Энергетические вампиры. Как от них защититься?

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Энергетические вампиры. Как от них защититься?

Сообщение melenaa » 10 июл 2016, Вс в 19:32

Живу с бабушкой и мамой, возможности жить отдельно нет. Неверное сказанное слово, не та интонация влечет за собой скандал на несколько дней (со стороны бабушки). Иногда создается впечатление, что в бабушку кто-то вселяется (человек так орать и материться не может). После последнего инцидента я выжита как лимон, мне даже кажется, что я уже умерла. Что делать, может можно как-то понизить ее агрессивность нетрадиционными методами или повысить мою жизнеспособность.
В скандал не вступаем. Кричит только бабушка.
Я родилась в Кишиневе, 31,10,88 в 15-35
melenaa
В команде
Сообщения: 13

Re: Энергетические вампиры. Как от них защититься?

Сообщение Пелена » 10 июл 2016, Вс в 23:26

melenaa писал(а):Живу с бабушкой и мамой, возможности жить отдельно нет. Неверное сказанное слово, не та интонация влечет за собой скандал на несколько дней (со стороны бабушки). Иногда создается впечатление, что в бабушку кто-то вселяется (человек так орать и материться не может). После последнего инцидента я выжита как лимон, мне даже кажется, что я уже умерла. Что делать, может можно как-то понизить ее агрессивность нетрадиционными методами или повысить мою жизнеспособность.
В скандал не вступаем. Кричит только бабушка.

Не мешает сводить бабушку к психиатру, раз она такая неадекватная.
Из нетрадиционного обязательно чистите дом свечами, обходите по кругу. Можно ладан использовать, 50 псалом. Другого Вы ничего не сможете, с подселенцами надо уметь работать. Если он вообще есть, т.к. и личный гороскоп человека может давать такой эффект.
Защищаться Вы вполне можете. Поищите в сети любые способы энергетической защиты. Есть огненные, зеркальные. У Вас силы немерено, Вы вполне сами справитесь. Восстанавливайтесь сейчас на природе.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 890
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Энергетические вампиры. Как от них защититься?

Сообщение melenaa » 29 ноя 2016, Вт в 11:52

Не мешает сводить бабушку к психиатру, раз она такая неадекватная.
т.к. и личный гороскоп человека может давать такой эффект.
Защищаться Вы вполне можете. Поищите в сети любые способы энергетической защиты. Есть огненные, зеркальные. У Вас силы немерено, Вы вполне сами справитесь. Восстанавливайтесь сейчас на природе.


Спасибо. Она - Овен. Я не очень люблю популярную астрологию, но как прочитаю где-то про характеристику Овнов - все в точности совпадает.
Я родилась в Кишиневе, 31,10,88 в 15-35
melenaa
В команде
Сообщения: 13

Re: Энергетические вампиры. Как от них защититься?

Сообщение Mona » 09 янв 2017, Пн в 19:35

Не забудьте, что она еще и старший кровник.
Захочет, под орех разделает. С кровниками сложно, против не попрешь...заслон на кровь и отвод если только.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)






Вернуться в Жизненные ситуации