Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение asveraty » 11 окт 2018, Чт в 14:28

*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):посмотрите мне пожалуйста вот такой раскладик,такой расклад я уже делала ровно год назад как раз перед праздником Покрова.решила сделать и сейчас. (010)
Первая карта олицетворяет вас, ваше состояние и настрой на поиск мужа и обретение семейного счастья. Возможно, все дело в отношении к браку. рыцарь жезлов ну настрой боевой, ищу себе спутника активного и целеустремленного)
Вторая карта скажет, когда вы встретите мужа. Она указывает именно время, возможно, какой-либо период жизни, иногда раскрывает и место. шут(8жезлов) я думаю что скоро ,возможно встречу тогда когда поеду куда то отдыхать,развлекаться.
Третья говорит об обстоятельствах, при которых произойдет встреча и какой она будет. Благодаря этой информации вы не пропустите своего суженого 7пент возможно роман по интернету? либо этот человек не сразу мне приглянется.
Четвертая опишет личность и иногда даже внешность того, кто женится на вас. 5кубков человек будет наверно отчаявшийся возможно у которого в прошлом был какой то болезненный период\разрыв.чуткий,понимающий.
Пятая карта говорит о том, является ли этот человек предназначенным судьбой.императрица(звезда) возможно я так с начало и подумаю что сама судьба мне его подкинула,начну надежды планы строить на него,но очевидно нет?
Шестая — как будет складываться жизнь после свадьбы, какой будет ваша семейная жизнь в целом 6жезлов все будет хорошо ,будем много вместе проводить время,отдыхать,путешествовать может где-то
Седьмая карта даст совет по поводу вступления в брак и отношений с будущим супругом. 5пент даже не знаю возможно карта говорит о том что не стоит гнаться за большим а довольствоваться тем что преподносит судьба? (dsr3)

хотела бы услышать ответ от "вариант" по этому раскладу (dsr3)

Здравствуйте, у Вас какой срок оговорен?
По этим картам я почему-то не вижу мужчину, лишь Ваши стремления.
В смысле такого мужчину, который как любят говорить, По судьбе.
asveraty
Мастер
Медали: 35
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Сообщение asveraty » 11 окт 2018, Чт в 14:33

Вариант писал(а):asveraty
asveraty писал(а):Спасибо за мнение! Тут даже больше был вопрос о действиях М , о примирении, о вероятности реальной встречи, недели о будущем пары. Как думаете будет л и общение еще между ними и к чему приведет?= я думаю, что никакого реального общения не будет. Никаких действий я не вижу.

Здравствуйте!
Могу дать небольшой ОС:
Как я и предпологала по раскаладу Жрица это как раз не описание отношений вышло, а то, что у м есть другая девушка, тоесть фактически эта тройка карт больше описала его событийное. И он действительно стоит перед выбором, ибо дама не свободная.
asveraty
Мастер

Сообщение *Алинка* » 11 окт 2018, Чт в 14:54

asveraty писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):посмотрите мне пожалуйста вот такой раскладик,такой расклад я уже делала ровно год назад как раз перед праздником Покрова.решила сделать и сейчас. (010)
Первая карта олицетворяет вас, ваше состояние и настрой на поиск мужа и обретение семейного счастья. Возможно, все дело в отношении к браку. рыцарь жезлов ну настрой боевой, ищу себе спутника активного и целеустремленного)
Вторая карта скажет, когда вы встретите мужа. Она указывает именно время, возможно, какой-либо период жизни, иногда раскрывает и место. шут(8жезлов) я думаю что скоро ,возможно встречу тогда когда поеду куда то отдыхать,развлекаться.
Третья говорит об обстоятельствах, при которых произойдет встреча и какой она будет. Благодаря этой информации вы не пропустите своего суженого 7пент возможно роман по интернету? либо этот человек не сразу мне приглянется.
Четвертая опишет личность и иногда даже внешность того, кто женится на вас. 5кубков человек будет наверно отчаявшийся возможно у которого в прошлом был какой то болезненный период\разрыв.чуткий,понимающий.
Пятая карта говорит о том, является ли этот человек предназначенным судьбой.императрица(звезда) возможно я так с начало и подумаю что сама судьба мне его подкинула,начну надежды планы строить на него,но очевидно нет?
Шестая — как будет складываться жизнь после свадьбы, какой будет ваша семейная жизнь в целом 6жезлов все будет хорошо ,будем много вместе проводить время,отдыхать,путешествовать может где-то
Седьмая карта даст совет по поводу вступления в брак и отношений с будущим супругом. 5пент даже не знаю возможно карта говорит о том что не стоит гнаться за большим а довольствоваться тем что преподносит судьба? (dsr3)

