Расклад "Потайной карман"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Freiya » 11 фев 2019, Пн в 14:07

Spirit писал(а):
Freiya писал(а):Девчули, очень хочется еще услышать мнения о моем «карманчике»:

Цель мужчины -6 жезлов
Внутреннее отношение к Ж4 пентаклей-8мечей-Колесница-Туз жезлов
Внешние действия 10 пентаклей-Суд – 2 жезлов
Что собирается предпринятьКоролева чаш – 9 мечей-10 мечей
Что скрывает9 жезлов
ПричинаДьявол

Я не вижу тут измены,мч настроен приезжать к даме,но едет он только за сексом,самоутверждается,может много распыляться,показывать себя успешным и перспективным,много пафосных и пустых слов.А на внутренних чувствах он понимает что что то координально изменить к чему то большему он попросту не в силах,скорее мат.составляющая не соответствует,но даже если с этим все в порядке-значит попросту он не готов что то менять в своей жизни,связан какими то обязательствами,либо это его внутренние проблемы,поэтому и расстояние между ними и приезжает он только лишь за сексом,страстью которая его удерживает рядом с вашей дамой.По внешнему ничего не меняется,тоесть отношения на одном и том же уровне как и были,он уже давно решил что попросту будет именно так,приехал-уехал,вроде отношения есть но они какие то неполноценные.А по действиям-тут скорее ваша дама вышла,она сама не видит с ним перспектив и скорее закончит с ним всяческие взаимодействия.Скрывает он то что не готов и не хочет полноценного сближения,тоесть он так и будет на отдалении,с опаской и недоверием относится к вашей даме,боится того что она начнет его сподвигать к чему то более серьезному,и все потому что его привлекает и удерживает с вашей дамой только лишь страсть,секс.Секс ради секса.
Еще показалось что возм.у него был какой то опыт ранее,что то не получилось и это оставило свой след,и сейчас мч напряжен и не готов к чему то серьезному,прошлый опыт его сдерживает.Он как будто в таком тупике,где не может справиться с собой и своей возм.псих.проблемой.

Спасибки, да действительно отношения у них не полноценные это очень четенко подмечено как и то что встречаются изредка... но он действительно состоятельный как для мужчины...но здесь есть момент он предлагал девушке жить вместе (наверное потом и сыграла его неготовность тем что не настаивал)..а потом как то ерунда у них в отношениях,так и не сьехались...и чувствами не пахнет, но хоть измен нет...
Еще раз благодарна за ответ. (sma10)
Прошлое-это поезд, но он уже ушёл.
Будущее-это мечта, но не известно сбудется ли она.
Настоящее-это подарок жизни.
Надо жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Freiya
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Номинация за настроение (1)

Сообщение Вариант » 11 фев 2019, Пн в 17:37

Цель мужчины -6 жезлов- я так понимаю, что целью было добиться и самоутвердиться, покорить девушку.
Внутреннее отношение к Ж4 пентаклей-8мечей-Колесница-Туз жезлов – скудненькое такое отношение, что-то мешает развитию, они как-бы пара и присутствует страсть которая пока и присутствует в этих отношений.
Внешние действия 10 пентаклей-Суд – 2 жезлов – ну здесь есть как бы закладка к стабильным и возможно прочным отношением, вопрос в том что мужчина наверное еще не готов принять решение или в состоянии выбора…
Что собирается предпринятьКоролева чаш – 9 мечей-10 мечей – что то мне кажется что дело близиться к разрыву отношений, после долгих сомнений
Что скрывает9 жезлов – попал в ситуацию которая мужчине не нравится, начудил что-то, теперь думает как быть
ПричинаДьявол - а вот здесь может измена таки была, (с неприятными последствиями… может по этому и девяточка жезловая с головой перевязанной, может не одна голова у него болит…)
P.S: ...ну хотелось бы заметить что обычно если мужчина изменяет, то еще одна женщина как-бы достаточно не плохо прорисовывается в раскладе...в данном же Королева кубков по моим ощущениям это сама женщина, ну а измена тогда...запуталась и была ли измена?! возможно кто-то по другому видит ситуацию, очень жду ваших мнений!
Заранее благодарна всем кто откликнется

Freiya, вы не написали никакой вводной : никаком этапе эти отношения, кто эти люди друг другу ? Я не вижу по вашему раскладу, что парень заинтересован и хотел бы продвигать эти отноше6ия. Нет этого ни внешне, ни внутренне. Наоборот, он настроен прекратить общение. Измены здесь нет, а вот «нежелания»- полно. А причина простая - ему такое общение просто в тягость и обременительно. Дьявол- это не всегда сладко, это когда людей держит вместе иное, чем любовь, доверие, забота. И цели его орие6тированы на себя любимого, а не на отношения с девушкой. Не знаю, что там в реальности, но по картам, по моему все скоро закончится .
Вариант
вип
Медали: 183
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (16)

Сообщение Freiya » 12 фев 2019, Вт в 01:08

Вариант писал(а):

Цель мужчины -6 жезлов
Внутреннее отношение к Ж4 пентаклей-8мечей-Колесница-Туз жезлов
Внешние действия 10 пентаклей-Суд – 2 жезлов
Что собирается предпринятьКоролева чаш – 9 мечей-10 мечей
Что скрывает9 жезлов
ПричинаДьявол

Freiya, вы не написали никакой вводной : никаком этапе эти отношения, кто эти люди друг другу ? Я не вижу по вашему раскладу, что парень заинтересован и хотел бы продвигать эти отноше6ия. Нет этого ни внешне, ни внутренне. Наоборот, он настроен прекратить общение. Измены здесь нет, а вот «нежелания»- полно. А причина простая - ему такое общение просто в тягость и обременительно. Дьявол- это не всегда сладко, это когда людей держит вместе иное, чем любовь, доверие, забота. И цели его орие6тированы на себя любимого, а не на отношения с девушкой. Не знаю, что там в реальности, но по картам, по моему все скоро закончится .

Спасибо большое за ответ. На самом деле у меня подробностей этих отношений нет, и собственно мужчину я в глаза не видела. Все со слов девушки.... Встречаются они не часто, сказать что он ее парень она не может, но с его родителями она знакома ,когда она уехала в другую местность (командировка) он часто ей о себе напоминал(смс звонки) достаточно часто ругаются но если встречаются то есть интим, так же,есть размолвки и недопонимание в отношениях, но от него поступило предложение жить вместе (но не прям вот сейчас, а под предлогом что сейчас есть проблемки вот решит их тогда...ну муть в общем) Понятно, что девушку это выбешивает...нет легкости в отношениях. Вот такие факты мне известны....и еще,я вспомнила...она нравится его родителям,они вот просто невестку в ней свою видят...может это и есть тот Дьявол который "держит" сын не хочет разочаровывать родителей
Могу сказать что и Вы и Spirit (ответ был ранее) все очень четко и ясно увидели, спасибо за помощь в трактовке,много чего становится понятным при сопоставлении фактов с раскладом ... есть и не понятное,но думаю время все расставит по местам...
(sma10)
Прошлое-это поезд, но он уже ушёл.
Будущее-это мечта, но не известно сбудется ли она.
Настоящее-это подарок жизни.
Надо жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Freiya
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Номинация за настроение (1)

Сообщение Natali1977 » 13 фев 2019, Ср в 21:44

Доброго времени суток.
Помогите разобраться с раскладом (sma15) (sma16)
Краткая история: мужчина написал что хочет встретится поговорить, не выделись и не общались почти 6 лет, периодически заходил на страницу в соцсетях. Он является отцом дочери.

1. Цель 2КУБКОВ
Найти общий язык, общаться

2, 3, 4, 5 – отношение (внутреннее) ЛУНА (ТУЗ КУБКОВ), 3 ПЕНТКАЛЕЙ, 8 ПЕНТКАЛЕЙ, 9 МЕЧЕЙ
Не уверен – как я к нему отношусь или не уверен в своих отношениях ко мне? Сомнения?

6, 7, 8 – действия (внешнее) 7 КУБКОВ, 3 ЖЕЗЛОВ, 4 ЖЕЗЛОВ, 9 ПЕНТАКЛЕЙ
Еще не определился что именно хочет и как видит наше общение

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время 6 ПЕНТАКЛЕЙ, ТУЗ МЕЧЕЙ, 9 ЧАША
Сюрприз приятный

12. Что скрывает (потайной карман) 9 ПЕНТАКЛЕЙ
????? может что ему одиноко или наоборот???
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 8 ЖЕЗЛОВ

До этого расклада разложила три карты на вопрос:
Что ожидать от МЖ в феврале-марте?
СОЛНЦЕ (РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ), СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ИМПЕРАТРИЦА), ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Примет какое-то важное решение, возможно официально признает дочь…
Дно 10 ПЕНТАКЛЕЙ

Спасибо (sma10) (sma10) (sma10)
Natali1977
Уважаемый участник

Сообщение Вариант » 14 фев 2019, Чт в 14:13

Natali1977
Natali1977 писал(а):Доброго времени суток.
Краткая история: мужчина написал что хочет встретится поговорить, не выделись и не общались почти 6 лет, периодически заходил на страницу в соцсетях. Он является отцом дочери.

1. Цель 2КУБКОВ
Найти общий язык, общаться= да, он хочет наладить общение, восстановить связь, снова подружиться. Намерения самые чистые

2, 3, 4, 5 – отношение (внутреннее) ЛУНА (ТУЗ КУБКОВ), 3 ПЕНТКАЛЕЙ, 8 ПЕНТКАЛЕЙ, 9 МЕЧЕЙ
Не уверен – как я к нему отношусь или не уверен в своих отношениях ко мне? Сомнения?
= он просто боится , нервничает и переживает . Понимает, что во многом не прав, отсюда все тревоги «как восстановить общение»
Еще не определился что именно хочет и как видит наше общение= да нет. По всему раскладу видно, что он искреннее в своих намерениях и все что он хочет, это - мира и дружбы , поддержки и участия и он будет пробовать восстановить диалог(звонить/приглашать/предлагать)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время 6 ПЕНТАКЛЕЙ, ТУЗ МЕЧЕЙ, 9 ЧАША
Сюрприз приятный= да, что то дельное предложит.

????? может что ему одиноко или наоборот???= да ничего он не скрывает. Никакого камня за пазухой нет.
= нет у него секрета, и мотива нет.

Дно 10 ПЕНТАКЛЕЙ= карты очень хорошие- торжество справедливости! Очень благоприятные новости, вы явно будете рады и счастливы. По всем картам, мужчина прям с повинной пришёл и хочет все исправить.

Спасибо )
Вариант
вип
Медали: 183
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (16)

Сообщение Natali1977 » 14 фев 2019, Чт в 19:41

Вариант писал(а):Natali1977
Natali1977 писал(а):Доброго времени суток.

1. Цель 2КУБКОВ
Найти общий язык, общаться= да, он хочет наладить общение, восстановить связь, снова подружиться. Намерения самые чистые

= он просто боится , нервничает и переживает . Понимает, что во многом не прав, отсюда все тревоги «как восстановить общение»
Еще не определился что именно хочет и как видит наше общение= да нет. По всему раскладу видно, что он искреннее в своих намерениях и все что он хочет, это - мира и дружбы , поддержки и участия и он будет пробовать восстановить диалог(звонить/приглашать/предлагать)

Сюрприз приятный= да, что то дельное предложит.

????? может что ему одиноко или наоборот???= да ничего он не скрывает. Никакого камня за пазухой нет.
= нет у него секрета, и мотива нет.

Дно 10 ПЕНТАКЛЕЙ= карты очень хорошие- торжество справедливости! Очень благоприятные новости, вы явно будете рады и счастливы. По всем картам, мужчина прям с повинной пришёл и хочет все исправить.

Спасибо )

Спасибо большое за помощь (sma10) (sma10) (sma10)
Natali1977
Уважаемый участник

Сообщение Венера25 » Вчера, Пт в 12:01

Добрый день. Посмотрите расклад. Бывший обявился. Просит встречи.

Цель 2 жезлов (8ж) тут нет цели. Скорее хочет что то быстро. Интима?
Внутреннее 6 мечей 7 пент колесо фортуны доп 4ж
Жрец( умереность пажк)мне кажется у него ко мне все утихло уже. Просто хочет разнообразить свою жизнь ?

Внешне
5 жезлов туз жезлов дьявол ( 10 пент)
Явно он будет хотеть близости

Действия до конца месяца
Рыцарь кубков 7 кубков ( император ) паж мечей скорее на встречу снова будет звать и ссора

Скрывает король пентаклей
Почему императрица ( маг)
Странно. Он не женат. Свободный. Живет один

Помогите. Не знаю как вести себя с ним
Венера25
Новичок

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов