Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Amlodipin » 06 ноя 2018, Вт в 15:37

Расстались с мужем, я уехала от него. Есть ребёнок. Не звонит, не пишет две недели. Расклад на возможность развода, таро райдера. Посмотрите объективным взглядом, пожалуйста)
1. Основные причины для развода - туз жезлов - может быть, что мы уже много раз давали друг другу последний шанс(??)
2. Живет ли в сердце Любовь - паж кубков- нежные чувства есть
3. Взаимная обделённость в браке - жрица( 9 пентаклей) - то, что мы в последнее время стали каждый сам по себе.
4. Не являются ли деньги проблемой в семье - повешенный ( дама кубков)- трата денег на семью тормозила возможность подкатов к некой даме?
5. Сексуальная совместимость - дама жезлов ( 4 пентаклей )в- секса мне часто не хотелось, ребёнок маленький, устаёшь, а тут он, давала скупо и неохотно (sma2)
6. Ответственность супруга - умеренность ( солнце) - мммм, он считает, что чист как ангел, и никакой вины за собой не видит.
7. Проблемы супругов с алкоголем или наркотиками- 7 жезлов- мы не пьём вообще, но он мне говорил, что когда мы ссоримся, ему очень сильно хочется напиться. Может здесь и показана эта борьба?
8. Присутствует ли взаимное подавление в браке - 5 пентаклей- изматывающие отношения, в которых страдают оба.
9. Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку- король жезлов (луна) - нет, он во власти заблуждений.
10. Итог - дама мечей ( влюблённые) - я должна сделать выбор, хладнокровно отрезать и уйти.
Amlodipin
Новичок

Сообщение SweetiePie » 07 ноя 2018, Ср в 22:21

Вариант писал(а):SweetiePie
SweetiePie писал(а):Девочки нужна ваша компетентная помощь. (dsr5) (dsr11)
Знакомой 35 лет- была замужем , сейчас есть МЧ -но он женат и она не видит будущего у этих отношений. Хочет семью и детей, но боится что если расстанется с этим МЧ то совсем одна будет. А если будет с нима - вдруг пропустит своего пРынца.. Мы решили посмотреть на вероятность встречи - расклад " Новый союз". Колода РУ.Прокомментируйте пожалуйста.
S - Сигнификатор- 6 кубков - хотелось бы ей романтических и серьезных отношений.и двоих детей как на картинке.
= сигнификативный описывает человека, а значит она тёплая, искренняя и открытая девушка. Способная и дарить и принимать внимание, заботу . Очень дружелюбная и романтичная
Да.. девушка очень приятная.. нежная.. очень милая.
1. Чего я хотела бы? 5 жезлов - не понятная позиция..хотела бы быть вне конкуренции у своего мужчины ? = ей хочется добиться своего, несмотря на трудности. Быть конкурентноспособной. Вы уверены, что она не строит планов на женатого любовника ? А то, так кажется, что она бы не прочь ввязаться в такую борьбу
Я уточню это у кверентки. Но мужчина из арабской страны - и вряд ли он решится бросить жену и детей и жениться на ней. Она мне говорила что его не любит.. А если она родит от него ребенка- то он будет всем обеспечен- но она будет несчастна.
2. Встречу ли я нового партнёра в указанный срок ? король жезлов да встретит энергичного мужчину.. активного во всех смыслах.. Брунета средних лет.= да, встретит
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? 4 кубков думаю что нет- он ей покажется неинтересным.. одним из многих вокруг..типа- такой у меня уже был..= ну, как бы восторга не вызовет. Нет, удовлетворения не будет.
4. Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться с нынешним партнером ? суд (доп 6 жезлов) ??? оставить все в прошлом и идти вперед= зачем отвечать на этот вопрос? Ведь карты ответили «Да» во 2 пункте
5. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? 8 кубков думаю что надо уйти от этих отношений= или я не понимаю расклад или Вы неверно трактуете . Что да? Что нет? Я так поняла, что главный вопрос состоит в 2 пункте и потом уже танцуем дальше ...
6. Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? королева жезлов возможно соответствовать мужчине..измениться внешне- стать более яркой.. активной...
7. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром- влюбленные ( доп маг) может ей все же бросить этого мужчину и не тратить на него время ? тут и 8 кубков и 6 жезлов - маг -говорят о том.. что ей надо двигаться вперед и встретится другой подходящий кандидат..

Может я не то вижу- а просто так мне так хочется ? = как я поняла расклад, то мужчину она встретит, но тот не понравится ей, устраивать не будет и карты ей советуют не тратить свои силы на него, а попрощаться, если так не люб. А Влюбленные говорят, что люби сама - и тебя полюбят. Умей дружить и принимать другого человека. По мне - расклад выбран не совсем удачно .

Спасибо за помощь Вариант ! -roza- -roza- -roza-
Он ее поддерживает и в материальном смысле - так как она от него зависима и боится бросить .Чувств к нему уже нет. Бывший муж назад зовет- но там тоже ничего хорошего не было и не стоит надеяться. Я тоже думаю что промахнулась с раскладом.. (((

Вот решила сделать расклад " Брачные перспективы " . Может кто-то захочет прокомментировать расклад ? (((

1. Вероятность замужества в оговоренный период Сила ( доп 4 пентаклей) думаю что брака не будет в указанный срок.
2.Каким должен быть «идеальный муж» гадающей? 3 пентаклей обеспеченный..общительный..
3.Личные качества, которыми должен обладать будущий супруг 9 кубков возможно довольный собой и жизнью .. с чувством юмора..
4.Личные качества спрашивающей, помогающие ей в обустройстве л- ичной жизни отшельник ее понимание проблемы.. желание что-то изменить.. и то что она не сидит на месте- а старается найти выход.. свой путь ..
5.Отношение девушки к созданию ячейки общества 6 кубков она хочет выйти замуж - раз и навсегда.
6.Взгляд на брак и будущего партнёра 4 пентаклей
7.Место или обстоятельства, при которых она можкт встретиться с ним - колесница в поездке ..в дороге.
8.Наличие или отсутствие потенциального жениха в ближайшем окружении спрашивающей башня никого подходящего нет..
9.Что нужно предпринять даме для скорейшей встречи с будущим супругом или же выведения отношений на новый уровень с уже имеющимся партнёром? 5 мечей
10.Примерный промежуток времени, который пройдёт до заключения официального союза паж кубков
11.Усилия, которые придётся приложить 2 кубков тут тоже по хоже никаких усилий с ее стороны..
Получается что шансов у нее выйти замуж нету. Мне вообще кажется что надо ей уйти от женатого МЧ ... освободить место для будущей встречи- а так.....как искать будущего мужа и просить у вселенной семейного счастья если есть хмырь рядом..вряд ли ее желания услышат. Может я не права.. (dsr5)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 3
Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Сообщение *Алинка* » 08 ноя 2018, Чт в 09:43

SweetiePie писал(а):Вот решила сделать расклад " Брачные перспективы " . Может кто-то захочет прокомментировать расклад ? (((

1. Вероятность замужества в оговоренный период Сила ( доп 4 пентаклей) думаю что брака не будет в указанный срок. добрый день давайте я попробую посмотреть, неа,лишь ее желание тут видно по силе,она еще держится за старые.
2.Каким должен быть «идеальный муж» гадающей? 3 пентаклей обеспеченный..общительный.. обеспеченный.с работой, серьезный,умный,надежный.с которым она будет как за каменной стеной.
3.Личные качества, которыми должен обладать будущий супруг 9 кубков возможно довольный собой и жизнью .. с чувством юмора.. ну с чувством юмора да,добрый,порядочный.внешность тут тоже играет роль кстати.)
4.Личные качества спрашивающей, помогающие ей в обустройстве л- ичной жизни отшельник ее понимание проблемы.. желание что-то изменить.. и то что она не сидит на месте- а старается найти выход.. свой путь .. она пока вся в себе,в своих мыслях, как оградилась от внешнего мира,пока ничего ей не помогает чтоб найти того самого,пусть выйдет из своей скорлупы тогда может что-то и получиться,а так пока нет.
5.Отношение девушки к созданию ячейки общества 6 кубков она хочет выйти замуж - раз и навсегда.а мне кажется она еще глазами ищет может схожести в мужчинах которые были похожи на ее бывшего мч?может быть такое?
а у вас вроде была же уже 4пент в первом вопросе? (dsr5)
7.Место или обстоятельства, при которых она можкт встретиться с ним - колесница в поездке ..в дороге. ну тут да однозначно как поедет отдыхать куда то ,так и познакомиться где то в поездке. надо было еще доп кинуть посм к чему приведет это знакомство вообще в дороге при каких обстоятельствах?
8.Наличие или отсутствие потенциального жениха в ближайшем окружении спрашивающей башня никого подходящего нет..да все не те, а если появляются,приносят ей только дискомфорт и расстройства
9.Что нужно предпринять даме для скорейшей встречи с будущим супругом или же выведения отношений на новый уровень с уже имеющимся партнёром? 5 мечей
присмотреться получше,не врать самой себе в первую очередь,искать очень тщательно и аккуратно
10.Примерный промежуток времени, который пройдёт до заключения официального союза паж кубков
кубки вроде это у нас лето.с начало думаю будет предложение красивое наверно такое,встречи все по обоюдному согласию а потом уже и брак.
11.Усилия, которые придётся приложить 2 кубков тут тоже по хоже никаких усилий с ее стороны.. а я думаю наоборот ей не надо предпрнимать каких то усилий. она найдет половинку тогда когда нужно будет,причем это все будет взаимно и по любви,думаю есть шанс в след году ближе к лету)так что по всему раскладу видно так что в принципе знакомства будут.ей нужно только быть более осмотрительной и аккуратной в выборе этого вопроса, предложение я увидела по пажу куб оно будет точно думаю замуж выйдет тогда когда придет время.и будут обстоятельства этому подходить,а так то конечно надо уходить от женатого и не держаться не пойми за что, она же хочет быть счастливой,а не жертвой всего этого правильно? (dsr5) ну вот как то так.
Получается что шансов у нее выйти замуж нету. Мне вообще кажется что надо ей уйти от женатого МЧ ... освободить место для будущей встречи- а так.....как искать будущего мужа и просить у вселенной семейного счастья если есть хмырь рядом..вряд ли ее желания услышат. Может я не права.. (dsr5)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 85
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение SweetiePie » 08 ноя 2018, Чт в 10:35

*Алинка* писал(а):
SweetiePie писал(а):Вот решила сделать расклад " Брачные перспективы " . Может кто-то захочет прокомментировать мой расклад ? (((
1. Вероятность замужества в оговоренный период Сила ( доп 4 пентаклей) думаю что брака не будет в указанный срок. добрый день давайте я попробую посмотреть, неа,лишь ее желание тут видно по силе,она еще держится за старые.
2.Каким должен быть «идеальный муж» гадающей? 3 пентаклей обеспеченный..общительный.. обеспеченный.с работой, серьезный,умный,надежный.с которым она будет как за каменной стеной.
3.Личные качества, которыми должен обладать будущий супруг 9 кубков возможно довольный собой и жизнью .. с чувством юмора.. ну с чувством юмора да,добрый,порядочный.внешность тут тоже играет роль кстати.)
4.Личные качества спрашивающей, помогающие ей в обустройстве л- ичной жизни отшельник ее понимание проблемы.. желание что-то изменить.. и то что она не сидит на месте- а старается найти выход.. свой путь .. она пока вся в себе,в своих мыслях, как оградилась от внешнего мира,пока ничего ей не помогает чтоб найти того самого,пусть выйдет из своей скорлупы тогда может что-то и получиться,а так пока нет.
5.Отношение девушки к созданию ячейки общества 6 кубков она хочет выйти замуж - раз и навсегда.а мне кажется она еще глазами ищет может схожести в мужчинах которые были похожи на ее бывшего мч?может быть такое?
а у вас вроде была же уже 4пент в первом вопросе? (dsr5)
7.Место или обстоятельства, при которых она можкт встретиться с ним - колесница в поездке ..в дороге. ну тут да однозначно как поедет отдыхать куда то ,так и познакомиться где то в поездке. надо было еще доп кинуть посм к чему приведет это знакомство вообще в дороге при каких обстоятельствах?
8.Наличие или отсутствие потенциального жениха в ближайшем окружении спрашивающей башня никого подходящего нет..да все не те, а если появляются,приносят ей только дискомфорт и расстройства
присмотреться получше,не врать самой себе в первую очередь,искать очень тщательно и аккуратно
кубки вроде это у нас лето.с начало думаю будет предложение красивое наверно такое,встречи все по обоюдному согласию а потом уже и брак.
11.Усилия, которые придётся приложить 2 кубков тут тоже по хоже никаких усилий с ее стороны.. а я думаю наоборот ей не надо предпрнимать каких то усилий. она найдет половинку тогда когда нужно будет,причем это все будет взаимно и по любви,думаю есть шанс в след году ближе к лету)так что по всему раскладу видно так что в принципе знакомства будут.ей нужно только быть более осмотрительной и аккуратной в выборе этого вопроса, предложение я увидела по пажу куб оно будет точно думаю замуж выйдет тогда когда придет время.и будут обстоятельства этому подходить,а так то конечно надо уходить от женатого и не держаться не пойми за что, она же хочет быть счастливой,а не жертвой всего этого правильно? (dsr5) ну вот как то так.

Добрый день Алинка !
Спасибо большое ! -roza- Я чуть позже дам ОС,
а у вас вроде была же уже 4пент в первом вопросе?
Простите я ошиблась. В этой позиции правильно. В первой позиции -- доп к Силе- 4 кубков !

"думаю есть шанс в след году ближе к лету"
Можно спросить- 2 кубка - получается на второй год ? Просто если в указанный срок брак не случится ( первая позиция Сила ( доп 4 кубков) ...то может быть тогда и сроки для заключения союза сдвинутся тоже ?

встретиться с ним - колесница в поездке ..в дороге. ну тут да однозначно как поедет отдыхать куда то ,так и познакомиться где то в поездке. надо было еще доп кинуть посм к чему приведет это знакомство вообще в дороге при каких обстоятельствах?с
Благодарю ! Доп вытащила на колесницу- 6 жезлов Кстати девушка занимается конным спортом и очень любит в свободное время кататься на лошадях.. (sma6)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 3
Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Сообщение *Алинка* » 08 ноя 2018, Чт в 14:04

SweetiePie писал(а):Добрый день Алинка !
Спасибо большое ! -roza- Я чуть позже дам ОС,
а у вас вроде была же уже 4пент в первом вопросе?
Простите я ошиблась. В этой позиции правильно. В первой позиции -- доп к Силе- 4 кубков !

"думаю есть шанс в след году ближе к лету"
Можно спросить- 2 кубка - получается на второй год ? Просто если в указанный срок брак не случится ( первая позиция Сила ( доп 4 кубков) ...то может быть тогда и сроки для заключения союза сдвинутся тоже ?

встретиться с ним - колесница в поездке ..в дороге. ну тут да однозначно как поедет отдыхать куда то ,так и познакомиться где то в поездке. надо было еще доп кинуть посм к чему приведет это знакомство вообще в дороге при каких обстоятельствах?с
Благодарю ! Доп вытащила на колесницу- 6 жезлов Кстати девушка занимается конным спортом и очень любит в свободное время кататься на лошадях.. (sma6)

ого как,интересно)
ну видимо значит где то на скачках там или на тренировках по конному спорту и познакомиться ;) вот они все эти 6жез и колесница карты движения,прорыва.дорог\пути
по 2кубков получается наверно да на второй год.
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 85
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение Ирина Лукина » 08 ноя 2018, Чт в 22:28

Здравствуйте дорогие девушки! Выпало в раскладе на работу в будущем король жезлов дьявол и туз жезлов помогите расшифровать? Заранее спасибо
Ирина Лукина
В команде

Сообщение Наталья Владимировна » 08 ноя 2018, Чт в 22:36

Ирина Лукина писал(а):Здравствуйте дорогие девушки! Выпало в раскладе на работу в будущем король жезлов дьявол и туз жезлов помогите расшифровать? Заранее спасибо

Что значит в раскладе?а где расклад, 3карты или вы определенный расклад делали и только часть карт выложили? мне лично не понятно.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Уважаемый пользователь
Медали: 210
Орден  за большой вклад (14) Орден за полезные советы (11) Орден  знаний (25)

Сообщение hotkey » 08 ноя 2018, Чт в 23:41

Ирина Лукина писал(а):Здравствуйте дорогие девушки! Выпало в раскладе на работу в будущем король жезлов дьявол и туз жезлов помогите расшифровать? Заранее спасибо

Будет мужчина начальник и это все что можно без полного расклада сказать .
hotkey
Уважаемый пользователь
Медали: 114
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (14)

Сообщение Amlodipin » 09 ноя 2018, Пт в 02:36

А меня посмотрите пожалуйста (sma10)
Amlodipin
Новичок

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов