Расклад "Следующий секс"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение helena386 » 05 апр 2019, Пт в 17:02

Escentric писал(а):
helena386 писал(а):Сделала на новый на себя
С кем?башня(король монет) -С кем все разрушено? кто то из прошлого? друг периодически видимся
Когда? 2 кубков- когда будет вечеринка, праздник 2 недели, начало весны думаю скоро. начало апреля, 1 я неделя месяца
Где?король кубков- у мужчины, у мужчины в машине
Качество
он?8 мечей-4 мечей-туз мечей жестко без эмоционально? эмоций особо не было
я?маг-король жезлов-9 жезлов ну хорошие эмоции точно обеспечены, мне понравилось
Итог умеренность-суд- 7 жезлов какие то перемены, обновления

Я тут не вижу секса, в ближайшие 2 дня или пару недель будет встреча у вас со знакомым вам человеком, с которым нет общения или ссора была, но без интима все будет, по итогу может прекратиться общение или его давно нет, очень похоже просто на случайную встречу с мужчиной с которым уже давно все разрушено, максимум поздороваетесь и пойдете дальше, место с чем-то мужским связано, это может быть мужское название места или место для мужчин, может мужской магазин или что-то в этом роде....
Есть еще версия, что какой-то мимолетный неожиданный секс может случится без эмоций и с вашей подачи, то есть вы можете быть инициатором, но я склоняюсь больше к первой версии...
helena386
Мастер
Медали: 7
Орден творческой личности (5) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Сообщение helena386 » 05 апр 2019, Пт в 17:40

Сделала новый на себя . с кем? 10 жезлов с трудоголиком который весь в проблемах в работе. когда?колесница- скоро или неделя или суббота думаю быстро. где ?2 кубков -думаю где то дома. качество для меня-влюбленные- рыцарь жезлов-10 кубков. думаю мне понравится. для него- 10 мечей-правосудие-6 кубков тут не знаю итог императрица-9 монет-император продолжение точно будет
helena386
Мастер
Орден творческой личности (5) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Сообщение *Алинка* » 05 апр 2019, Пт в 18:39

helena386 писал(а):Сделала новый на себя . с кем? 10 жезлов с трудоголиком который весь в проблемах в работе. когда?колесница- скоро или неделя или суббота думаю быстро. где ?2 кубков -думаю где то дома. качество для меня-влюбленные- рыцарь жезлов-10 кубков. думаю мне понравится. для него- 10 мечей-правосудие-6 кубков тут не знаю итог императрица-9 монет-император продолжение точно будет

1) тяжелый сам по себе человек. характер не айс, шатен скорее всего, возможно есть проблемы со спиной. возможно вы его и знаете либо отношения у вас сейчас тяжелые,трудные и напряженные. застой как говориться в них
2) ну карта колесницы это прорыв- думаю скоро возможно даже и до конца апреля.
3) да в домашней романтической обстановке. возможно выпьете еще)
4) все отлично будет по качеству. все страстно,с поцелуями,нежно,чувственно
5) для него тоже не плохо\.будет переживать чтоб вам все понравилось
6) да продолжение отношений будет, но скорее встречи будут по выгоде)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 96
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение helena386 » 05 апр 2019, Пт в 19:34

*Алинка* писал(а):
helena386 писал(а):Сделала новый на себя . с кем? 10 жезлов с трудоголиком который весь в проблемах в работе. когда?колесница- скоро или неделя или суббота думаю быстро. где ?2 кубков -думаю где то дома. качество для меня-влюбленные- рыцарь жезлов-10 кубков. думаю мне понравится. для него- 10 мечей-правосудие-6 кубков тут не знаю итог императрица-9 монет-император продолжение точно будет

1) тяжелый сам по себе человек. характер не айс, шатен скорее всего, возможно есть проблемы со спиной. возможно вы его и знаете либо отношения у вас сейчас тяжелые,трудные и напряженные. застой как говориться в них
2) ну карта колесницы это прорыв- думаю скоро возможно даже и до конца апреля.
3) да в домашней романтической обстановке. возможно выпьете еще)
4) все отлично будет по качеству. все страстно,с поцелуями,нежно,чувственно
5) для него тоже не плохо\.будет переживать чтоб вам все понравилось

Спасибо за Вашу интерпретацию
helena386
Мастер

Сообщение helena386 » 08 апр 2019, Пн в 01:01

*Алинка* писал(а):

Честно сказать я вообще в шоке как отыграла съ и все по делу сейчас прокомментирую
1) тяжелый сам по себе человек. характер не айс, шатен скорее всего, возможно есть проблемы со спиной. возможно вы его и знаете либо отношения у вас сейчас тяжелые,трудные и напряженные. застой как говориться в них . очень тяжелый характером и отношения тяжелые и не видились мы давно. брюнет спортивный
2) ну карта колесницы это прорыв- думаю скоро возможно даже и до конца апреля. получилось 2 дня со дня расклада ночь с воскресенья на понедельник.
3) да в домашней романтической обстановке. возможно выпьете еще)в домашней обстановке и без выпивки
4) все отлично будет по качеству. все страстно,с поцелуями,нежно,чувственно. очень чувстроенной и качественно.на высоте сегодне был он
5) для него тоже не плохо\.будет переживать чтоб вам все понравилось. думаю он прям очень хотел чтобы все было хорошо...самому думаю тоже ему было хорошо
ну тут это давно уже тянется
helena386
Мастер

Сообщение *Алинка* » 08 апр 2019, Пн в 09:03

helena386 писал(а):
*Алинка* писал(а):

Честно сказать я вообще в шоке как отыграла съ и все по делу сейчас прокомментирую
1) тяжелый сам по себе человек. характер не айс, шатен скорее всего, возможно есть проблемы со спиной. возможно вы его и знаете либо отношения у вас сейчас тяжелые,трудные и напряженные. застой как говориться в них . очень тяжелый характером и отношения тяжелые и не видились мы давно. брюнет спортивный
2) ну карта колесницы это прорыв- думаю скоро возможно даже и до конца апреля. получилось 2 дня со дня расклада ночь с воскресенья на понедельник.
3) да в домашней романтической обстановке. возможно выпьете еще)в домашней обстановке и без выпивки
4) все отлично будет по качеству. все страстно,с поцелуями,нежно,чувственно. очень чувстроенной и качественно.на высоте сегодне был он
5) для него тоже не плохо\.будет переживать чтоб вам все понравилось. думаю он прям очень хотел чтобы все было хорошо...самому думаю тоже ему было хорошо
ну тут это давно уже тянется

ого ну у вас по картам проигралось все точно)
спасибо за ОС. (020)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 96
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение helena386 » 08 апр 2019, Пн в 20:45

Добрый вечер!Вошла во вкус как говорится, расклад на меня. с кем?луна (4 кубков)-человек хранящиеся тайну, меланхолик, когда ?2 жезлов - думаю 2 дня ,где ?жрец- у мужчины дома думаю. качество для меня?5 кубков-8 жезлов-король мечей- мне кажется жестко достаточно . качество для него?колесница-паж жезлов-колесо фортуну- что ли башню у него снесет))))итог: звезда- 7 кубков- 4 жезлов мечты фантазии наверное на тему продолжения
helena386
Мастер

Сообщение Наталья Владимировна » 09 апр 2019, Вт в 11:14

helena386 писал(а):Добрый вечер!Вошла во вкус как говорится, расклад на меня. с кем?луна (4 кубков)-человек хранящиеся тайну, меланхолик, не искренний с вами мч
когда ?2 жезлов - думаю 2 дня , тут в зависимости от колоды, может быть 12,через 2 недели,либо в течение 2-х недель
где ?жрец- у мужчины дома думаю. территорию он будет определять. Хозяин помещения мч может быть
качество для меня?5 кубков-8 жезлов-король мечей- мне кажется жестко достаточно . быстро и без чувств,вы почувствуете это
качество для него?колесница-паж жезлов-колесо фортуну- что ли башню у него снесет)))) нет, сделал дело и по быстрому срулить захочет
итог: звезда- 7 кубков- 4 жезлов мечты фантазии наверное на тему продолжения
встречи возможны,но редко
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Уважаемый пользователь
Медали: 238
Орден  за большой вклад (17) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (28)

Сообщение Opium » 16 апр 2019, Вт в 01:37

С кем - рыц жез (3ж) - либо приезжий, либо молодой парень, знакомый уже мне
Когда - умеренность(дама пен) - тут или я тянуть буду, или если по срокам, то явно не скоро
Где -кф(8ж) - не знаю, спонтанное место какое-то
Качество для меня - рыц меч - жестко, как-то не особо чувственно
Для него - 4 жезлов - ему понравится
Итог -10 куб - все норм, возможно даже дальнейшие отношения
Консультирую, подробнее в лс и по почте ulyuana.vishnevskaya@gmail.com
Таро Манара, РУ, Черный Гримуар, Дюрера
Opium
вип
Медали: 93
Орден  за большой вклад (7) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Сообщение Наталья Владимировна » 16 апр 2019, Вт в 07:21

Opium писал(а):С кем - рыц жез (3ж) - либо приезжий, либо молодой парень, знакомый уже мне МЧ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ С ЖН,ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ
Когда - умеренность(дама пен) - тут или я тянуть буду, или если по срокам, то явно не скоро КОГДА УСПОКОИШЬСЯ,САМА РЕШИШЬ
Где -кф(8ж) - не знаю, спонтанное место какое-то ПОЕЗДКА КУДА ТО,ЛИБО МАШИНА
Качество для меня - рыц меч - жестко, как-то не особо чувственно БЫСТРО ВСЕ ПРОЙДЕТ
Для него - 4 жезлов - ему понравится ПРИВЫЧНО ДЛЯ НЕГО,ВЗАИМНО
Итог -10 куб - все норм, возможно даже дальнейшие отношения
ДА

Привет,ты поездку не планируешь? такое ощущение,что скоро поездка у тебя
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Уважаемый пользователь
Медали: 238
Орден  за большой вклад (17) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (28)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов