Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:24

Психотронный ТВ канал
В ночь с понедельника на вторник, общедоступные телевизионные каналы производят технические работы вещательного оборудования, для чего отключают свои телечастоты, освобождая эфирное пространство.
Единственный телеканал который этого неделает, это ТНТ. Связано это с его психотронной деятельностью. Телечастота телеканала ТНТ организует поддержку жизнедеятельности организмов паразитов. На "частоте" этого канала настроены частоты головного мозга доноров изпользуемых для продления жизни "избранных" и для манипуляции людей, операторами психотронной аппаратной телеканала ТНТ.
Преступная деятельность этого канала и его масштаб будоражат сознание...

Требуем принудительно проводить технические работы этого телеканала в период общего проведения подобных работ на телевидении.
Требуем полностью убрать телевидение в кабельное пространство.
Мобильный интернет.
Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.

Требуем незамедлительно запретить мобильный интернет.
Требуем ограничить зоны покрытия сетей мобильных операторов.
Требуем полностью перевести телефонию в кабельное пространство.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде

Сообщение baban » 28 янв 2018, Вс в 16:14

Мда девочки, и я была в такой ситуации.
Читаю форумы и волосы на голове шавелютсо )
В свое время обратилась к человеку, очень помог, уже 12 лет живем с мужем без забот и хлопот.
Может кому понадобится: http://dom-maga.ru
baban
Новичок

Сообщение Natalia1621 » 07 фев 2018, Ср в 20:11

В нашей семье начались скандалы без повода, я не понимала, что делать так как дело шло всё к разводу. Я никогда не верила в магию, но от безысходности решила обратиться за помощью к Ольге Мар.Я очень благодарна за приворот, так как наши отношения с мужем наладились и всё у нас хорошо.Найти её можете без проблем через поисковик.
Natalia1621
Новичок

Сообщение Людмилка » 07 фев 2018, Ср в 21:36

Natalia1621 писал(а):В нашей семье начались скандалы без повода, я не понимала, что делать так как дело шло всё к разводу. Я никогда не верила в магию, но от безысходности решила обратиться за помощью к Ольге Мар.Я очень благодарна за приворот, так как наши отношения с мужем наладились и всё у нас хорошо.Найти её можете без проблем через поисковик.

А о последствиях (sma6) приворота вы знаете?
Людмилка
Мастер
Медали: 50
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Сообщение Элонка » 15 фев 2018, Чт в 21:13

Мы разошлись с мужем после многих лет брака.
Причина - измена с его стороны, нашла в его телефоне фото и видео с другой женщиной.
Он не стал отрицать, но старался оправдаться что это просто секс, даже намекал что если бы я не была слишком принципиальной в некоторых вопросах - то ему бы и не понадобилась другая.
Говорил что она просто безотказная давалка, и нужна ему была только для "снятия напряжения" а любит он меня и бла-бла-бла.
Но я все равно не нашла в себе сил простить ему такое. Полгода не жили вместе. И забыть наши счастливые годы тоже не могла. Коллеги на работе подсказали и я обратилась к парапсихологу Дмитрий Колдуну koldun.dmitriy.mag@mail.ru, хотела все таки разобраться в ситуации. Очень многое стало понятно не только в этой ситуации но и в жизни вообще. Если можно назвать это чудом, то это так - Дмитрий по-настоящему совершил чудо в наших отношениях с мужем.
Элонка
Новичок

Вернуться в Жизненные ситуации