Хотя бы понять причину пропажи человека

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Хотя бы понять причину пропажи человека

Сообщение olya2020 » 22 авг 2019, Чт в 14:14

Здравствуйте.
Много лет назад резко пропал из круга общения человек. Общались хорошо, ничто не предвещало беды. Общих знакомых нет. Боюсь, что могло что-то случиться, потому что человек был близок к эзотерическим практикам.
Как я могу сама узнать с помощью таро или кто-то помочь о причине и о возможном возвращении? Так же обратилась на этот форум, потому что меня стали преследовать одинаковые и зеркальные числа на часах. Думаю, что все взаимосвязано, и судьба узнать это через таро или астрологию. Если это будет иметь значение: Лилит в Скорпионе, Прозерпина в Скорпионе, Плутон в Скорпионе. Поэтому верю в Судьбу. К сожалению, приходится искать помощи, сама устала искать ответы за эти года. Ни в таро, ни в астрологии не сильна, но попытаться могу, если дадут совет.
Благодарю.
olya2020
Новичок

Re: Хотя бы понять причину пропажи человека

Сообщение Пелена » 25 авг 2019, Вс в 10:35

olya2020 писал(а):Здравствуйте.
Много лет назад резко пропал из круга общения человек. Общались хорошо, ничто не предвещало беды. Общих знакомых нет. Боюсь, что могло что-то случиться, потому что человек был близок к эзотерическим практикам.
Как я могу сама узнать с помощью таро или кто-то помочь о причине и о возможном возвращении? Так же обратилась на этот форум, потому что меня стали преследовать одинаковые и зеркальные числа на часах. Думаю, что все взаимосвязано, и судьба узнать это через таро или астрологию. Если это будет иметь значение: Лилит в Скорпионе, Прозерпина в Скорпионе, Плутон в Скорпионе. Поэтому верю в Судьбу. К сожалению, приходится искать помощи, сама устала искать ответы за эти года. Ни в таро, ни в астрологии не сильна, но попытаться могу, если дадут совет.
Благодарю.

Что-то Вы слишком сумбурно написали. У Тарологов есть свой раздел на форуме, там и спросите. Сюда вниз вообще мало кто заходит.
Если он много лет назад пропал, зачем сейчас об этом вспомнили? Уехал да живет где-то своей жизнью. Лилит в Скорпионе и дает Вам излишнюю подозрительность и запах оккультного. Тайна Вам жить спокойно не дает, а стоит ли лезть в давнюю историю - большой вопрос. Это не Ваша история.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Сообщение ильич » 25 авг 2019, Вс в 11:36

Возможность возвращения более актуальна, чем пропажа.
Попробуйте обратиться к тарологам.
ильич
Уважаемый пользователь
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Сообщение Natalina » 13 янв 2020, Пн в 21:34

Добрый день! Была у меня ситуация, после которой я поверила в мистику. Были проблемы серьезные у моего мужа, доходило даже до угроз нашей семье. Обратилась к ясновидящей, через знакомую, Глория зовут. После ее манипуляций угрозы полностью прекратились и от нашей семьи отстали, хотя муж вообще игнорировал этих людей. В общем, не знаю как, но она нам помогла. Оставлю ее контакты, может кому пригодится https://vk.com/gloria_safonova
Natalina
Новичок

Вернуться в Жизненные ситуации