Хочу замуж

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хочу замуж

Сообщение Декабрина » 20 фев 2020, Чт в 10:45

Здравствуйте. Был один гражданский брак(просто жили без регистрации), есть один ребёнок. Уже 16 лет одна, отношения очень редкие и какие-то короткие и не серьёзные были. Я одна, никто не хочет со мной строить серьёзные отношения. Я уже молчу о браке, хотя бы серьёзные долгие отношения у меня будут когда-нибудь или нет? Я вообще в большой печали, что со мной не так? :cry: Дата рожд. 18 декабря 1974 г. в 17.59. г. Красноярск. Проживаю в нём же.
Декабрина
В команде

Сообщение Kendra » 20 фев 2020, Чт в 23:13

Декабрина писал(а):Здравствуйте. Был один гражданский брак(просто жили без регистрации), есть один ребёнок. Уже 16 лет одна, отношения очень редкие и какие-то короткие и не серьёзные были. Я одна, никто не хочет со мной строить серьёзные отношения. Я уже молчу о браке, хотя бы серьёзные долгие отношения у меня будут когда-нибудь или нет? Я вообще в большой печали, что со мной не так? :cry: Дата рожд. 18 декабря 1974 г. в 17.59. г. Красноярск. Проживаю в нём же.

Здравствуйте!
Луна ваша - символ семьи, детей, заботы находится в 8 доме - она там символически"убита",
то есть сложно ей быть в нормальных прочных семейных узах. Ко всему и знак Водолея, в котором она располагается
склоняет к свободе, это гражданский брак больше, потому что Водолей - это революция, свобода, креатив, новизна,
ему противопоказаны стандарт, что-то нормальное и одинаковое. Такому знаку по Луне становится просто невыносимо скучно
от однообразия и рутины, а семейная жизнь - это быт, постоянство, определённые обязательства и однообразие.
Также, символ мужчин - Марс находится в вашей карте в соединении с Нептуном - много мути, лени, обмана, как с вашей стороны,
так и со стороны мужчин. Они могут вам попадаться ленивые, обманщики, с какими-то заболеваниями, склонные к выпивке,
наркомании и иным вредным привычкам.
Венера ваша в квадрате к Плутону - это постоянные разрывы и страсти-мордасти в отношениях, трагедии, скандалы,
искушающие вас отношения.
В вашей карте нет, к сожалению, хороших аспектов на построение прочной семейной жизни, у Луны нет сильных мажорных
связей с планетами, только слабенький секстиль на Солнце - это как раз то, что вы родили ребёнка, как бы "для себя".
И ко всему прочему ещё и управитель дома отношений - Сатурн в Раке, мало того, что в этом знаке он в изгнании, так ещё и стоит в 12 доме,
а это дом уединения, эмиграции, иллюзий, отрешения.
Отвечая на вопрос "что с вами не так?":Лилит - тёмная карма по прошлой жизни находится в Водолее рядом с вашей Луной,
это даёт указание на слишком сильное проявление пофигизма и свободолюбия в прошлом, накоплена негативная карма по знаку,
поэтому в этой жизни свобода в отношениях вас тяготит, хочется стабильности, но это сложно достижимо. Вы можете сами того не желая
привлекать в свою жизнь не очень стабильных людей, которые слишком любят себя и свою свободу, отстранённость, эгоистичны.
Разберитесь прежде всего с вашей Чёрной Луной в Водолее, а потом уже предъявляйте требования к другим. Найдите на этом форуме и вообще
в интернете информацию по ней, почитайте, осознайте, пробуйте проработать, измените себя - возможно тогда что-то сдвинется с мёртвой точки.
Можно эту Лилит "бить" чаем с мятой, есть блюда с чесноком и специями - помогает. (dsr11)
А пока что займитесь, лучше, творчеством. Ваш Юпитер в Рыбах располагает к занятиям искусством, музыкой, пением, танцами, можно научиться
фотографировать, заниматься визажем, косметологией, делать татуаж, изучить ароматерапию и прочее и прочее в химическо-иллюзорном духе. -ege-
И последнее: откуда такая точность во времени: аж 59 минут? Вам ректифицировали? (Tak)
Просто обычно в роддомах ставят время, как правило, уже когда роженицу из родильного отделения везут, а это далеко
не настоящее время рождения....
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Мастер
Медали: 11
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Декабрина » 21 фев 2020, Пт в 08:34

Kendra, спасибо большое за ответ! -*dariu*-
Время рождения со слов мамы 18.00, но я сама ректифицировала, давно уже на каком-то сайте программка была по ректификации с вопросами, вот в ней и ректифицировала, получилось 17.59.
Всё прям в точку ответили, даже про ребёнка "Для себя", так бы без детей до сих пор была, если бы сама не сделала.
А про чай с мятой и острую еду, попробую. Хотя как на зло, мне нельзя чай с мятой потому что я и так астеничная, мне давление повышать наоборот надо). А острую еду мне нельзя потому что у меня больной желудок (dsr2) Замкнутый круг какой-то (dsr2). Но всё равно попробую. Пошла мяту заваривать !fly!
Декабрина
В команде

Сообщение Kendra » 21 фев 2020, Пт в 08:55

Декабрина писал(а):Kendra, спасибо большое за ответ! -*dariu*-
Время рождения со слов мамы 18.00, но я сама ректифицировала, давно уже на каком-то сайте программка была по ректификации с вопросами, вот в ней и ректифицировала, получилось 17.59.
Всё прям в точку ответили, даже про ребёнка "Для себя", так бы без детей до сих пор была, если бы сама не сделала.
А про чай с мятой и острую еду, попробую. Хотя как на зло, мне нельзя чай с мятой потому что я и так астеничная, мне давление повышать наоборот надо). А острую еду мне нельзя потому что у меня больной желудок (dsr2) Замкнутый круг какой-то (dsr2). Но всё равно попробую. Пошла мяту заваривать !fly!

Ну, можно мяту хотя бы нюхать, раз вам чай нельзя.
Купите эфирное масло, наливайте в аромалампу и тоже будет эффект.
И если совсем специи нельзя - можно просто больше согревающей пищи употреблять: супы, бульоны, жаркое.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Мастер
Медали: 11
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Декабрина » 21 фев 2020, Пт в 10:45

Kendra писал(а):
Декабрина писал(а):Kendra, спасибо большое за ответ! -*dariu*-

Ну, можно мяту хотя бы нюхать, раз вам чай нельзя.
Купите эфирное масло, наливайте в аромалампу и тоже будет эффект.
И если совсем специи нельзя - можно просто больше согревающей пищи употреблять: супы, бульоны, жаркое.

Спасибо большое! за такой развёрнутый ответ (cveti)
Начну Лилит "бить" (Tak)
Декабрина
В команде

Сообщение Евгений_Казань » 22 фев 2020, Сб в 17:06

bkmbx писал(а):Попробуем выстроить модель брака на примере.
Девочка родилась 1.01.2017г. 19.40. г.Москва
Что нам необходимо?
Система домов.
Система домов у Ильича широтная. Что это значит?
Продолжительность дня в г.Москве на сегодня 7 часов 8 минут. Что даёт протяжённость дневных (7-12) домов 107°. И каждый дом равен 107/6= 17,83. 17°50´. Ночные дома, соответственно, 42°10´. ASC = 25° близнецов. Девочку назовём птичьем именем. Валя или Женя. Пусть будет Валя.
Наша задача – выдать её замуж.
Смотрим 5 и 7 дом. В 5 доме стрелец и козерог. Считаем градусы от Солнца к Сатурну и Юпитеру.
Сатурн - 20°, Юпитер – 80°. В 7 доме Рыба. Нептун - 58° .
Из полученного реально только Сатурн -20.
Сколько градусов от Солнца до ASC? 163° и 197° (большая дуга).
Определим продолжительность жизни девочки.
20*360/163=44 или 20*360/197=36,5.
5 дом имеет протяжённость 42°10´. Начало дома – рождение, конец дома- смерть.
В доме находятся Сатурн, беглый Меркурий, Солнце, Плутон. Определим время их действия при продолжительности жизни в 44 года. Приблизительно градус-год. Сатурн – 7, Меркурий – 19, Солнце – 27, Плутон – 33 года.
Находим общие моменты. Сатурн – 20, Меркурий – 19.
Возраст невесты определили – 19-20 лет.
Жених ретро Меркурий. Перекидываем бедолагу в противоположное место. И это Рак и 1 дом. Девушка-невеста будет мамкой для нашего мальчишечки. А мальчишечка будет успокаивать ей нервишечки. Чтобы парочка не разбежалась, необходимо сразу развестись. (Ретро даёт огромное желание разбежаться).
Солнце -27. В 27 лет у девушки появляется Лев (Александр, Алексей и т.д). Что за Лев? Лев сидит во 2 доме. Это дом работы. Если сильно не напрягать мозг, то это начальник.
В 33 года девушка встретит своего принца. И это Плутон. К 33 годам он повернулся на 269 градусов и попал на родину в Овен. И мало того, он соединился с Ураном. Вывод: принц имеет тип овна и имя водолея. Андрей – водолей.
Союз, конечно, печальный. Козерог – Овен.
Но лучше Андрея никто не решит Влюшкины проблемы с женской частью.
Поэтому ей придётся беречь своего барашка.

Доброго дня. Заинтересовала ваша методика определения длительности жизни и событий. Но у меня не получился АСЦ в Близнецах, а вышел 19-42 Льва. Если не сложно, прошу вас, поясните пож-та.
Мне важно всегда получать обратную связь.
Евгений_Казань
В команде

Сообщение Маргаритка » 23 фев 2020, Вс в 15:40

Здравствуйте,во сколько лет есть шанс выйти замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС (dsr11)
Маргаритка
В команде

Сообщение Евгений_Казань » 23 фев 2020, Вс в 20:19

Маргаритка писал(а):Здравствуйте,во сколько лет есть шанс выйти замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС (dsr11)

Доброго дня.
Без ректификации сложно сказать. Но раз вопрос был, то можно посмотреть. Точность ответа зависит от точности вашего времени рождения (до минуты).

Ваш эмоциональный фон в данный момент очень напряжен. Для вас очень важен партнер рядом. Венера, управитель 7Д в 7Д.
Но скорее был недавно разрыв отношений.
Итак сейчас:
Возможно недавно с партнером был разрыв. Потому что прогрессивная Венера в соединении с натальным К8.
Этого, конечно для разрыва мало, т она там не один месяц стоит, но еще и в дирекциях:
DS Сатурн в соединении с Nat К7. Дирекционный Марс в оппозиции с натальным К7.
Радует соединение дирекционного К4 с нат Юпитером, но это видимо улучшение жилищных условий.
На таких аспектах и брак возможен, конечно, но напряжения многовато.
И в соляре на 2019 год АСЦ хоть и в Весах, но Уран в 7Д. Тема партнерства важна, но и разрыв возможен.
Поэтому сейчас я скорее вижу недавний разрыв, нежели возможный близкий брак.

Если допустить, что время ректифицированное, то мне нравится 2023 год для хорошего партнерства.
Потому что, по прогрессиям прогрессивный Юпитер соединяется с прогрессивным куспидом 4 дома.
Прогрессивная Луна вместе с Юпитером на К4
Это не брак, но очень хороший показатель улучшения жизни.
Прогрессивный К7 в секстиле с натальным Юпитером уже говорит о браке.
Прогрессивная Венера в зеленом аспекте к куспидам 5 и 7 домов говорит о партнерстве и любви.
Но эти аспекты уже долго тут. Зато какой соляр 2023 года:
В седьмом доме Юпитер на натальном К5, В 7Д Солнце, Узлы, Красота!
Солярный Нептун (транзитный) на натальном К4. Любовь.
Солярный АСЦ в Весах. Солярная ось 5-11 на натальных Узлах
А в обратных дирекциях ось 4-10 делает ингрессию.
Чтобы сказать, что 2023 будет годом брака, не хватает точности ректификации. Потому что нет аспекта от Сатурна к угловым домам.
Нет аспекта Венеры, управителя 7Д к угловым домам. И есть немного напряжение в карте дирекций.

Не профессионально будет утверждать, что 2023 год - год брака, потому что без ректификации это делать бесполезно, но зато могу сказать, что 2023 (+/- год) год любви и прекрасных отношений.
И улучшения жилищных условий.
Мне важно всегда получать обратную связь.
Евгений_Казань
В команде

Сообщение Маргаритка » 25 фев 2020, Вт в 07:14

Евгений_Казань писал(а):
Маргаритка писал(а):Здравствуйте,во сколько лет есть шанс выйти замуж?

Доброго дня.
Без ректификации сложно сказать. Но раз вопрос был, то можно посмотреть. Точность ответа зависит от точности вашего времени рождения (до минуты).

Ваш эмоциональный фон в данный момент очень напряжен. Для вас очень важен партнер рядом. Венера, управитель 7Д в 7Д.
Но скорее был недавно разрыв отношений.
Итак сейчас:
Возможно недавно с партнером был разрыв. Потому что прогрессивная Венера в соединении с натальным К8.
Этого, конечно для разрыва мало, т она там не один месяц стоит, но еще и в дирекциях:
DS Сатурн в соединении с Nat К7. Дирекционный Марс в оппозиции с натальным К7.
Радует соединение дирекционного К4 с нат Юпитером, но это видимо улучшение жилищных условий.
На таких аспектах и брак возможен, конечно, но напряжения многовато.
И в соляре на 2019 год АСЦ хоть и в Весах, но Уран в 7Д. Тема партнерства важна, но и разрыв возможен.
Поэтому сейчас я скорее вижу недавний разрыв, нежели возможный близкий брак.

Если допустить, что время ректифицированное, то мне нравится 2023 год для хорошего партнерства.
Потому что, по прогрессиям прогрессивный Юпитер соединяется с прогрессивным куспидом 4 дома.
Прогрессивная Луна вместе с Юпитером на К4
Это не брак, но очень хороший показатель улучшения жизни.
Прогрессивный К7 в секстиле с натальным Юпитером уже говорит о браке.
Прогрессивная Венера в зеленом аспекте к куспидам 5 и 7 домов говорит о партнерстве и любви.
Но эти аспекты уже долго тут. Зато какой соляр 2023 года:
В седьмом доме Юпитер на натальном К5, В 7Д Солнце, Узлы, Красота!
Солярный Нептун (транзитный) на натальном К4. Любовь.
Солярный АСЦ в Весах. Солярная ось 5-11 на натальных Узлах
А в обратных дирекциях ось 4-10 делает ингрессию.
Чтобы сказать, что 2023 будет годом брака, не хватает точности ректификации. Потому что нет аспекта от Сатурна к угловым домам.
Нет аспекта Венеры, управителя 7Д к угловым домам. И есть немного напряжение в карте дирекций.

Не профессионально будет утверждать, что 2023 год - год брака, потому что без ректификации это делать бесполезно, но зато могу сказать, что 2023 (+/- год) год любви и прекрасных отношений.
И улучшения жилищных условий.

Евгений, подскажите пожалуйста какой мне муж светит (ровестник/старше) ? Профессия или сфера ,где мы можем познакомиться?
С уважением! !lova!
Маргаритка
В команде

Сообщение Принцесса17 » 25 фев 2020, Вт в 20:25

Добрый вечер!подскажите пожалуйста,когда появится любовь
Принцесса17
Новичок

Вернуться в Гороскопы