Поиск наставника.

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Поиск наставника.

Сообщение Манвантара » 01 мар 2016, Вт в 01:33

Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:
Манвантара
Новичок

Re: Поиск наставника.

Сообщение Stefan » 02 мар 2016, Ср в 19:34

Манвантара писал(а):Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:

Поищи не учителя ) есть большая возможность, наткнуться на шарлатана . А группу единомышленников . С одним направлением .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Мастер
Медали: 27
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Сообщение Манвантара » 04 мар 2016, Пт в 01:15

Вы знаете такие группы ?
Манвантара
Новичок

Сообщение Пелена » 04 мар 2016, Пт в 19:27

В группе единомышленников не научишься ни чему. Это те, кто черпают основную массу информации из интернета и "обмениваются опытом" на форумах.
Наставник нужен, но он приходит тогда, когда готов ученик. Вы сначала определитесь чем именно хотите заниматься, к чему склонности. Просто "развиваться" - это ни о чем. Развивайтесь, кто не дает?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Уважаемый участник
Медали: 5
Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение Александр Александр » 05 мар 2016, Сб в 00:02

Человек ищит наставника ? оч похвально
Лично мне нравится делать открытия собственными силами . хотя каждому своё
Александр Александр
Новичок

Сообщение иаков » 03 апр 2016, Вс в 19:18

Манвантара писал(а):Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:

Ищу Ученика.
иаков
Новичок

Сообщение алис@ » 21 дек 2016, Ср в 14:20

Съездите к этому человеку. У него может быть последний курс и больше он не возьмет учеников.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1285790584841825&id=674598055961084
алис@
Новичок

Сообщение Mona » 09 янв 2017, Пн в 19:41

Стефан, идея хороша, но как подобрать группу нулевому ?
Насчет мнения, что группы черпают из сети не согласна, группы делятся своим опытом.
Насчет "уителя" забудьте, даже не надейтесь, что сможете обойти все камни, и под и над-водные на чужом опыте. Шишки как не крути придется набить свои собственные, иначе никак. (xi)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Уважаемый пользователь
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Вернуться в Жизненные ситуации