Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Tanika » 29 фев 2020, Сб в 01:35

Заказывала черное венчание у vedynnia@gmail.com . Более чем довольна полученным результатом! Я, знаете ли, раньше и предположить не могла, что обращусь к черной магии. Но вот жизнь такая непредсказуемая: никто точно не знает, что с ним завтра будет. А я не сразу, но постепенно пришла к такому выводу, что личную жизнь без колдовских ритуалов не наладить. Довольно долго и внимательно изучала эту тему, и пришла к выводу, что именно черное венчание мне поможет. А ведунья, после того как провела диагностику, и подтвердила это моё мнение. А вот почему я выбрала именно колдунью vedynnia@gmail.com ? Во-первых, много хорошего о ней прочитала, что она действительно разбирается в мистических ритуалах, а также она и моей подруге помогла, что уже является лучшим доказательством её мастерства. Ведунья начала проводить черное венчание, но знаю, что работа заняла у него почти месяц (как он объяснил, проводилось несколько разных этапов, в том числе и на кладбище). И вот проходит короткий срок, и мои отношения, такие рассыпчатые и непостоянные прежде, наконец налаживаются. Это ли не чудо, если до этого я пережила столько неприятностей и понимала, что моя личная жизнь постоянно разрушается?! И вот теперь мой любимый человек постоянно со мной, отдаёт всё лучшее что у него есть, вкладывает в эту любовь, любит меня безумно, до дрожи, и, несмотря на силу и страсть в наших чувствах – у нас обходится без ссор. Черное венчание – это был мой правильный выбор, и более правильный выбор, что обратилась именно к vedynnia@gmail.com
Tanika
Новичок

Сообщение Елизавета86 » 18 мар 2020, Ср в 11:33

Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась.
Елизавета86
Новичок

Сообщение Валерия Андропова » Сегодня, Чт в 11:08

Я обращалась к Анжелике , была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)
Спасибо ей большое, вот ее номер +380975800235
Валерия Андропова
Новичок

Вернуться в Жизненные ситуации