Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение hotkey » 08 ноя 2018, Чт в 23:41

Ирина Лукина писал(а):Здравствуйте дорогие девушки! Выпало в раскладе на работу в будущем король жезлов дьявол и туз жезлов помогите расшифровать? Заранее спасибо

Будет мужчина начальник и это все что можно без полного расклада сказать .
hotkey
Уважаемый пользователь
Медали: 94
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (12)

Сообщение Amlodipin » 09 ноя 2018, Пт в 02:36

А меня посмотрите пожалуйста (sma10)
Amlodipin
Новичок

Сообщение Наталья Владимировна » 09 ноя 2018, Пт в 11:38

Amlodipin писал(а):Расстались с мужем, я уехала от него. Есть ребёнок. Не звонит, не пишет две недели. Расклад на возможность развода, таро райдера. Посмотрите объективным взглядом, пожалуйста)
1. Основные причины для развода - туз жезлов - может быть, что мы уже много раз давали друг другу последний шанс(??)на эмоциях оба,злость внутри......как знаете,что все хватит с меня! Но это все эмоции
2. Живет ли в сердце Любовь - паж кубков- нежные чувства есть да, тянет вас друг к другу и мысли о ребенке так же карта могла показать,то, что связывает вас
3. Взаимная обделённость в браке - жрица( 9 пентаклей) - то, что мы в последнее время стали каждый сам по себе. каждый стоит на своем и ждет шага другой стороны
4. Не являются ли деньги проблемой в семье - повешенный ( дама кубков)- трата денег на семью тормозила возможность подкатов к некой даме? нет не деньги проблема,а именно дама
5. Сексуальная совместимость - дама жезлов ( 4 пентаклей )в- секса мне часто не хотелось, ребёнок маленький, устаёшь, а тут он, давала скупо и неохотно (sma2) ну вот вас тут и показали карты,что скупо исполняли свои обязанности
6. Ответственность супруга - умеренность ( солнце) - мммм, он считает, что чист как ангел, и никакой вины за собой не видит. на мой взгляд он скоро вернется к вам
7. Проблемы супругов с алкоголем или наркотиками- 7 жезлов- мы не пьём вообще, но он мне говорил, что когда мы ссоримся, ему очень сильно хочется напиться. Может здесь и показана эта борьба?
8. Присутствует ли взаимное подавление в браке - 5 пентаклей- изматывающие отношения, в которых страдают оба. да, ссоры частые и обвинения
9. Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку- король жезлов (луна) - нет, он во власти заблуждений.
10. Итог - дама мечей ( влюблённые) - я должна сделать выбор, хладнокровно отрезать и уйти.

в остальном я согласна с вами.,но развода я не вижу.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Уважаемый пользователь
Медали: 197
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (24)

Сообщение Amlodipin » 09 ноя 2018, Пт в 13:12

Наталья Владимировна писал(а):
Amlodipin писал(а):Расстались с мужем, я уехала от него. Есть ребёнок. Не звонит, не пишет две недели. Расклад на возможность развода, таро райдера. Посмотрите объективным взглядом, пожалуйста)
1. Основные причины для развода - туз жезлов - может быть, что мы уже много раз давали друг другу последний шанс(??)на эмоциях оба,злость внутри......как знаете,что все хватит с меня! Но это все эмоции
2. Живет ли в сердце Любовь - паж кубков- нежные чувства есть да, тянет вас друг к другу и мысли о ребенке так же карта могла показать,то, что связывает вас
3. Взаимная обделённость в браке - жрица( 9 пентаклей) - то, что мы в последнее время стали каждый сам по себе. каждый стоит на своем и ждет шага другой стороны
4. Не являются ли деньги проблемой в семье - повешенный ( дама кубков)- трата денег на семью тормозила возможность подкатов к некой даме? нет не деньги проблема,а именно дама
5. Сексуальная совместимость - дама жезлов ( 4 пентаклей )в- секса мне часто не хотелось, ребёнок маленький, устаёшь, а тут он, давала скупо и неохотно (sma2) ну вот вас тут и показали карты,что скупо исполняли свои обязанности
6. Ответственность супруга - умеренность ( солнце) - мммм, он считает, что чист как ангел, и никакой вины за собой не видит. на мой взгляд он скоро вернется к вам
7. Проблемы супругов с алкоголем или наркотиками- 7 жезлов- мы не пьём вообще, но он мне говорил, что когда мы ссоримся, ему очень сильно хочется напиться. Может здесь и показана эта борьба?
8. Присутствует ли взаимное подавление в браке - 5 пентаклей- изматывающие отношения, в которых страдают оба. да, ссоры частые и обвинения
9. Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку- король жезлов (луна) - нет, он во власти заблуждений.
10. Итог - дама мечей ( влюблённые) - я должна сделать выбор, хладнокровно отрезать и уйти.

в остальном я согласна с вами.,но развода я не вижу.

Спасибо огромное, позвонил сегодня, первый раз за две недели, такое чувство, что подлизывается
(cveti)
Amlodipin
Новичок

Сообщение Natayunus » 10 ноя 2018, Сб в 10:37

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать расклад Тайна верховной жрицы. Вопрос был: как будут развиваться отношения с молодым человеком. Ситуация такая-замужней девушке понравился молодой человек, работающий тренером в Фитнесс клубе. Она пригласила его в кино, но он отказался.
Вложения
EF42B6CD-50ED-4FBD-840D-E1F25450B7FF.jpeg
EF42B6CD-50ED-4FBD-840D-E1F25450B7FF.jpeg (772.99 KiB) Просмотров: 214
Natayunus
Новичок

Сообщение alenn » 10 ноя 2018, Сб в 11:04

Напишите позиции расклада и соответственно какие карты на них
alenn
Уважаемый пользователь
Медали: 133
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (18)

Сообщение Natayunus » 10 ноя 2018, Сб в 11:30

1,2. Тема о которой идет речь - 4 мечей, колесо фортуны
3. Нынешнее основное влияние - Королева жезлов
4. Влияние, набирающее силу - 10 мечей
5. Влияние, теряющее силу - 3 мечей
6. Бессознательно действующая сила - Отшельник
7. Показывает что находится на свету, что ожидаемо и ценится - Император
8. Что будет следующим этапом - Рыцарь чаш
Natayunus
Новичок

Сообщение alenn » 10 ноя 2018, Сб в 11:48

Natayunus писал(а):1,2. Тема о которой идет речь - 4 мечей, колесо фортуныидет процесс тренировок или этих занятий фитнесом
3. Нынешнее основное влияние - Королева жезловэто то что ваша дама проявила себя/свои желания и вдрхновение,сделала предложение мч
4. Влияние, набирающее силу - 10 мечейя думаю ее начнет угнетать это.Именно то что она проявила активность к нему,но от него отказ и она ничего не может поделать больше в этой ситуации
5. Влияние, теряющее силу - 3 мечейтеряет силу треугольник которому не суджено было быть
6. Бессознательно действующая сила - Отшельниклибо это уход от предложения самого мч,либо попросту у нее начнутся самокопания на свой счет.Мысли всякие-а может я не такая,а может не в его вкусе,а может во мне что то не так,или не так предложила,что то в таком русле
7. Показывает что находится на свету, что ожидаемо и ценится - Императорожидаемо то что ничего не изменится,император как стабильность,либо это ее муж,либо это о том что сам мч несвободен и ценит это,тоесть не будет ходить налево
8. Что будет следующим этапом - Рыцарь чаш
либо через время у них будет попросту какая то взаимность,он покажет свое расположение,но при этом даст понять что кроме этой симпатии и хорошего доброго общения ничего не будет,либо же в ее поле зрения попадет другой мч/парень,переключится.
alenn
Уважаемый пользователь
Медали: 133
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (18)

Сообщение Natayunus » 10 ноя 2018, Сб в 11:56

Большое спасибо)
Natayunus
Новичок

Сообщение Harmony » 10 ноя 2018, Сб в 15:07

Девочки,кому не сложно прокомментируйте расклад,подсмотрела его у другой девочки.
Расклад «Моя женская судьба»
1- прошлое - шут(9 пентаклей)-паж жезлов-туз пентаклей -все легко и непринуждённо было.
2- настоящее -башня(7 жезлов)-король пентаклей-6 кубков - отношения разрушились с мч.
3- будущее -4 жезлов-3 жезлов-императрица(6 жезлов)- буду рассматривать новые перспективы.
4- браки - туз жезлов-5 жезлов-туз кубков(справедливость)- браков не будет у меня.
5- дети -2 кубков-4 кубков-луна- и похоже и детей тоже не будет.
6- общее по судьбе - умеренность(дьявол 10 пентаклей)- все спокойно без страстей,ни семьи ни детей не будет,хотя очень этого будет хотеться.
7 - совет повешенный(8 мечей)- не залипать на своих переживаниях.
Harmony
Уважаемый пользователь

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов