Лев — Рыбы совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение HELEN » 21 июн 2008, Сб в 20:59

Рыбы - Лев !lev! !riby!

Неплохое сочетание. Вы оба относитесь к творческим натурам, и это вас объединяет. Вдвоем вы будете бесконечно фантазировать, подогревая выдумку друг друга. Львы и Рыбы могут очень успешно объединить силы в творческой работе. Но и в жизни вам будет интересно. Вы оба обожаете детей, не сторонники строгого воспитания. Ваш дом наполнится играми, детскими шалостями, в которых вы сами не преминете поучаствовать. Правда, быт окажется в некотором «загоне». Рыбы не фанаты порядка, и в доме скорее всего будет царить «творческий» хаос. Вам предстоит взять на себя ответственность за ваши отношения и за партнера, который, возможно, не очень хорошо приспособлен к жизни. Женщина-Рыбы вряд ли станет рачительной хозяйкой и будет в образцовом порядке содержать ваш семейный очаг. Зато она сумеет вдохновить вас на творческие подвиги, ведь никто лучше ее не может пробудить самые глубокие пласты воображения. Вам будет легче разгадать таинственную душу представителей этого водного знака, если в вашем характере окажутся черты Рака. Тогда между вами установится тонкое взаимопонимание, душевная привязанность. Вы, конечно, будете доминировать в отношениях, но в порыве властолюбия не перегните палку: Рыбы очень ранимы. Вы уважаете сильных людей и со временем можете потерять интерес к Рыбам, не обнаружив у них сильной воли и характера. В отличие от вас, уверенного и знающего, как воплотить свои желания в жизнь, ваш партнер часто не знает, чего хочет, не умеет настоять на своем. Полностью полагаясь на судьбу, он даже не станет бороться за свое счастье. Не удивляйтесь, если Рыбы вам покажутся «странными», ведь они действительно самые сложные и необычные люди изо всех зодиакальных типов. И если судьба свела вас на жизненной дороге, постарайтесь научиться у них мудрости и философскому отношению к сеое.
Happy Nation
HELEN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326
Откуда: США

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:31

.

Эти двое более всего напоминают кошку с собакой. Они с ума сходят друг от друга, но слишком не похожи, чтобы быть друзьями. Любовь очень скоро превращается в ненависть. Рыбам не нравится привычка Львов все выставлять напоказ, а Львы терпеть не могут делить внимание с кем бы то ни было, даже со своим партнером. Каждый считает себя лучше партнера. Лев безуспешно пытается подчинить себе Рыб. Борьба самолюбий в таком союзе не затихает ни на минуту.

Физически Рыбы и Львы прекрасно подходят друг другу. И тот и другой имеют очень высокий уровень требований, причем каждый хочет, чтобы удовольствие доставляли именно ему. Ни один не готов дать партнеру больше. И Львам, и Рыбам нелегко делиться, а ведь счастье строится именно на этом. Оба партнера посылают друг другу совершенно непонятные сигналы, что не приводит ни к чему хорошему.

Выложите карты на стол. Это ваш единственный шанс. Каждый день трудитесь над улучшением своих отношений. Если ничего не выходит, поменяйте стратегию. Будьте готовы к напряженной и длительной работе. Рыбы, не пытайтесь изменить Льва и сделать его более приземленным. Лев, не ревнуйте Рыб ко всем вокруг. И тогда ваша любовь расцветет пышным цветом.
Как хочется всегда слышать только да
Cler
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Откуда: С-Петербург

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 01:26

.

Брак, казалось бы, по расчету, но влекущий за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности, которые в браках, основанных на расчете, заменяются карьеристскими устремлениями и дележом заслуг и обязанностей. Лев кажется Рыбам слишком темпераментным и напористым. Рыбы кажутся Льву непонятными и нелогичными. Само существование Льва под боком у Рыб вызывает у них болезненные ощущения и добавляет им забот. Так что выяснять отношения они будут часто, и Рыбам придется подстраиваться под норов Льва и потакать ему, чтобы сохранить все как есть.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Viola » 28 фев 2010, Вс в 22:02

Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Рыбы

Они смогут найти свое счастье и приспособиться друг к другу, если каждый из них будет показывать не отрицательные, а положительные стороны своего характера.

У этих людей разные темперамент, характер и отношение к жизни. Они жители разных стихий, поэтому им придётся приложить усилия, чтобы добиться гармонии в отношениях. А одному, возможно, даже сменить среду обитания. Лев будет придавать отношениям динамику и энергию. Рыбы будут сглаживать острые углы и подстраиваться под ситуацию.

Лев всегда полон энергии и желаний, и с радостью воплощает это в поступках. Хотя Рыбы являются одним из наиболее эмоциональных знаков зодиака, они все же слишком холодны и безэмоциональны для Львов. А ведь они просто скрывают свои чувства и действуют опосредованно. Атаки в лоб, которыми славятся Львы, им не по душе. Лев для Рыб, наоборот, слишком темпераментен и напорист. Рыбы для Льва — непонятны и нелогичны.

Для Льва это один из самых сложных союзов. В процессе таких отношений у Льва будет идти "год за два", то внутреннее развитие и духовное совершенствование выведет на вершину творческих побед. Важно, чтобы на это хватало сил, и не наступил опустошающий разрыв... Рыба всегда приспособится к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей.

С другой стороны, Рыбы, как никто, нуждаются в защите и заботе, а это именно то, что может предложить им любящий Лев. Ведь Рыбы так высоко оценивают Льва и как никто умеют им восхищаться. Рыбы привносят много нежности и понимания в жизнь Льва, а он обеспечивает партнеру эмоциональную и жизненную безопасность.

Рыбы обладают ярким внутренним духовным благородством, сравнимым с внешним благородством Льва, и, если постараются, они смогут благотворно сотрудничать в любой сфере жизни — в бизнесе, дружбе, семье или супружестве.

Лев, по природе замечательный организатор, может потребовать учёта расхода денег. И, как это ни удивительно, Рыбы часто хорошо ведут сложный финансовый учёт, но уважением к деньгам не отличаются. Их отношение в большей степени интуитивно, чем рационально. Это, несомненно, будет постоянно удивлять Льва, для которого рациональность – единственное разумное основание для любых суждений и поступков.
Во избежание конфликтов, Рыбам крайне важно давать больше времени на решение той или иной задачи и не оказывать на них давления, так они постепенно найдут себя и обретут опыт.

Брак, где мужчина — Лев, а женщина — Рыбы, является более приемлемым и естественным.
Лучший способ любить – обмениваться друг с другом силой и одновременно сострадать слабости другого.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Senastya » 07 мар 2010, Вс в 02:16

Гороскоп на совместимость Лев и Рыбы – абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев – это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы – мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Тем не менее, удачное сотрудничество в союзе Лев и Рыбы возможно, несмотря на противоречия между знаками зодиака. Вопрос лишь в том, что когда мы говорим об удачном сотрудничестве, мы исключаем из этого понятия любовь и духовное единение партнеров. В-остальном, как партнеры и соратники Лев и Рыбы могут сосуществовать вполне продуктивно продвигая интересы друг друга. Льву необходимо признание, но ведь никакой другой знака зодиака кроме Рыбы неспособен так точно подметить его заслуги и вознести на пьедестал успеха. Рыбы в свою очередь создания беззащитные, только лев с его мощной духовной силой может дать Рыбам то, благодаря чему они будут чувствовать себя комфортно
.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Девушка » 10 авг 2019, Сб в 06:46

Мой парень лев я рыба, и мы прекрасно друг другу подходим (sma15)
Девушка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Sheraz » 22 авг 2019, Чт в 18:27

Девушка писал(а):Мой парень лев я рыба, и мы прекрасно друг другу подходим (sma15)

С чего Вы это взяли?Из западного гороскопа?Восточный гороскоп может больше и более точно Вам рассказать,вполне возможно,что Ваш парень не рыба,а водолей,а Вы-не лев,а рак,воздушная и водная стихии вполне могут сочетаться.)))
Sheraz
Новичок
Сообщения: 3

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение DreamWoman » 24 авг 2019, Сб в 01:03

Из опыта: (я рыбы) по началу было все прекрасно, но когда спал флер романтики и обаяния, на место которому пришли более близкие отношения и общение, то все эгоистичное нутро льва вылезло нуружу и меня не хило так шокировало. Такой наглости и легкомысленности я еще никогда не видела. На сексуальном магнитизме такие отношения только и могут держаться. Изначально лев и рыбы друг-друга очень идеализируют. Но львы никогда не смогут понять рыб, а рыбам понимание нужно больше, чем слова любви. Поэтому когда рыбы осознают, что лев самовлюбленное эгоистичное существо, которому глубоко плевать на чувства рыбы и ее переживания, что не способны быть верны, то рыбы уходят. Воспоминания конечно остаются на долгие годы от такой ненормальной связи, однако, они больше приносят боли, чем радости. Вспоминаются только сумасшедшие вспышки страсти.
Но конечно, я думаю, у меня ситуация еще ухудшалась тем, что его планеты были на моих кармических узлах.
DreamWoman
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение ильич » 24 авг 2019, Сб в 02:01

DreamWoman писал(а):Из опыта: (я рыбы) по началу было все прекрасно, но когда спал флер романтики и обаяния, на место которому пришли более близкие отношения и общение, то все эгоистичное нутро льва вылезло нуружу и меня не хило так шокировало. Такой наглости и легкомысленности я еще никогда не видела. На сексуальном магнитизме такие отношения только и могут держаться. Изначально лев и рыбы друг-друга очень идеализируют. Но львы никогда не смогут понять рыб, а рыбам понимание нужно больше, чем слова любви. Поэтому когда рыбы осознают, что лев самовлюбленное эгоистичное существо, которому глубоко плевать на чувства рыбы и ее переживания, что не способны быть верны, то рыбы уходят. Воспоминания конечно остаются на долгие годы от такой ненормальной связи, однако, они больше приносят боли, чем радости. Вспоминаются только сумасшедшие вспышки страсти.
Но конечно, я думаю, у меня ситуация еще ухудшалась тем, что его планеты были на моих кармических узлах.


Вывод можно сделать следующий:
Девушке надо срочно расставаться с молодым человеком и искать положенный ей знак зодиака, в противном случае астрология не берёт на себя никакой ответственности за последствия.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 358
Откуда: Ленинград
Медали: 4
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение DreamWoman » 24 авг 2019, Сб в 17:59

ильич писал(а):
DreamWoman писал(а):Из опыта: (я рыбы) по началу было все прекрасно, но когда спал флер романтики и обаяния, на место которому пришли более близкие отношения и общение, то все эгоистичное нутро льва вылезло нуружу и меня не хило так шокировало. Такой наглости и легкомысленности я еще никогда не видела. На сексуальном магнитизме такие отношения только и могут держаться. Изначально лев и рыбы друг-друга очень идеализируют. Но львы никогда не смогут понять рыб, а рыбам понимание нужно больше, чем слова любви. Поэтому когда рыбы осознают, что лев самовлюбленное эгоистичное существо, которому глубоко плевать на чувства рыбы и ее переживания, что не способны быть верны, то рыбы уходят. Воспоминания конечно остаются на долгие годы от такой ненормальной связи, однако, они больше приносят боли, чем радости. Вспоминаются только сумасшедшие вспышки страсти.
Но конечно, я думаю, у меня ситуация еще ухудшалась тем, что его планеты были на моих кармических узлах.


Вывод можно сделать следующий:
Девушке надо срочно расставаться с молодым человеком и искать положенный ей знак зодиака, в противном случае астрология не берёт на себя никакой ответственности за последствия.


Да, если нет завязки на узлах. Когда они есть - расставаться можно годами, изрядно помучив друг-друга. Хотя, рано или поздно любая рыба поймет что это не ее человек. Жалко лишь потраченного времени и вложенных душевных сил.
DreamWoman
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55






Вернуться в Гороскопы