Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение sasha1986 » 06 ноя 2018, Вт в 19:26

Спасибо большое! А Знакомство где произойдет?кроме него больше никого не будет? а детей сколько будет?
sasha1986
В команде

Сообщение bkmbx » 08 ноя 2018, Чт в 20:39

Что требуется для брака?

Одинаковая настройка организмов. Она определяется по следующей схеме.
Имеются два человека. Один старше, другой младше. Также имеется транзитная 13-ти месячная система.
Строим транзит старшего к дню рождения младшего. Берём транзитный цикл, начинающийся после рождения младшего. Сравниваем карты. Для брака обязательно присутствие одного столба в обоих картах.
Пример. Ельцин Б.Н. 1.02.1931г. и Наина 14.03.1932г.
Первый цикл после рождения Наины в карте Ельцина 2.04.1933г.
Общий столб имеется. Значит, настройка присутствует.
Вложения
.jpg
.jpg (74.61 KiB) Просмотров: 125
bkmbx
Мастер
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Сообщение sasha1986 » 09 ноя 2018, Пт в 17:57

Спасибо большое! А Знакомство с партнером где произойдет?то есть будет 1 брак с младшим меня партнером?, а кроме него больше никого не будет? а детей сколько будет?
sasha1986
В команде

Сообщение bkmbx » 09 ноя 2018, Пт в 20:11

sasha1986 писал(а):Спасибо большое! А Знакомство с партнером где произойдет?то есть будет 1 брак с младшим меня партнером?, а кроме него больше никого не будет? а детей сколько будет?

Самое логичное знакомство через родственников.
Детей может быть много. Всё в руках партнёра.
Насчёт других не знаю, Вам бы с первым встретиться.
bkmbx
Мастер

Сообщение Lanika » 09 ноя 2018, Пт в 22:23

bkmbx писал(а):Что требуется для брака?

Одинаковая настройка организмов. Она определяется по следующей схеме.
Имеются два человека. Один старше, другой младше. Также имеется транзитная 13-ти месячная система.
Строим транзит старшего к дню рождения младшего. Берём транзитный цикл, начинающийся после рождения младшего. Сравниваем карты. Для брака обязательно присутствие одного столба в обоих картах.
Пример. Ельцин Б.Н. 1.02.1931г. и Наина 14.03.1932г.
Первый цикл после рождения Наины в карте Ельцина 2.04.1933г.
Общий столб имеется. Значит, настройка присутствует.

Вы сколько выпили, прежде чем писать подобное?
1933 - год Быка разве был? Или у Вас и года уползли вместе с месяцами?
И очень интересно - транзит на какой город берёте: Наины или Бори?
Стучащему, да откроется...
Lanika
Мастер
Медали: 13
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (2)

Сообщение Lanika » 09 ноя 2018, Пт в 22:36

bkmbx писал(а):Я ничего не понимаю в ба цзы.

Да Да, я это уже заметила)) Это видно даже дилетанту в Ба Цзы.

bkmbx писал(а):И хорошо, что реализация мечты Огненного Дракона от меня не зависит.
Подала документы на развод? Разводись. Со следующим будет та же хрень, только без денег.

Вы, мне помнится, вдовство пророчили)) Вот, как то, не по Вашему всё складывается. Мимо прогноз то))
А со следующим, может и так же будет, вот только - деньги то тут причём? Мне родители помогают, а не муж из штанов выскакивает. Так что и со следующим будет всё норм с деньгами.

bkmbx писал(а):ГД 31 октября - Огненная Обезьяна. Обезьяна с гранатой - это судьба.

Ци Мэнь смотрят не по ГД, а по 9ти дворцам. Не надо строить из себя "умного" и писать ахинею совершенно не понятным языком для читающих. Кто не разбирается, возможно и похлопает Вам в ладоши за текст "китайского" набора букв))
Lanika
Мастер
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (2)

Сообщение bkmbx » 09 ноя 2018, Пт в 22:52

Lanika писал(а):
bkmbx писал(а):Я ничего не понимаю в ба цзы.

Да Да, я это уже заметила)) Это видно даже дилетанту в Ба Цзы.

bkmbx писал(а):И хорошо, что реализация мечты Огненного Дракона от меня не зависит.
Подала документы на развод? Разводись. Со следующим будет та же хрень, только без денег.

Вы, мне помнится, вдовство пророчили)) Вот, как то, не по Вашему всё складывается. Мимо прогноз то))
А со следующим, может и так же будет, вот только - деньги то тут причём? Мне родители помогают, а не муж из штанов выскакивает. Так что и со следующим будет всё норм с деньгами.

bkmbx писал(а):ГД 31 октября - Огненная Обезьяна. Обезьяна с гранатой - это судьба.

Ци Мэнь смотрят не по ГД, а по 9ти дворцам. Не надо строить из себя "умного" и писать ахинею совершенно не понятным языком для читающих. Кто не разбирается, возможно и похлопает Вам в ладоши за текст "китайского" набора букв))

Продолжай, Ньютон. Может, полегчает...
bkmbx
Мастер

Сообщение Lanika » 09 ноя 2018, Пт в 23:19

bkmbx, а Вы почему отвечаете на то, что меня в принципе не интересует? Какие то общие фразы пишите. Вы ответьте по теме ветке или я что то не то спросила? Откуда таблички то такие взялись на тему Наины и Бори? Имею ввиду - "транзит"))
Lanika
Мастер

Сообщение bkmbx » 09 ноя 2018, Пт в 23:30

Lanika писал(а): bkmbx, а Вы почему отвечаете на то, что меня в принципе не интересует? Какие то общие фразы пишите. Вы ответьте по теме ветке или я что то не то спросила? Откуда таблички то такие взялись на тему Наины и Бори? Имею ввиду - "транзит"))

Если что-то непонятно, надо сначала спрашивать, а потом обсирать. Наоборот как-то не совсем правильно.

Критика моей писанине не требуется. Либо используйте, либо нет.
bkmbx
Мастер

Сообщение Lanika » 09 ноя 2018, Пт в 23:56

bkmbx писал(а):
Lanika писал(а): bkmbx, а Вы почему отвечаете на то, что меня в принципе не интересует? Какие то общие фразы пишите. Вы ответьте по теме ветке или я что то не то спросила? Откуда таблички то такие взялись на тему Наины и Бори? Имею ввиду - "транзит"))

Если что-то непонятно, надо сначала спрашивать, а потом обсирать. Наоборот как-то не совсем правильно.

Критика моей писанине не требуется. Либо используйте, либо нет.

Так я и пытаюсь понять Вашу писанину)) Откуда взялась табличка "транзита" по Нине и Боре? Год - не совпадает, месяц - вообще отсутствует, город - не известен. Как понимать то?))
Lanika
Мастер

Вернуться в Гороскопы