хотела бы услышать ответ от "вариант" по этому раскладу (dsr3)

Здравствуйте, у Вас какой срок оговорен?
По этим картам я почему-то не вижу мужчину, лишь Ваши стремления.
В смысле такого мужчину, который как любят говорить, По судьбе.

Смотрела до конца года -начало 2019. Спасибо за ответ ,не суждено видимо мне встретить (
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 72
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение asveraty » 11 окт 2018, Чт в 15:17

*Алинка* писал(а):
[/quote]

хотела бы услышать ответ от "вариант" по этому раскладу (dsr3)[/quote]
Смотрела до конца года -начало 2019. Спасибо за ответ ,не суждено видимо мне встретить ([/quote]

До конца года - это мелочи) Это же не вся жизнь)))
Да и я не Оракул, это лишь мое мнение.
Просто у меня был немного схожий расклад на себя, так вот тоже кроме как новых знакомств, которые были пусты и нелепы, ничего не было.
Для меня показатель отношений в раскладе: Короли, Жрец, Влюбленные, Туз кубков, Император, из МА - 6 кубков ( отношения из прошлого), 2 кубков, 10 кубков.
Ничего страшного, самые лучшие расклады идут перед НГ, вот они точны и к тому же конец года, лично для меня, это слишком слабые энергии для привлечения чего-то нового в свою жизнь. Так что все еще впереди :)
asveraty
Мастер

Сообщение *Алинка* » 11 окт 2018, Чт в 20:18

asveraty писал(а):До конца года - это мелочи) Это же не вся жизнь)))
Просто у меня был немного схожий расклад на себя, так вот тоже кроме как новых знакомств, которые были пусты и нелепы, ничего не было.
Для меня показатель отношений в раскладе: Короли, Жрец, Влюбленные, Туз кубков, Император, из МА - 6 кубков ( отношения из прошлого), 2 кубков, 10 кубков.
Ничего страшного, самые лучшие расклады идут перед НГ, вот они точны и к тому же конец года, лично для меня, это слишком слабые энергии для привлечения чего-то нового в свою жизнь. Так что все еще впереди :)

спасибо вам большое за поддержку потом обязательно на рождество еще погадаю.всегда расклады и гадания правдивы в этот период !fly!
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 72
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение asveraty » 11 окт 2018, Чт в 22:04

*Алинка* писал(а):
asveraty писал(а):До конца года - это мелочи) Это же не вся жизнь)))

спасибо вам большое за поддержку потом обязательно на рождество еще погадаю.всегда расклады и гадания правдивы в этот период !fly!

Я делаю за несколько часов до НГ, самые точные. Так что Ваш прогноз - это не приговор)
asveraty
Мастер

Сообщение SweetiePie » 13 окт 2018, Сб в 12:44

Вариант писал(а):SweetiePie
SweetiePie писал(а):Девочки помогите пожалуйста.

У знакомой отношения с МЧ длятся более года, живут они в разных концах света и никак не получается воссоединиться. Когда она прилетает к нему- все хорошо. Когда улетает- он ей мозг выносит- то кричит что любит- назавтра что остыл..На протяжении месяца это продолжается и она хотела бы знать что с ним такое - почему он себя так ведет и как дальше сложится. Есть ли смысл терпеть все это-он ей дорог, но она измучена таким его поведением (.
1.Как МЧ относится к кверентке 7 пентаклей ( отношение безразличное.. более финансы интересуют) =здесь явное недовольство отношениями/ девушкой. Нет уже заинтересованности и огня в отношениях. Не так он все себе изначально представлял.
2.Чего он хочет от отношений, от нее паж пентаклей - может кроме денег еще каких-тдокументов ( на печать похоже)= а что они как то связаны деньгами? Почему такая насторожённость в отношении финансов ? Не знаю, весь расклад очень слабый, поэтому и Паж пент , скорее всего , здесь играет в негативе: что мало чего он уже хочет от неё.
3.Главная причина изменения поведения МЧ ? 4 кубков -надоело ему все. У него таких как она несколько и позиция его к ней пассивная. = я согласна с тем: что ему она надоела и даже оскому набила. Нет у него к ней ни интереса, ни желания.
4.Как кверентка могла повлиять на изменение поведения МЧ? жрец -может она пытается его поучать ?= она не старше его ? Я согласна, могла надоесть излишним перетягиваем одеяла в отношениях ( Жрецы любят, когда им поклоняются), излишними поучениями и морализаторством . « Слушай и делай, как я говорю»
5.Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? рыцарь кубков - возможно он ее приревновал к кому-то.. либо никто не способствовал- сам по себе мужчина не уверенный в себе.. слабый.. мягкотелый.= я скажу, что способствовали . Фигурная карта выпала тем более. Мне кажется, он кем то увлёкся . Рыцарь куб может быть и молодой девушкой , и новыми чувствами
6.Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека 2 мечей - он незнает чего хочет-в себе не может разобраться. либо в двух дамах запутался и не определится никак.= я бы сказала просто, он не знает и голову ломает как расстаться .
7.Чего хочет действительно добиться МЧ подобным поведением? 6 кубков= оставить все в прошлом
8.К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? колесница ( доп 5 кубков пер) отношения могут завершиться из-за разочарования кем-то из партнеров.. пришло в голову- повозка перевернется..= они пойдут каждый своей дорогой.
9.итог их отношений король пентаклей - и тут непонятно..= мне кажется, что каждый останется при своих интересах, на сближение и понимание не пойдут. Может, Король какой то её отвлечёт , что поможет быстрее завершить эти отношения, которые за год не набрали ни веса, ни силы .
Расклад состоит из мелких карт, поэтому никакой ценности и важности отношения не обрели . Год - это достаточное время, чтоб определиться хотят вместе люди быть или нет. Он , судя по всему, уже определился.

На дне 6 пентаклей ..

Добрый день Вариант !
Большое спасибо за помощь ! (020) (020) (020) Хочу дать ОС- можно я все вместе напишу- курсор прыгает не могу нормально вставить текст.
Отношения в процессе застоя. Он ведет себя отстраненно- в депрессии.. Говорит что виной всему огромные долги .. Сообщил ей что 23 октября уезжает в другую страну на заработки на неопределенный срок. Она его отговаривает- считает что поездка не принесет должного результата и просит его остаться.. Он же напротив уверен в удаче. Она его старше и часто поучает на правах старшей.. ((
Он просит подождать 2 года - так как не хочет начинать совместную жизнь с долгов ( где -то я уже это слышала и не раз (Tak) ) Она сидит на антидепрессантах и устала от неопределенности.. Ко всему они еще и дальние родственники и она единственная кому он доверяет. Вообщем дама незнает что ей делать- и бросить жалко и силы на исходе. Сегоодня обьявила ему что пока он не определится что ему надо - она поживет отдельно и будет ждать его звонка. Вообщем сериал мама-сын.. 8-)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Сообщение Toomuch » 14 окт 2018, Вс в 12:20

Помогите разобраться с раскладом перспективы сближения.
1. Какое общее впечатление мч обо мне король кубков-нравлюсь я ему.
2. Есть ли у мч сексуальное влечение 4 кубков-нет,обижен.
3. Мысли мч обо мне Туз пентаклей - считает достаточно перспективной.
4. Свободен ли этот мч звезда(5 мечей)- да.
5. Готов ли он для новых отношений вообще 9 жезлов(7 кубков)- пока отгораживается,все пока только в мыслях.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной влюбленные(маг)- да готов.
7. Чем я могу не нравиться этому мч, что не устраивает
луна(6 жезлов)-может неопределённость и слишком высокого мнения о себе.
8. Стоит ли мне делать шаги навстречу первой
жрица(король пентаклей)- не стоит.
9. Стоит ли ждать шагов от мч, будет ли он идти первым на сближение 8 жезлов- да стоит.
10. Какова будет реакция этого мч на мои действия в сторону сближения 2 жезлов(Паж кубков)- начнёт строить планы и приятно ему будет.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение9 пентаклей+колесница(паж жезлов)+3 жезлов - особо сближения не будет,но поддерживать общение будем.
Toomuch
Уважаемый участник
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Сообщение Вариант » 14 окт 2018, Вс в 12:40

Toomuch
Toomuch писал(а):Помогите разобраться с раскладом перспективы сближения.
5. Готов ли он для новых отношений вообще 9 жезлов(7 кубков)- пока отгораживается,все пока только в мыслях.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной влюбленные(маг)- да готов.
9. Стоит ли ждать шагов от мч, будет ли он идти первым на сближение 8 жезлов- да стоит.
10. Какова будет реакция этого мч на мои действия в сторону сближения 2 жезлов(Паж кубков)- начнёт строить планы и приятно ему будет.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение9 пентаклей+колесница(паж жезлов)+3 жезлов - особо сближения не будет,но поддерживать общение будем.= впечатление как о добром, внимательном человеке, способным к состраданию и помощи. Меня смущает номинал(Король) , да и все последующие позиции, говорят, что отношение как к другу. Сексуального влечения нет, и нет здесь никаких обид . Вы для него просто зорошиая, приятная девушка, которая могла бы быть парой чисто в теории, а на самом деле он не готов к новым отношениям. Вам активничать не стоит, лучше остаться закрытой книгой( он и так не хочет её читать). Внимание с его стороны будет импульсным и не постоянным, не стойким. И даже если Вы затеете завоёвывание, то он останется пассивным. Он не отторгнет, но и не поддержит —2жезлов - всего лишь «смотрины». Близких отношений не завяжется. Вы каждый останетесь в «активном поиске» кого то другого.
https://instagram.com/taroblog_?utm_source=ig_profile_share&igshid=183iuiyizhaf4
Мой инстаграм по Таро. Каждый день бесплатные акции. Добро пожаловать
Вариант
вип
Медали: 173
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (15)

Сообщение Toomuch » 14 окт 2018, Вс в 13:34

Вариант писал(а):Toomuch
Toomuch писал(а):Помогите разобраться с раскладом перспективы сближения.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение9 пентаклей+колесница(паж жезлов)+3 жезлов - особо сближения не будет,но поддерживать общение будем.= впечатление как о добром, внимательном человеке, способным к состраданию и помощи. Меня смущает номинал(Король) , да и все последующие позиции, говорят, что отношение как к другу. Сексуального влечения нет, и нет здесь никаких обид . Вы для него просто зорошиая, приятная девушка, которая могла бы быть парой чисто в теории, а на самом деле он не готов к новым отношениям. Вам активничать не стоит, лучше остаться закрытой книгой( он и так не хочет её читать). Внимание с его стороны будет импульсным и не постоянным, не стойким. И даже если Вы затеете завоёвывание, то он останется пассивным. Он не отторгнет, но и не поддержит —2жезлов - всего лишь «смотрины». Близких отношений не завяжется. Вы каждый останетесь в «активном поиске» кого то другого.

Вариант,спасибо большое за помощь.
Toomuch
Уважаемый участник
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов