Хочу замуж

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хочу замуж

Сообщение OlesyaCh » 27 фев 2020, Чт в 19:18

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,есть ли шанс на брак или долгие отношения. (sma15)
29.06.1978,утро 08.00,г. Тюмень
OlesyaCh
Уважаемый пользователь

Сообщение Саня я » 27 фев 2020, Чт в 19:37

OlesyaCh писал(а):Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,есть ли шанс на брак или долгие отношения. (sma15)
29.06.1978,утро 08.00,г. Тюмень

Добрый вечер.
Да, у Вас будет шанс в ближайшее время. А именно, с апреля месяца этого года начинается период как раз для построения серьезных отношений. А сам брак может случиться в 21-22 годах. Удачи! (010)
Саня я
Уважаемый пользователь
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Сообщение OlesyaCh » 27 фев 2020, Чт в 20:32

Спасибо,большое. (sma10) Надеюсь, Вы правы ))
OlesyaCh
Уважаемый пользователь

Сообщение Евгений_Казань » 27 фев 2020, Чт в 22:49

Маргаритка писал(а):
Евгений_Казань писал(а):
Маргаритка писал(а):Здравствуйте,во сколько лет есть шанс выйти замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС (dsr11)

Доброго дня.
Без ректификации сложно сказать. Но раз вопрос был, то можно посмотреть. Точность ответа зависит от точности вашего времени рождения (до минуты).

Ваш эмоциональный фон в данный момент очень напряжен. Для вас очень важен партнер рядом. Венера, управитель 7Д в 7Д.
Но скорее был недавно разрыв отношений.
Итак сейчас:
Возможно недавно с партнером был разрыв. Потому что прогрессивная Венера в соединении с натальным К8.
Этого, конечно для разрыва мало, т она там не один месяц стоит, но еще и в дирекциях:
DS Сатурн в соединении с Nat К7. Дирекционный Марс в оппозиции с натальным К7.
Радует соединение дирекционного К4 с нат Юпитером, но это видимо улучшение жилищных условий.
На таких аспектах и брак возможен, конечно, но напряжения многовато.
И в соляре на 2019 год АСЦ хоть и в Весах, но Уран в 7Д. Тема партнерства важна, но и разрыв возможен.
Поэтому сейчас я скорее вижу недавний разрыв, нежели возможный близкий брак.

Если допустить, что время ректифицированное, то мне нравится 2023 год для хорошего партнерства.
Потому что, по прогрессиям прогрессивный Юпитер соединяется с прогрессивным куспидом 4 дома.
Прогрессивная Луна вместе с Юпитером на К4
Это не брак, но очень хороший показатель улучшения жизни.
Прогрессивный К7 в секстиле с натальным Юпитером уже говорит о браке.
Прогрессивная Венера в зеленом аспекте к куспидам 5 и 7 домов говорит о партнерстве и любви.
Но эти аспекты уже долго тут. Зато какой соляр 2023 года:
В седьмом доме Юпитер на натальном К5, В 7Д Солнце, Узлы, Красота!
Солярный Нептун (транзитный) на натальном К4. Любовь.
Солярный АСЦ в Весах. Солярная ось 5-11 на натальных Узлах
А в обратных дирекциях ось 4-10 делает ингрессию.
Чтобы сказать, что 2023 будет годом брака, не хватает точности ректификации. Потому что нет аспекта от Сатурна к угловым домам.
Нет аспекта Венеры, управителя 7Д к угловым домам. И есть немного напряжение в карте дирекций.

Не профессионально будет утверждать, что 2023 год - год брака, потому что без ректификации это делать бесполезно, но зато могу сказать, что 2023 (+/- год) год любви и прекрасных отношений.
И улучшения жилищных условий.

Евгений, подскажите пожалуйста какой мне муж светит (ровестник/старше) ? Профессия или сфера ,где мы можем познакомиться?
С уважением! !lova!

Анализ партнерства. У вас Венера в Близнецах и много воздуха в карте. При этом мало воды и земли. Исходя их этого делаю вывод, что вы не очень сильно переживаете при разрывах отношений. И Солнце в мужском знаке, в дополнении к сказанному. Вам легко флиртовать, завязывать отношения. Кету в Водолее, на Уране. Вы достаточно оригинальная и компанейская натура. Живете будущим. Достаточно легкая. Партнера выберете сами или легко отзоветесь на посыл со стороны противоположного пола.. Соединение Сатурна с Солнцем в 5 доме могло бы добавить вам немного зажатости, но полагаю, что не критично для темы начала отношений. Потому что Куспид 5 дома в Овне. Разве что можете немного не доверять мужчинам, побаиваться, а значит для брака будете искать мужчину, с учетом этого момента. Грубого мужчину не выберете. И будете более сдержаны и в развлечениях до крайности доходить не станете. Управитель Марс в 11 доме, в сильном знаке. Много огня и воздушная Луна. Вы достаточно легкая и энергичная натура. Пока вы влюблены, вы готовы обожествлять партнера, потому что Венера в напряжении от Плутона. Но даже, с учетом Плутона, крепкой привязанности все равно не вижу. Марс в 11 дом, Венера в интеллектуальном знаке говорит о том, что партнер для вас в первую очередь должен быть единомышленником, другом. Поэтому допускаю, что найдете партнера среди друзей. Важны интеллектуальные отношения. Но в то же время вы можете рисовать себе партнера, идеализировать, а такого партнера можно долго искать. А найдя искать снова и снова. Венера в 7Д, У7 в 7Д часто дают ранние браки. Но партнерство вам важно, потому что Венера в 7Доме и она же управитель 7Д. А это говорит, о гармоничных отношениях. А для вас гармония это яркие отношения, интеллектуальные, достаточно разнообразные и партнер должен немного сбавлять ваш неугомонный пыл, по оси Скорпион-Телец, быть более стабильным, спокойным. Важен интим. Вообще партнер такой домашний типаж мне рисуется, потому что и Луна в 7Доме и Телец на ДСЦ. Но он может требовать вашей заботы. Думаю, что он будет достаточно мягким. Венера управляет 11Д, и с партнером вы будете строить совместные планы, что еще раз говорит об интеллектуальном общении, в первую очередь и надежности. А Луна в 7Д, управляя 8Д может сказать о совместном предприятии. А вот адрес встречи и дату не могу определить (
Мне важно всегда получать обратную связь.
Евгений_Казань
В команде
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение Ekaterina24 » 18 мар 2020, Ср в 21:01

Добрый день, есть ли шанс выйти замуж и примерно во сколько? 22.06.1993 04-41 г.Вольск (sma11)
Ekaterina24
Житель форума

Сообщение Kendra » 20 мар 2020, Пт в 02:46

Ekaterina24 писал(а):Добрый день, есть ли шанс выйти замуж и примерно во сколько? 22.06.1993 04-41 г.Вольск (sma11)

Здесь мало отвечают, пишите лучше в другой теме форума - более популярной.
Заказы по астрологии платные.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Вернуться в Гороскопы