отпустить ситуацию, потому что есть карты, указывающие на то, что у вас по любому поводу есть мнение, что вы несколько суетливы, возможно, любое расхождение во мнениях воспринимаете как личный вызов и стремитесь отстоять свою правоту, одержать верх в споре. Острый ум, без вопроса, аргументы, но вы немного пережимаете с этим. Возможно также, вы несколько форсируете ситуацию в целом (5 жезлов), что пугает молодого человека (7 жезлов), а нужно отпустить (Колесо фортуны). Также нужно ввести себя максимально спокойно, не навязываться, но быть готовой в любой момент к общению, откликаться по первому же запросу. Отношения не то, чтобы хранить втайне, но по 2 кубков тут уединение. Поменьше о них посторонним рассказывать.

Спасибо большое за помощь.
Мне кажется, что я не навязываю ему свое мнение. Наоборот я уважаю его мнение. Хотя он может воспринимать иначе ситуацию. В общем по итогу я так понимаю, мне лушче не инициировать общение первой, правильно?
Nika_2012
Мастер
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (1)

Сообщение kenzoanna » 12 июн 2019, Ср в 16:34

Nika_2012 писал(а):
АннаКельн писал(а):

Спасибо большое за помощь.
Мне кажется, что я не навязываю ему свое мнение. Наоборот я уважаю его мнение. Хотя он может воспринимать иначе ситуацию. В общем по итогу я так понимаю, мне лушче не инициировать общение первой, правильно?

я добавлю кое что...

а что такое стабилизация вообще в принципе? по ряду тут вызов, борьба, не очень комфортно, со спадами и подъемами...вопрос как вести себя? вот так и вести - не бояться, бороться, отстаивать свою позицию.
kenzoanna
Мастер
Медали: 37
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Сообщение АннаКельн » 12 июн 2019, Ср в 16:50

а что такое стабилизация вообще в принципе? по ряду тут вызов, борьба, не очень комфортно, со спадами и подъемами...вопрос как вести себя? вот так и вести - не бояться, бороться, отстаивать свою позицию
Kenzoanna, спасибо за дополнение. Меня увели в сторону Императрица и 2 кубков (ласка, забота, поддерживающее общение), а также Колесо фортуны (пустить на самотек). 7 жезлов и 5 жезлов плохо сочетаются со старшими арканами.
АннаКельн
Мастер

Сообщение Nika_2012 » 12 июн 2019, Ср в 16:55

Девушки, я теперь ещё больше запуталась:( мне вести себя сдержанно, спокойно и только отвечать на инициативу, или наоборот бороться? (sma16)
Nika_2012
Мастер
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (1)

Сообщение АннаКельн » 12 июн 2019, Ср в 16:58

Nika_2012 писал(а):Девушки, я теперь ещё больше запуталась:( мне вести себя сдержанно, спокойно и только отвечать на инициативу, или наоборот бороться? (sma16)

Ряд противоречивый. Возможно, баланс найти между этими двумя крайностями. Можно через некоторое время перезадать вопрос, например, так: как мне вести себя с человеком, чтобы избежать конфликтов? Приносите сюда, вместе посмотрим
АннаКельн
Мастер

Сообщение kenzoanna » 12 июн 2019, Ср в 16:59

АннаКельн писал(а):а что такое стабилизация вообще в принципе? по ряду тут вызов, борьба, не очень комфортно, со спадами и подъемами...вопрос как вести себя? вот так и вести - не бояться, бороться, отстаивать свою позицию
Kenzoanna, спасибо за дополнение. Меня увели в сторону Императрица и 2 кубков (ласка, забота, поддерживающее общение), а также Колесо фортуны (пустить на самотек). 7 жезлов и 5 жезлов плохо сочетаются со старшими арканами.

Анна,

Императрица - это хозяйка, она уверенна, знает что хочет. Если этот аркан появился в раскладе с допом два кубка, автору явно необходимо быть уверенной в себе. Вопрос конечно насколько это осознанно и может быть воспринято к действиям. Есть разногласия, решение лежит в плоскости мудрого подхода и далее как вы пишите с доводами и аргументами...
kenzoanna
Мастер
Медали: 37
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Сообщение Nice Valery » 12 июн 2019, Ср в 17:02

Девочки, разложила на классике. вопрос: уволят (сократят) в июле? 7 мечей +9 пентаклей +туз мечей наверное известят о сокращении
В августе? 3 жезлов +10 кубков+король пентаклей - не видно увольнения
В сентябре ? 2 мечей +Умеренность + 5 мечей
Сомнения и крушение планов
Как мне кажется увольнение придётся на сентябрь. Как считаете? (dsr5)
Nice Valery
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов