Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Kate2017 » 11 янв 2019, Пт в 13:31

Девы!
Задала вопрос: возобновятся ли отношения у М и Д?
Сейчас не общаются почти.
8 кубков, Туз жезлов (2 кубков выпала из колоды нечаянно), 6 кубков. Дно королева мечей.
По 8 чаш расставание с сожалением (никто этого не хотел, но там характеры тяжелые у обоих), Туз с 2 чаш, думаю что тянет их друг к другу. Не новые отношения... Туз жезлов новизну не показывает вроде. .. но вот 6 кубков не понимаю... может, потому что их прошлое их самих не отпускает? А по дну, может это саму спрашивающую показало в данный момент?
Интересно Ваше мнение. ...
Заранее благодарна! (sma10)
Kate2017
Уважаемый участник

Сообщение Danatela » 11 янв 2019, Пт в 14:43

Danatela писал(а):Помогите с Вокзалом на двоих.
Отношения между мч и девушкой
2 кубков
Симпатия,встречи.

Что мч думает Император(Суд Туз пентаклей)-мч себя считает главным в отношениях,думаю рассматривает для себя более серьёзные отношения с девушкой.
Чувства Сила-притяжение есть.
Поведение 7 кубков(Король мечей Туз жезлов)-здесь думаю больше в мыслях много думает насчёт отношений.

Что думает девушка 6 жезлов- готова завоевывать мч.
Чувства Королева кубков-влюбленна.
Поведение 3 кубков- поддерживает общение.
Danatela
Уважаемый участник

Сообщение Ева68 » 11 янв 2019, Пт в 15:00

помогите в раскладе пожалуйста...на вопрос думает ли МЧ обо мне...выпало 3 короля..пентаклей и кубков перевернутые, жезлов прямой
Ева68
Новичок

Сообщение МиЛеДи0923 » 11 янв 2019, Пт в 16:58

Luna555 писал(а):
LEXX123 писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):
LEXX123 писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):Здравствуйте.
Расклад Таро "На любовь" (срок год)
1. Основные события,которые произойдут у меня в любовной сфере
6 жезлов
Карта победителя...может появится,показали его,судя по следующим выпавшим картам
2. Чему я должна уделить внимание больше всего,чтобы лж сложилась для меня наилучшим образом
Рыцарь меч (10 пент)
Стремиться к семье/ создании,либо на нерешительного человека,которого надо "раскачивать"
3. Основной урок в 2019 году в любовных отношениях
Солнце (император,4 жезлов)
Вот опять же,что семью надо создавать,может обратить внимание на появление этого самого императора
4. Что хорошего произойдёт в любви у меня в 2019
6 меч (7 кубков)
Уход от иллюзий,отказ от многовариантности выбора
5. Что может расстроить в любви в2019
Дьявол (король мечей)
Мужчина искуситель
6. Совет для меня
7 жезлов (суд)
Активно отстаивать свои позиции,может подвести какую то черту

у вас есть шанс создать семью-какието подвижки и суета в дме точно будет и тут мч как косвенно проходит, во всяком случае мужчина для этого будет и предложение возможно, единственное что расстроит вас,тут какието у мужчины проблемы, зависимость будет с одной строны вас успокаивать сие будет а с другой стороны расстраивать...совет-перепроверяйте информацию и отделяйте зерна от плевел и ориентироватся на себя и свои мироощущения и комфорт рядом с человеком. Ну ка кто ваши карты я красочно увидела...плохого не вижу..еще бы сказали какая у вас колода для более точной трактовки и какой месяц рождения у вас

мне кажется тут показали другого мужчину, солнце с императором и 4 жезлов..а вот что расстроит это другой мч окольцованный...вообщем будет шанс, желаю вам не упустить и увидеть

Действовать с холодной головой, не впадать в иллюции, по уроку не заводить интрижки с женатым, расстроить что только секс может быть, или узнаете что он женат, по совету не влазить в треугольник

Luna555,LEXX,спасибо за мгение и помощь в трактовке
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
вип
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден высокой мысли (1)

Сообщение МиЛеДи0923 » 11 янв 2019, Пт в 16:58

Luna555 писал(а):
LEXX123 писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):
LEXX123 писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):Здравствуйте.
Расклад Таро "На любовь" (срок год)
1. Основные события,которые произойдут у меня в любовной сфере
6 жезлов
Карта победителя...может появится,показали его,судя по следующим выпавшим картам
2. Чему я должна уделить внимание больше всего,чтобы лж сложилась для меня наилучшим образом
Рыцарь меч (10 пент)
Стремиться к семье/ создании,либо на нерешительного человека,которого надо "раскачивать"
3. Основной урок в 2019 году в любовных отношениях
Солнце (император,4 жезлов)
Вот опять же,что семью надо создавать,может обратить внимание на появление этого самого императора
4. Что хорошего произойдёт в любви у меня в 2019
6 меч (7 кубков)
Уход от иллюзий,отказ от многовариантности выбора
5. Что может расстроить в любви в2019
Дьявол (король мечей)
Мужчина искуситель
6. Совет для меня
7 жезлов (суд)
Активно отстаивать свои позиции,может подвести какую то черту

у вас есть шанс создать семью-какието подвижки и суета в дме точно будет и тут мч как косвенно проходит, во всяком случае мужчина для этого будет и предложение возможно, единственное что расстроит вас,тут какието у мужчины проблемы, зависимость будет с одной строны вас успокаивать сие будет а с другой стороны расстраивать...совет-перепроверяйте информацию и отделяйте зерна от плевел и ориентироватся на себя и свои мироощущения и комфорт рядом с человеком. Ну ка кто ваши карты я красочно увидела...плохого не вижу..еще бы сказали какая у вас колода для более точной трактовки и какой месяц рождения у вас

мне кажется тут показали другого мужчину, солнце с императором и 4 жезлов..а вот что расстроит это другой мч окольцованный...вообщем будет шанс, желаю вам не упустить и увидеть

Действовать с холодной головой, не впадать в иллюции, по уроку не заводить интрижки с женатым, расстроить что только секс может быть, или узнаете что он женат, по совету не влазить в треугольник

Luna555,LEXX,спасибо за мнение и помощь в трактовке
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
вип
Медали: 21
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден высокой мысли (1)

Сообщение Toomuch » 11 янв 2019, Пт в 17:40

Toomuch писал(а):Расклад «Вскрытие». У мч и девушка не пара,но есть встречи. Оба свободны.
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
королева жезлов+туз жезлов+6 жезлов
Мч считает девушку яркой,активной и у него к ней сексуальное влечение.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
солнце+2 мечей(паж жезлов)+король жезлов
Интерес у мч есть,но он как то до конца не определился.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.дьявол(императрица) повешенный У мч есть зависимость от девушки и он с ней ничего не может поделать.
9 - на чем базируются отношения по его мнению.
6 мечей(влюбленные 2 кубков)
Встречи время от времени.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.7 жезлов(рыцарь жезлов)
Планов думаю нет,на расстоянии мч будет держать.
Toomuch
Уважаемый участник
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Сообщение Почемучка » 12 янв 2019, Сб в 14:05

Всем доброго дня! Прошу взгляда: пара рассталась по глупости- мч пошёл в клуб и после всплыли фотки с бывшей. Фото удалил, но не общаются месяц.
Цель паж мечей
Сейчас он тоже в обороне, настроен тоже в негатив
Внутри умеренность(2кубков)-8монет-10кубков-повешенный(император-5жезлов)
Я считаю что чувства к ней есть, но пошёл на принцип и внутри завис в эгоистичной обороне
Внешне 9мечей-сила(2монет)-7монет
Внешне он переживает(есть инфа что плачется другу), эмоции крутятся и он не ставит точку, ждёт от неё чего-то
Действия жрица(2мечей)-влюбленные(8кубков)-смерть(звезда-паж монет)
Жрица первая... я тут не понимаю. Может новая симпатия у него появится? Или он всё же проявит себя к ней? Тут двойственность, это может и та бывшая быть, не исключено что общаются. Вот мне кажется он пожалеет что афишировал бывшую по 6, по 13 захочет наладить общение, разузнать настрой девушки... но по 2 не будет действовать, скроет это.
Пк 9кубков
Пьёт)
Причина кф (туз мечей-8мечей)
Переживает сильно и глушит чувства

Буду рада мнениям со стороны (sma10)
«Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!»
Почемучка
вип
Медали: 63
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Сообщение Тетяна » 12 янв 2019, Сб в 16:07

Посмотрите пожалуста.
На вопрос: что меня ждет с молодым человеком до конца следующей недели?
Императрица (8 кубков, 6 мечей), 9 жезлов, император (2 жезлов, король пентаклей). Дно рыцарь кубков.
Кто-то уйдет из отношений. Возможно я, из-за его закрытости. Или же он примит решение об уходе.
Тетяна
Уважаемый пользователь

Сообщение Наталья Владимировна » 12 янв 2019, Сб в 17:53

Тетяна писал(а):Посмотрите пожалуста.
На вопрос: что меня ждет с молодым человеком до конца следующей недели?
Императрица (8 кубков, 6 мечей), 9 жезлов, император (2 жезлов, король пентаклей). Дно рыцарь кубков.
Кто-то уйдет из отношений. Возможно я, из-за его закрытости. Или же он примит решение об уходе.

у вас вынужденное отстранение будет,т.к. мч ваш и не собирается что-то менять или что-либо предпринимать......Ничего не ждет, если кратко
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Уважаемый пользователь
Медали: 210
Орден  за большой вклад (14) Орден за полезные советы (11) Орден  знаний (25)

Сообщение Наталья Владимировна » 12 янв 2019, Сб в 18:00

Почемучка писал(а):Всем доброго дня! Прошу взгляда: пара рассталась по глупости- мч пошёл в клуб и после всплыли фотки с бывшей. Фото удалил, но не общаются месяц.
Цель паж мечей цель временная,просто в позу встал т.к. конфликт м/у ними
Сейчас он тоже в обороне, настроен тоже в негатив
Внутри умеренность(2кубков)-8монет-10кубков-повешенный(император-5жезлов)
Я считаю что чувства к ней есть, но пошёл на принцип и внутри завис в эгоистичной обороне
да есть и терять ее он не хочет,просто пауза в отношениях
Внешне 9мечей-сила(2монет)-7монет
Внешне он переживает(есть инфа что плачется другу), эмоции крутятся и он не ставит точку, ждёт от неё чего-то
переживает и сдерживает себя чтобы позвонить или написать
Действия жрица(2мечей)-влюбленные(8кубков)-смерть(звезда-паж монет)
Жрица первая... я тут не понимаю. Может новая симпатия у него появится? Или он всё же проявит себя к ней? Тут двойственность, это может и та бывшая быть, не исключено что общаются. Вот мне кажется он пожалеет что афишировал бывшую по 6, по 13 захочет наладить общение, разузнать настрой девушки... но по 2 не будет действовать, скроет это.
пока покой на действиях,не знает как поступить,но после передышки напишет,выйдет на связь чтобы помирится
Пк 9кубков
Пьёт) ага,в загул ушел
Причина кф (туз мечей-8мечей) безвыходная ситуация для него пока,т.к. он поддался искушению и его разоблачили,знает что виноват
Переживает сильно и глушит чувства

Буду рада мнениям со стороны (sma10)
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Уважаемый пользователь
Медали: 210
Орден  за большой вклад (14) Орден за полезные советы (11) Орден  знаний (25)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов