Черный кот в доме

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Черный кот в доме

Сообщение Betrayed girl » 02 фев 2013, Сб в 20:23

а у нас всегда дома были черные кошки и коты, приходили причем сами, они папу моего преследуют) где папа, там за ним коты ходят (kuku) а ему жалко и он с собой их домой забирал) и отлично мы все жили, душа в душу с тремя черными котами, и детство счастливое было

то что черные коты- особенные - это однозначно. умнее всех других кошек! и я верю в их энергию, они очень сильные энергетически были. да, впитывают, разряжают обстановку своим присутствием, наполняют окружающее, и отвечают добром.

ну а все эти истории о неудачах из-за пробежавших черных котов - полная чушь
Betrayed girl
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Сообщение Radostnaya » 04 мар 2013, Пн в 23:44

Да девушки, тоже замечала такое что мои кошки всегда любят спать именно на микроволной печи, особенно когда она работает, они прямо садятся перед её дверцей и будто закрывают меня и всю кухню от этой печки...причём это излюбленное место именно чёрных кошек или в которых больше чёрного цвета..также кошка чёрно-белая моя ну очень любит спать на системном блоке, она не отлипает иногда от него, а сама она такая ласковая и как раз они любят лечь спать именно на голову, клубочком и мурлыкать..а ещё вот когда у меня почка заболела, я заметила что кошка ложилась именно на то место где болела почка, а сейчас у меня кашель, лёгкие болят, она именно на грудь ложится и мурлыкает....а вот серая кошка полностью серая которая, она у меня уже дама серьёзная, около 10 лет, так она никогда не спит около бытовых приборов, она всегда любит укромные места типо пледиков, кресел, коробочек и зимой постоянно, то у батареи прячется за шторкой, то у обогревателя, но чтобы на системный блок залезла не помню такого !ch2_101!
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите.
Каждый закат - это начало яркого и большого рассвета...
Radostnaya
Мастер
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение Betrayed girl » 20 мар 2013, Ср в 11:32

Radostnaya писал(а):Да девушки, тоже замечала такое что мои кошки всегда любят спать именно на микроволной печи, особенно когда она работает, они прямо садятся перед её дверцей и будто закрывают меня и всю кухню от этой печки...причём это излюбленное место именно чёрных кошек или в которых больше чёрного цвета..также кошка чёрно-белая моя ну очень любит спать на системном блоке, она не отлипает иногда от него, а сама она такая ласковая и как раз они любят лечь спать именно на голову, клубочком и мурлыкать..а ещё вот когда у меня почка заболела, я заметила что кошка ложилась именно на то место где болела почка, а сейчас у меня кашель, лёгкие болят, она именно на грудь ложится и мурлыкает....а вот серая кошка полностью серая которая, она у меня уже дама серьёзная, около 10 лет, так она никогда не спит около бытовых приборов, она всегда любит укромные места типо пледиков, кресел, коробочек и зимой постоянно, то у батареи прячется за шторкой, то у обогревателя, но чтобы на системный блок залезла не помню такого !ch2_101!

интересное наблюдение)
Betrayed girl
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Красота. Здоровье. Молодость.

Сообщение exteneadem » 26 мар 2013, Вт в 09:59

Даже не знаю, что и сказать...
exteneadem
Новичок

Красота. Здоровье. Молодость.

Сообщение exteneadem » 01 апр 2013, Пн в 14:22

Обычных и не очень методов омоложения много.,и даже очень, но чтобы качественно, да еще и подешевле.., вот в чем дело, надо еще поискать.
exteneadem
Новичок

Сообщение Alchemy » 08 апр 2020, Ср в 15:22

Черный кот в доме - это благо! Но его нужно беречь, так как весь негатив будет долбить по нему, что на физическом уровне может проявляться как травмы.
Alchemy
Постоянный участник
Медали: 6
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение Remmi » 15 апр 2020, Ср в 17:00

(sma3) да ето она...
Mars писал(а):...магия! (xi)
Remmi
Новичок

Вернуться в Жизненные ситуации