Расклад "Потайной карман"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Шанс » 16 апр 2018, Пн в 14:22

Наталья Владимировна писал(а):
Шанс писал(а):Девушки, будьте добры, дайте комментарии... (roza)
Мч и девушка после перерыва в общении, которое возобновилось, но в силу определенных причин не может быть тем же, как и прежде. Вроде общаются, но и не понятно как-то...она хочет только серьезного, как и раньше, он по ряду причин ( не женат) не может в данный момент ей дать этого. Предстоит переезд из-за работы. Из-за этого и прекращали общение. Он захотел вернуть, но все непонятно.
Его цель - Дьявол / скорее судя по всему раскладу тут зависимость от этих отношений, тяга

Внутреннее отношение - 8 пентаклей, 9 кубков, Мир, туз Пентаклей, паж кубков
Настроен хорошо... хочет гармоничного общения, может даже небольшие чувства к ней есть. / или же тут как раз то, что предстоит переезд по работе и о его отношении ни слова (dsr5)

Что демонстрирует : 10 пентаклей, туз жезлов, король жезлов
Ну что хочет встреч, времяпровождения сексуального характера

Что будет предпринимать (неделя):
9 пентаклей, луна, Королёва мечей, 7 пент
Ничего! Не знает, как себя вести с этой дамой. Отдаёт всю инициативу ей, сам ждёт...он сам не знает чего и кого хочет,его туда-сюда колбасит,а по этому и стопор и предпринимать ничего не будет,от силы общение может быть или смски

Что скрывает: 3 пент
Что хочет общениятут вопрос не что хочет,а что скрывает, я думаю скрывает девушку,есть третий

Мотив: 5 жезлов. ( хотела уточнить, вытащила 7 жезлов) (xi) не особо помоглопоговорить хочет,но разговор будет не лицеприятный,трудности в отношениях сохраняться
потому что девушка даёт отпор, не принимает его правила игры, не доверяет ему. Поэтому он ей особо об этом и не говорит.

Спасибо! (020)
Третьего нет 100%. Один, совсем один. !fly! Там самая серьезная соперница - это его работа! (xi)
Разговора неприятного тоже быть не может, уже пройдены эти этапы, все уже выяснили.
и это такой тип людей, что без ссор все проходит. тут больше внутренний конфликт ( и хочется, и не получается), или же моя версия. Он свою линию гнёт, она свою, но до конца не разрывают вот и 5 жезлов.
Шанс
Уважаемый участник
Медали: 6
Орден  знаний (1) Орден  за новаторскую идею (1) магическая награда (1)

Сообщение Почемучка » 16 апр 2018, Пн в 15:37

Шанс писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Шанс писал(а):Девушки, будьте добры, дайте комментарии... (roza)
Мч и девушка после перерыва в общении, которое возобновилось, но в силу определенных причин не может быть тем же, как и прежде. Вроде общаются, но и не понятно как-то...она хочет только серьезного, как и раньше, он по ряду причин ( не женат) не может в данный момент ей дать этого. Предстоит переезд из-за работы. Из-за этого и прекращали общение. Он захотел вернуть, но все непонятно.
Его цель - Дьявол / скорее судя по всему раскладу тут зависимость от этих отношений, тяга

Внутреннее отношение - 8 пентаклей, 9 кубков, Мир, туз Пентаклей, паж кубков
Настроен хорошо... хочет гармоничного общения, может даже небольшие чувства к ней есть. / или же тут как раз то, что предстоит переезд по работе и о его отношении ни слова (dsr5)

Что демонстрирует : 10 пентаклей, туз жезлов, король жезлов
Ну что хочет встреч, времяпровождения сексуального характера

Что будет предпринимать (неделя):
9 пентаклей, луна, Королёва мечей, 7 пент
Ничего! Не знает, как себя вести с этой дамой. Отдаёт всю инициативу ей, сам ждёт...он сам не знает чего и кого хочет,его туда-сюда колбасит,а по этому и стопор и предпринимать ничего не будет,от силы общение может быть или смски

Что скрывает: 3 пент
Что хочет общениятут вопрос не что хочет,а что скрывает, я думаю скрывает девушку,есть третий

Мотив: 5 жезлов. ( хотела уточнить, вытащила 7 жезлов) (xi) не особо помоглопоговорить хочет,но разговор будет не лицеприятный,трудности в отношениях сохраняться
потому что девушка даёт отпор, не принимает его правила игры, не доверяет ему. Поэтому он ей особо об этом и не говорит.

Спасибо! (020)
Третьего нет 100%. Один, совсем один. !fly! Там самая серьезная соперница - это его работа! (xi)
Разговора неприятного тоже быть не может, уже пройдены эти этапы, все уже выяснили.
и это такой тип людей, что без ссор все проходит. тут больше внутренний конфликт ( и хочется, и не получается), или же моя версия. Он свою линию гнёт, она свою, но до конца не разрывают вот и 5 жезлов.
«Жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!»
Почемучка
вип
Медали: 39
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Сообщение Шанс » 16 апр 2018, Пн в 17:39

Почемучка, нет комментариев.. !read!
Шанс
Уважаемый участник

Сообщение Почемучка » 16 апр 2018, Пн в 18:35

Шанс писал(а):Почемучка, нет комментариев.. !read!

Не поняла данную фразу с моим ником. Я вам обещала что-то прокомментировать?
Почемучка
вип

Сообщение Шанс » 16 апр 2018, Пн в 19:05

Почемучка писал(а):

Просто цитата с вашим именем пустая, поэтому хотела вам дать знать об этом, не более того.
Шанс
Уважаемый участник

Сообщение Почемучка » 16 апр 2018, Пн в 19:13

Шанс писал(а):
Почемучка писал(а):

Просто цитата с вашим именем пустая, поэтому хотела вам дать знать об этом, не более того.

Я не вижу такой цитаты... на какой странице?
Почемучка
вип

Сообщение lampochka » 16 апр 2018, Пн в 19:24

Почемучка писал(а):
Шанс писал(а):
Почемучка писал(а):

Кать, на стене ты процитировала расклад девушки Шанс. Но самих комментариев по позициям не видно. :) , я думаю об этом речь.
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Уважаемый пользователь
Медали: 37
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (3)

Сообщение Почемучка » 16 апр 2018, Пн в 19:34

lampochka писал(а):
Почемучка писал(а):
Шанс писал(а):
Почемучка писал(а):

Кать, на стене ты процитировала расклад девушки Шанс. Но самих комментариев по позициям не видно. :) , я думаю об этом речь.

Ага, увидела, спасибо! Хм, наверно случайно (dsr5)
Почемучка
вип

Сообщение Злюка » 18 апр 2018, Ср в 12:30

Посмотрите, пожалуйста, кармашек на отношение мужа к жене. Живут давно.
Цель- 2 кубков (6 мечей)- хочет каких-то перемен
Внутренние чувства- 4 мечей-Справедливость (паж кубков)-7 мечей (6 кубков)-Рыцарь жезлов- мужчина сильно переживает из-за того, что обманывает жену, т.к. есть чувства к ней
Внешние действия- Рыцарь кубков (Дама кубков)-Солнце (Смерть, Колесо Фортуны, Повешенный, 4 денариев)-Дьявол (Жрица, 2 мечей)- похоже, что есть женщина на стороне, но как-то тут он не знает что с ней делать дальше, т.к. по Солнцу (Смерти)- у него тут все прояснилось и отношения закончены ?
Что думает предпринять -8 денариев-5 жезлов-5 мечей- сплошное выяснение отношений и он будет злиться
Дно-9 кубков (Туз мечей, Король кубков)- тут наслажается жизнью? или решил, что будет наслаждаться жизнью
Мотив- Маг (Звезда, 8 кубков)-т.к. решил что уйдет от жены?
Судя по раскладу- у мужчины была женщина на стороне. Он с ней расстался, но хочет так же расстаться и с женой, что ли?
Злюка
Мастер

Сообщение Полёт во сне » 18 апр 2018, Ср в 12:34

Злюка писал(а):Посмотрите, пожалуйста, кармашек на отношение мужа к жене. Живут давно.
Цель- 2 кубков (6 мечей)- хочет каких-то перемен
Внутренние чувства- 4 мечей-Справедливость (паж кубков)-7 мечей (6 кубков)-Рыцарь жезлов- мужчина сильно переживает из-за того, что обманывает жену, т.к. есть чувства к ней
Внешние действия- Рыцарь кубков (Дама кубков)-Солнце (Смерть, Колесо Фортуны, Повешенный, 4 денариев)-Дьявол (Жрица, 2 мечей)- похоже, что есть женщина на стороне, но как-то тут он не знает что с ней делать дальше, т.к. по Солнцу (Смерти)- у него тут все прояснилось и отношения закончены ?
Что думает предпринять -8 денариев-5 жезлов-5 мечей- сплошное выяснение отношений и он будет злиться
Дно-9 кубков (Туз мечей, Король кубков)- тут наслажается жизнью? или решил, что будет наслаждаться жизнью
Мотив- Маг (Звезда, 8 кубков)-т.к. решил что уйдет от жены?
Судя по раскладу- у мужчины была женщина на стороне. Он с ней расстался, но хочет так же расстаться и с женой, что ли?

Судя по картам у них есть дочь?
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Полёт во сне
Уважаемый пользователь
Медали: 115
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (19)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов