Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение *Алинка* » 11 окт 2018, Чт в 14:54

asveraty писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):посмотрите мне пожалуйста вот такой раскладик,такой расклад я уже делала ровно год назад как раз перед праздником Покрова.решила сделать и сейчас. (010)
Первая карта олицетворяет вас, ваше состояние и настрой на поиск мужа и обретение семейного счастья. Возможно, все дело в отношении к браку. рыцарь жезлов ну настрой боевой, ищу себе спутника активного и целеустремленного)
Вторая карта скажет, когда вы встретите мужа. Она указывает именно время, возможно, какой-либо период жизни, иногда раскрывает и место. шут(8жезлов) я думаю что скоро ,возможно встречу тогда когда поеду куда то отдыхать,развлекаться.
Третья говорит об обстоятельствах, при которых произойдет встреча и какой она будет. Благодаря этой информации вы не пропустите своего суженого 7пент возможно роман по интернету? либо этот человек не сразу мне приглянется.
Четвертая опишет личность и иногда даже внешность того, кто женится на вас. 5кубков человек будет наверно отчаявшийся возможно у которого в прошлом был какой то болезненный период\разрыв.чуткий,понимающий.
Пятая карта говорит о том, является ли этот человек предназначенным судьбой.императрица(звезда) возможно я так с начало и подумаю что сама судьба мне его подкинула,начну надежды планы строить на него,но очевидно нет?
Шестая — как будет складываться жизнь после свадьбы, какой будет ваша семейная жизнь в целом 6жезлов все будет хорошо ,будем много вместе проводить время,отдыхать,путешествовать может где-то
Седьмая карта даст совет по поводу вступления в брак и отношений с будущим супругом. 5пент даже не знаю возможно карта говорит о том что не стоит гнаться за большим а довольствоваться тем что преподносит судьба? (dsr3)

хотела бы услышать ответ от "вариант" по этому раскладу (dsr3)

Здравствуйте, у Вас какой срок оговорен?
По этим картам я почему-то не вижу мужчину, лишь Ваши стремления.
В смысле такого мужчину, который как любят говорить, По судьбе.

Смотрела до конца года -начало 2019. Спасибо за ответ ,не суждено видимо мне встретить (
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 72
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение asveraty » 11 окт 2018, Чт в 15:17

*Алинка* писал(а):
*Алинка* писал(а):посмотрите мне пожалуйста вот такой раскладик,такой расклад я уже делала ровно год назад как раз перед праздником Покрова.решила сделать и сейчас. (010)
Первая карта олицетворяет вас, ваше состояние и настрой на поиск мужа и обретение семейного счастья. Возможно, все дело в отношении к браку. рыцарь жезлов ну настрой боевой, ищу себе спутника активного и целеустремленного)
Вторая карта скажет, когда вы встретите мужа. Она указывает именно время, возможно, какой-либо период жизни, иногда раскрывает и место. шут(8жезлов) я думаю что скоро ,возможно встречу тогда когда поеду куда то отдыхать,развлекаться.
Третья говорит об обстоятельствах, при которых произойдет встреча и какой она будет. Благодаря этой информации вы не пропустите своего суженого 7пент возможно роман по интернету? либо этот человек не сразу мне приглянется.
Четвертая опишет личность и иногда даже внешность того, кто женится на вас. 5кубков человек будет наверно отчаявшийся возможно у которого в прошлом был какой то болезненный период\разрыв.чуткий,понимающий.
Пятая карта говорит о том, является ли этот человек предназначенным судьбой.императрица(звезда) возможно я так с начало и подумаю что сама судьба мне его подкинула,начну надежды планы строить на него,но очевидно нет?
Шестая — как будет складываться жизнь после свадьбы, какой будет ваша семейная жизнь в целом 6жезлов все будет хорошо ,будем много вместе проводить время,отдыхать,путешествовать может где-то
Седьмая карта даст совет по поводу вступления в брак и отношений с будущим супругом. 5пент даже не знаю возможно карта говорит о том что не стоит гнаться за большим а довольствоваться тем что преподносит судьба? (dsr3)
[/quote]

хотела бы услышать ответ от "вариант" по этому раскладу (dsr3)[/quote]
Смотрела до конца года -начало 2019. Спасибо за ответ ,не суждено видимо мне встретить ([/quote]

До конца года - это мелочи) Это же не вся жизнь)))
Да и я не Оракул, это лишь мое мнение.
Просто у меня был немного схожий расклад на себя, так вот тоже кроме как новых знакомств, которые были пусты и нелепы, ничего не было.
Для меня показатель отношений в раскладе: Короли, Жрец, Влюбленные, Туз кубков, Император, из МА - 6 кубков ( отношения из прошлого), 2 кубков, 10 кубков.
Ничего страшного, самые лучшие расклады идут перед НГ, вот они точны и к тому же конец года, лично для меня, это слишком слабые энергии для привлечения чего-то нового в свою жизнь. Так что все еще впереди :)
Луч миссии - Папесса
Подлуч - Солнце
asveraty
Мастер
Медали: 35
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Сообщение *Алинка* » 11 окт 2018, Чт в 20:18

asveraty писал(а):До конца года - это мелочи) Это же не вся жизнь)))
Просто у меня был немного схожий расклад на себя, так вот тоже кроме как новых знакомств, которые были пусты и нелепы, ничего не было.
Для меня показатель отношений в раскладе: Короли, Жрец, Влюбленные, Туз кубков, Император, из МА - 6 кубков ( отношения из прошлого), 2 кубков, 10 кубков.
Ничего страшного, самые лучшие расклады идут перед НГ, вот они точны и к тому же конец года, лично для меня, это слишком слабые энергии для привлечения чего-то нового в свою жизнь. Так что все еще впереди :)

спасибо вам большое за поддержку потом обязательно на рождество еще погадаю.всегда расклады и гадания правдивы в этот период !fly!
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Уважаемый пользователь
Медали: 72
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Сообщение asveraty » 11 окт 2018, Чт в 22:04

*Алинка* писал(а):
asveraty писал(а):До конца года - это мелочи) Это же не вся жизнь)))

спасибо вам большое за поддержку потом обязательно на рождество еще погадаю.всегда расклады и гадания правдивы в этот период !fly!

Я делаю за несколько часов до НГ, самые точные. Так что Ваш прогноз - это не приговор)
Луч миссии - Папесса
Подлуч - Солнце
asveraty
Мастер
Медали: 35
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Сообщение SweetiePie » 13 окт 2018, Сб в 12:44

Вариант писал(а):SweetiePie
SweetiePie писал(а):Девочки помогите пожалуйста.

