Хочу замуж

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хочу замуж

Сообщение bkmbx » 20 окт 2018, Сб в 01:14

Екатерина Кранк писал(а):Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. 24.08.1999 09:52, г. Белая Калитва Ростовская область

Брак не позднее 24 лет. С 25 лет пойдут дети.
bkmbx
Мастер
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Сообщение Екатерина Кранк » 20 окт 2018, Сб в 07:07

bkmbx писал(а):
Екатерина Кранк писал(а):Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. 24.08.1999 09:52, г. Белая Калитва Ростовская область

Брак не позднее 24 лет. С 25 лет пойдут дети.

Спасибо, а брак один будет или несколько?
Екатерина Кранк
В команде

Сообщение bkmbx » 20 окт 2018, Сб в 16:34

Moskovskaya_Moskva писал(а):(Tak)

Расчёты в ба цзы Вас устроят?
bkmbx
Мастер
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Сообщение Матильда 21 » 21 окт 2018, Вс в 16:11

Здравствуйте, а посмотрите мне, пожалуйста. Родилась 21.06.1985 г. в 12 .00 Вологда.
Матильда 21
В команде

Сообщение Марина Попова » 22 окт 2018, Пн в 16:21

Матильда 21 писал(а):Здравствуйте, а посмотрите мне, пожалуйста, возраст вступления в брак. Родилась 21.06.1984 г. в 22 .00 Волгоград.

На форуме рассматривают общие вопросы по браку, детям, личной жизни и т д
Расчёт дат - на личной консультации, так как это требует времени и энергозатрат))
Марина Попова
Мастер
Медали: 9
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение mariademidova » 02 ноя 2018, Пт в 18:31

Добрый день!

Я уже писала,мне ответили, что есть указания на поздний брак.

Если можно, посмотрите пожалуйста, возможен ли брак вообще и будут ли дети.

Мне скоро 31, замужем не была и детей нет, даже отношений нет. Все отношения заканчиваются очень быстро, мне кажется что мужчины "используют" меня, и от этого очень грустно.

28.02.1988 16.20 г Всеволожск, Ленинградской области.

Сейчас сама начала учиться на астролога в СПб, много читаю, но разобраться сложно, не понимаю пока про управителей и аспекты. С Домами и Знаками зодиака вроде разобралась)

Буду благодарна за помощь.
mariademidova
В команде

Сообщение Olivia AstroStar » 16 дек 2018, Вс в 10:32

mariademidova писал(а):Добрый день!

Мне скоро 31, замужем не была и детей нет, даже отношений нет. Все отношения заканчиваются очень быстро, мне кажется что мужчины "используют" меня, и от этого очень грустно.

Сейчас сама начала учиться на астролога в СПб, много читаю, но разобраться сложно, не понимаю пока про управителей и аспекты. С Домами и Знаками зодиака вроде разобралась)

Здравствуйте, написала вам в личку)
АСТРОЛОГ, НУМЕРОЛОГ, ТАРОЛОГ, ГАДАЮ на ТАРО и КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ.
Оплата не менее 8$ до 2-х вопросов, ответ по Астро, Таро, от 3-х до 5 вопросов, не менее 10$. Гадаю на кофе:+ 1$ к сумме консультации.
wheel_of_fortune10@mail.ru
Olivia AstroStar
В команде

Сообщение Astrolog » 16 дек 2018, Вс в 19:05

mariademidova писал(а):Добрый день!

Добрый день!

В браке вам необходимо личное пространство, хотелось бы, чтобы партнер учитывал ваши интересы, чтобы была некоторая свобода действий. Но при этом муж будет давить на вас и ограничивать. Хочется одного, а получаете другое. Примите то, что муж будет строгим, серьезным, возможно даже авторитарным человеком. Если вас это не устраивает, можно не выходить замуж.

У вас тоже, кстати, характер сложный. При этом вы эмоциональный и заботливый человек, обладаете обаянием, эмпатией.

Больше шансов на замужество будет в более позднем возрасте. Муж может иметь хороший социальный статус, может занимать важное положение в обществе.

Все вышесказанное - это при условии точного времени рождения.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Nad05 » 25 дек 2018, Вт в 13:54

Здравствуйте,а можно у меня посмотреть, когда я выйду замуж? Надежда 05.07.1990 Красноярск 15:50
Nad05
Житель форума

Вернуться в Гороскопы