У знакомой отношения с МЧ длятся более года, живут они в разных концах света и никак не получается воссоединиться. Когда она прилетает к нему- все хорошо. Когда улетает- он ей мозг выносит- то кричит что любит- назавтра что остыл..На протяжении месяца это продолжается и она хотела бы знать что с ним такое - почему он себя так ведет и как дальше сложится. Есть ли смысл терпеть все это-он ей дорог, но она измучена таким его поведением (.
1.Как МЧ относится к кверентке 7 пентаклей ( отношение безразличное.. более финансы интересуют) =здесь явное недовольство отношениями/ девушкой. Нет уже заинтересованности и огня в отношениях. Не так он все себе изначально представлял.
2.Чего он хочет от отношений, от нее паж пентаклей - может кроме денег еще каких-тдокументов ( на печать похоже)= а что они как то связаны деньгами? Почему такая насторожённость в отношении финансов ? Не знаю, весь расклад очень слабый, поэтому и Паж пент , скорее всего , здесь играет в негативе: что мало чего он уже хочет от неё.
3.Главная причина изменения поведения МЧ ? 4 кубков -надоело ему все. У него таких как она несколько и позиция его к ней пассивная. = я согласна с тем: что ему она надоела и даже оскому набила. Нет у него к ней ни интереса, ни желания.
4.Как кверентка могла повлиять на изменение поведения МЧ? жрец -может она пытается его поучать ?= она не старше его ? Я согласна, могла надоесть излишним перетягиваем одеяла в отношениях ( Жрецы любят, когда им поклоняются), излишними поучениями и морализаторством . « Слушай и делай, как я говорю»
5.Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? рыцарь кубков - возможно он ее приревновал к кому-то.. либо никто не способствовал- сам по себе мужчина не уверенный в себе.. слабый.. мягкотелый.= я скажу, что способствовали . Фигурная карта выпала тем более. Мне кажется, он кем то увлёкся . Рыцарь куб может быть и молодой девушкой , и новыми чувствами
6.Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека 2 мечей - он незнает чего хочет-в себе не может разобраться. либо в двух дамах запутался и не определится никак.= я бы сказала просто, он не знает и голову ломает как расстаться .
7.Чего хочет действительно добиться МЧ подобным поведением? 6 кубков= оставить все в прошлом
8.К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? колесница ( доп 5 кубков пер) отношения могут завершиться из-за разочарования кем-то из партнеров.. пришло в голову- повозка перевернется..= они пойдут каждый своей дорогой.
9.итог их отношений король пентаклей - и тут непонятно..= мне кажется, что каждый останется при своих интересах, на сближение и понимание не пойдут. Может, Король какой то её отвлечёт , что поможет быстрее завершить эти отношения, которые за год не набрали ни веса, ни силы .
Расклад состоит из мелких карт, поэтому никакой ценности и важности отношения не обрели . Год - это достаточное время, чтоб определиться хотят вместе люди быть или нет. Он , судя по всему, уже определился.

На дне 6 пентаклей ..

Добрый день Вариант !
Большое спасибо за помощь ! (020) (020) (020) Хочу дать ОС- можно я все вместе напишу- курсор прыгает не могу нормально вставить текст.
Отношения в процессе застоя. Он ведет себя отстраненно- в депрессии.. Говорит что виной всему огромные долги .. Сообщил ей что 23 октября уезжает в другую страну на заработки на неопределенный срок. Она его отговаривает- считает что поездка не принесет должного результата и просит его остаться.. Он же напротив уверен в удаче. Она его старше и часто поучает на правах старшей.. ((
Он просит подождать 2 года - так как не хочет начинать совместную жизнь с долгов ( где -то я уже это слышала и не раз (Tak) ) Она сидит на антидепрессантах и устала от неопределенности.. Ко всему они еще и дальние родственники и она единственная кому он доверяет. Вообщем дама незнает что ей делать- и бросить жалко и силы на исходе. Сегоодня обьявила ему что пока он не определится что ему надо - она поживет отдельно и будет ждать его звонка. Вообщем сериал мама-сын.. 8-)
SweetiePie
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Сообщение Toomuch » 14 окт 2018, Вс в 12:20

Помогите разобраться с раскладом перспективы сближения.
1. Какое общее впечатление мч обо мне король кубков-нравлюсь я ему.
2. Есть ли у мч сексуальное влечение 4 кубков-нет,обижен.
3. Мысли мч обо мне Туз пентаклей - считает достаточно перспективной.
4. Свободен ли этот мч звезда(5 мечей)- да.
5. Готов ли он для новых отношений вообще 9 жезлов(7 кубков)- пока отгораживается,все пока только в мыслях.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной влюбленные(маг)- да готов.
7. Чем я могу не нравиться этому мч, что не устраивает
луна(6 жезлов)-может неопределённость и слишком высокого мнения о себе.
8. Стоит ли мне делать шаги навстречу первой
жрица(король пентаклей)- не стоит.
9. Стоит ли ждать шагов от мч, будет ли он идти первым на сближение 8 жезлов- да стоит.
10. Какова будет реакция этого мч на мои действия в сторону сближения 2 жезлов(Паж кубков)- начнёт строить планы и приятно ему будет.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение9 пентаклей+колесница(паж жезлов)+3 жезлов - особо сближения не будет,но поддерживать общение будем.
Toomuch
Уважаемый участник
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Сообщение Вариант » 14 окт 2018, Вс в 12:40

Toomuch
Toomuch писал(а):Помогите разобраться с раскладом перспективы сближения.
5. Готов ли он для новых отношений вообще 9 жезлов(7 кубков)- пока отгораживается,все пока только в мыслях.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной влюбленные(маг)- да готов.
9. Стоит ли ждать шагов от мч, будет ли он идти первым на сближение 8 жезлов- да стоит.
10. Какова будет реакция этого мч на мои действия в сторону сближения 2 жезлов(Паж кубков)- начнёт строить планы и приятно ему будет.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение9 пентаклей+колесница(паж жезлов)+3 жезлов - особо сближения не будет,но поддерживать общение будем.= впечатление как о добром, внимательном человеке, способным к состраданию и помощи. Меня смущает номинал(Король) , да и все последующие позиции, говорят, что отношение как к другу. Сексуального влечения нет, и нет здесь никаких обид . Вы для него просто зорошиая, приятная девушка, которая могла бы быть парой чисто в теории, а на самом деле он не готов к новым отношениям. Вам активничать не стоит, лучше остаться закрытой книгой( он и так не хочет её читать). Внимание с его стороны будет импульсным и не постоянным, не стойким. И даже если Вы затеете завоёвывание, то он останется пассивным. Он не отторгнет, но и не поддержит —2жезлов - всего лишь «смотрины». Близких отношений не завяжется. Вы каждый останетесь в «активном поиске» кого то другого.
https://instagram.com/taroblog_?utm_source=ig_profile_share&igshid=183iuiyizhaf4
Мой инстаграм по Таро. Каждый день бесплатные акции. Добро пожаловать
Вариант
вип
Медали: 173
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (15)

Сообщение Toomuch » 14 окт 2018, Вс в 13:34

Вариант писал(а):Toomuch
Toomuch писал(а):Помогите разобраться с раскладом перспективы сближения.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение9 пентаклей+колесница(паж жезлов)+3 жезлов - особо сближения не будет,но поддерживать общение будем.= впечатление как о добром, внимательном человеке, способным к состраданию и помощи. Меня смущает номинал(Король) , да и все последующие позиции, говорят, что отношение как к другу. Сексуального влечения нет, и нет здесь никаких обид . Вы для него просто зорошиая, приятная девушка, которая могла бы быть парой чисто в теории, а на самом деле он не готов к новым отношениям. Вам активничать не стоит, лучше остаться закрытой книгой( он и так не хочет её читать). Внимание с его стороны будет импульсным и не постоянным, не стойким. И даже если Вы затеете завоёвывание, то он останется пассивным. Он не отторгнет, но и не поддержит —2жезлов - всего лишь «смотрины». Близких отношений не завяжется. Вы каждый останетесь в «активном поиске» кого то другого.

Вариант,спасибо большое за помощь.
Toomuch
Уважаемый участник
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Сообщение Почемучка » 16 окт 2018, Вт в 08:04

Добрый вечер, красавицы! У подруги сегодня др и сделала ей расклад на новый солярный год, буду рада комментариям
Отличный расклад на день рождения (sma11)
1. Закат. Уроки предыдущего года.
Отшельник (2мечей)
Здесь я вижу уход её супруга, как урок-отпускать из жизни уходящее, закрытие прошлого и отжившего из своих мыслей.

2. Горизонт. Чего можно ожидать от нового года?
Жрец(паж монет)
Мне хочется видеть здесь новое начало, возможно бэйбика или супруга (dsr4)

3. Препятствие. Вызов, с которым вы столкнётесь в новом году.
4жезлов(6монет)
Негатива не вижу. Скорее испытание благополучием, а если серьезно, то может придётся выдерживать равновесие между брать и давать.

4. Сила. Как усилить свою внутреннюю мощь?
Дама кубков(9мечей-6кубков)
Учиться управлять эмоциями, перепадами настроения, срывами на близких.

5. Совет. Как применить усвоенные уроки?
шут(9кубков)
С легкостью идти по судьбе, наслаждаться жизнью и искать позитив во всём.

6. Навигация. Как действовать в новом году?
Звезда (3монет)
Работать над своими идеями, больше планировать и мечтать.

7. Ясность. Ваша личная тема для нового года.
Сила(4кубков)
Мне кажется ей ещё придётся пересилить себя и отказаться от чего-то, возможно это отказ от своей «я всё могу сама» по силе.

Хочется видеть позитив в новом соляре, прошлых год дался ей тяжело. -roza-
«Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!»
Почемучка
вип
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Сообщение Масяпася » 16 окт 2018, Вт в 09:34

Почемучка писал(а):Добрый вечер, красавицы! У подруги сегодня др и сделала ей расклад на новый солярный год, буду рада комментариям Здравствуйте,Катя)
Отличный расклад на день рождения (sma11)
1. Закат. Уроки предыдущего года.
Отшельник (2мечей)
Здесь я вижу уход её супруга, как урок-отпускать из жизни уходящее, закрытие прошлого и отжившего из своих мыслей.Возможно. Однозначно можно сказать одно:что-то,что раньше ее тяготило,чему она не позволяла уйти, не знала,что с этим делать, уйдет,ибо оно уже отжило. Пора освобождаться.Она вышла на нужную дорогу и теперь пойдет именно по ней.

2. Горизонт. Чего можно ожидать от нового года?
Жрец(паж монет)
Мне хочется видеть здесь новое начало, возможно бэйбика или супруга (dsr4) Жрец действительно может указывать на новый брак, однако, фигурной карты мужчины тут не выпало.Поэтому,это может быть обновление самой подруги, приобретенная мудрость, здравые суждения,пересмотр ранее отработанной линии поведения/жизненных воззрений. Возможно, она надумает заложить какой-то новый проект,но с опорой в прошлый опыт.

3. Препятствие. Вызов, с которым вы столкнётесь в новом году.
4жезлов(6монет)
Негатива не вижу. Скорее испытание благополучием, а если серьезно, то может придётся выдерживать равновесие между брать и давать.Согласна. Также подруга будет пытаться увеличить свои ресурсы(в том числе,и материальные),но вот зазор между тем,что она уже имеет и тем,что хочет получить, будет поначалу небольшим.И чтобы его увеличить, придется сильно постараться.

4. Сила. Как усилить свою внутреннюю мощь?
Дама кубков(9мечей-6кубков)
Учиться управлять эмоциями, перепадами настроения, срывами на близких.Согласна на все 100%.В ней есть необходимая сила, но нужно научиться ей управлять и терять энергию по пустякам.

5. Совет. Как применить усвоенные уроки?
шут(9кубков)
С легкостью идти по судьбе, наслаждаться жизнью и искать позитив во всём.Да,именно позитив во всем.Пролетела бабочка-ура, потекла капелька- вообще зашибись)И плюс с легкостью впускать в жизнь новое,искать гармонию внутри себя.

6. Навигация. Как действовать в новом году?
Звезда (3монет)
Работать над своими идеями, больше планировать и мечтать.Не просто мечтать, но и продумывать, что у нее имеется для реализации идеи,и что нужно сделать/какие силы привлечь,чтобы все получилось.

7. Ясность. Ваша личная тема для нового года.
Сила(4кубков)
Мне кажется ей ещё придётся пересилить себя и отказаться от чего-то, возможно это отказ от своей «я всё могу сама» по силе.Она является человеком сильным и самодостаточным.Но тут,я думаю,Вы правы. Ей нужно научиться не перетягивать на себя мужские задачи и функции. Ее сила в женственности, умении создавать вкусное и прекрасное своими руками. А гвозди пусть забивают мужчины.Рядом с ней многие мужики чувствуют себя недочеловеками)Отсюда желание свалить, дабы его самооценка не опустилась ниже плинтуса.

Хочется видеть позитив в новом соляре, прошлых год дался ей тяжело. -roza-
Консультирую на Таро - РУ,Манара, Симболон, Таро гномов,Некрономикон,Таро Черных котов,Таро влюбленных,Шепот осени,Vision Quest,Большая астро-мифологическая колода Ленорман и др.
За консультацией обращайтесь в личку.
Масяпася
вип
Медали: 129
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (19)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов