Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение mevi » 08 май 2018, Вт в 05:54

Пелена писал(а):
Anutta писал(а):
mevi писал(а):Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.
Сообщение mevi » Вчера, Пн в 12:14

Anutta писал(а):
моя специальность асоиу, диплома нету, отучилась 3 года и переехала в другую страну. 3 года работала в логистике отдел отправки очень нравилось. сейчас работаю техподдержка/ IT аналист, удовольствия меньше, но перспектив больше. дата рождения 29.11.1991 22:29 республика Коми город ухта

Вам жалко 100 рублей?
Ответ из ЛС: Re: Вам жалко 100 рублей?
Отправлено: Сегодня, Вт в 00:47
От: Anutta
Кому: mevi

net ne galko, no est voprosi kotorie volnuyt menya bolshe na dannii momen (sma6) УВАЖАЕМАЯ, Вы меня загрузили своим вопросом, зачем?

Бессонница, истома,
Терзанья одичалых дум.
Всё тихо, мрачно, всё постыло,
Звучат проклятия всему...
Николай Максимович Минский (1855-1937)
Требование денег за свой ответ есть Тест на заинтересованность Клиента в Ответе!

eto bil ne vopros, vi sami poprosili primeri s datami i chem ludi zanimautsya, ob etikete vas ne ychili, esli vi vistavlyaete lichnie soobsheniya.
P.S. xotite deneg idite rabotat

Наблюдение за меви:
Выставляет в общий доступ личную переписку, рассылает сообщения участникам форума, в которых изливает свои желчь и выставляет других астрологов идиотами. Продолжает засорять форум своими никчемными темами, пытаясь привлечь внимание к своей персоне. Не выходит. -um-

Re: Мой Опыт
Сообщение mevi » Сегодня, Вт в 05:53

Пелена писал(а):
charlie писал(а):
Это когда-нибудь закончится? -ogo- Что ни день, то новая тема от mevi, пора уже форум переименовывать в Вашу честь... -um-

А ей плевать на всех, разговаривает сама с собой. Разогнала всех обитателей форума и знай себе предложения делает.

А Вы мне предлагаете разговаривать с Вашей Завистью?
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение mevi » 08 май 2018, Вт в 05:59

mevi писал(а):
Пелена писал(а):
Anutta писал(а):
mevi писал(а):Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.
Сообщение mevi » Вчера, Пн в 12:14

Anutta писал(а):
моя специальность асоиу, диплома нету, отучилась 3 года и переехала в другую страну. 3 года работала в логистике отдел отправки очень нравилось. сейчас работаю техподдержка/ IT аналист, удовольствия меньше, но перспектив больше. дата рождения 29.11.1991 22:29 республика Коми город ухта

Вам жалко 100 рублей?
Ответ из ЛС: Re: Вам жалко 100 рублей?
Отправлено: Сегодня, Вт в 00:47
От: Anutta
Кому: mevi

net ne galko, no est voprosi kotorie volnuyt menya bolshe na dannii momen (sma6) УВАЖАЕМАЯ, Вы меня загрузили своим вопросом, зачем?

Бессонница, истома,
Терзанья одичалых дум.
Всё тихо, мрачно, всё постыло,
Звучат проклятия всему...
Николай Максимович Минский (1855-1937)
Требование денег за свой ответ есть Тест на заинтересованность Клиента в Ответе!

eto bil ne vopros, vi sami poprosili primeri s datami i chem ludi zanimautsya, ob etikete vas ne ychili, esli vi vistavlyaete lichnie soobsheniya.
P.S. xotite deneg idite rabotat

Наблюдение за меви:
Выставляет в общий доступ личную переписку, рассылает сообщения участникам форума, в которых изливает свои желчь и выставляет других астрологов идиотами. Продолжает засорять форум своими никчемными темами, пытаясь привлечь внимание к своей персоне. Не выходит. -um-

Это у Вас не выходит с первого моего слова на этом форуме было понятно, что вы не Команда Астрологов профессионалов, а Команда фишинга Чужих Астрологических Знаний, именно поэтому на этом форуме нормальные астрологи не задерживаются! Вы под предлогом подтверждения своей Квалификации предлагаете реальному Эксперту вилять хвостом перед Клиентом, объясняя ему какие аспекты у него куда идут... При этом активно критикуя его выводы своей галиматьёй, создавая у несведущих Впечатление вашей экспертности (Медальками)! Таким образом, Эксперт уходит, а вы со своей галиматьёй остаётесь! Все ваши обвинения ПШИК, выеденного яйца не стоит! Так что Я с этого форума уходить не собираюсь, Буду работать по своей непонятной СХЕМЕ и писать БЕЛЛЕТРИСТИКУ! А вам лучше пересмотреть свой УСТАВ МОНАСТЫРЯ, иначе окажетесь без ЗАКАЗОВ совсем! !lov!

Предлагаю каждому Астрологу сделать свою Ленту Самопрезентация из своих правдивых Ответов Клиентам на этом Форуме для саморекламы! А на первый Вопрос Вопрошающего не создавать у него Иллюзию БЕСПЛАТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, а честно предупредить, что Ваша Экспертность требует от него ДЕНЕГ!
ДАВАЙТЕ УЖЕ ВКЛЮЧИМ НАКОНЕЦ КНОПКУ БАБЛО! А не будем делать ВИД, что за деньги работать как-то неприлично!
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение mevi » 08 май 2018, Вт в 06:46

Вернуться к началу
Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт
Сообщение bkmbx » 28 апр 2018, Сб в 09:03

Лада писал(а):
mevi писал(а):
Пелена писал(а):
mevi писал(а):
Arsena писал(а):
Поддерживаю коллег. Mevi, хватит плодить темы, Вы засорили форум.


Вот, что значит "засорили... "? Если они не будут пользоваться Спросом они будут опускаться ниже... и дальние страницы... А если у меня авторское видение по этому Вопросу? И я не хочу, чтобы кто со своим мнением портил мою картину мира? В своей теме я работаю с клиентом, а не с мнением... :oops:

Вы засрали здесь все, не продохнешь от Вас просто. Вперлись сюда, как слон, и давай темы плодить. Вы разве не видите заведённого здесь порядка? ВСЕ желающие пишут свои вопросы в общих темах. Это не Ваш форум и Ваших тем здесь быть не может. Своё авторское видение располагайте у себя на сайте. Видимо, ценная поговорка о чужом монастыре и уставе прошла мимо Вашего образования.
Носитесь по форуму и копируете одни и те же посты в разные темы. Чтобы ни дай Бог никто не пропустил! Чего Вы их копируете? Думаете те, кто писал вопрос, будут бегать за Вами по форуму в ВАШИ темы? Так люди не собачки. Им интересны они сами и их проблемка не Вы. Впрочем, это как всегда в пустоту. Вы разговариваете здесь исключительно для себя и другие Вам по барабану. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!


с 22 апр Плутон стал ретроградным, видимо пора пересмотреть заведённый порядок... И почему это МНЕ нельзя спросить в отдельной теме? и по старому порядку нет такого ограничения, как и ограничения по количеству вопросов от пользователя! Завидуйте, молча! Не позорьтесь публично.


Как интересно. И давно ли Плутон у нас за порядок отвечает?


Отвечал, отвечает и будет отвечать. Это я Вам как Овен отвечаю.
Об этом мало кто знает. Но это не проблема Плутона.
Ретро Плутон наводит порядок, используя метод беспорядка.
Делается это очень просто. Выбирается объект. На этот объект производится давление по поводу и без повода, пока не наступает срыв либо объекта, либо плутона. Разницы нет. Важно что в конечном итоге происходит изменение порядка.
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение mevi » 08 май 2018, Вт в 06:50

А вот Вам примеры ИСТИННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ КЛИЕНТА, если Астролог работает ЧЕСТНО:
Какие у Вас грехи?
Сообщение mevi » 03 май 2018, Чт в 12:39

Предлагаю всем поговорить о грехах. Какие планеты за какой Грех отвечают.
Пред история:
Re: Почему прогнозы не сбываются?
Сообщение mevi » Сегодня, Чт в 10:22

bkmbx писал(а):
Артист (возможно музыкант) эмоциональный, конфликтный и упорный. Карьера спорная.

Военного переводчика можно интерпретировать как спорщика, не способного понимать язык других людей.

Суть интерпретации.
Нелюбовь к истории и обществоведению говорит об исключительной индивидуальности.
И чем бы человек не занимался, он не будет вписываться в общие направления и течения.
Понимание его действий требует перевода на общепризнанный язык. Поэтому ему придётся всю жизнь спорить, доказывать, объяснять.
В этом фатальность.

Понятие выбора вносит в жизнь определённую перспективу.
Но борьбе с выбором нигде не учат. Проще предложить массу вариантов, даже правильных, и дать возможность человеку поломать голову, что с этим делать.
А ответ простой, надо собрать все варианты в единое целое и закончить с перспективами.

По-моему, я только что это сделала:
mevi » Сегодня, Чт в 05:50

frya писал(а):
...
mevi писал(а):
У него очень интересная профессия, по 4м признакам... Вам жалко 100 рублей?

...Какова плата-таков и ответ. (sma1)[/quote]
Вы правы, если бы его фатальность была 100%, тогда один этот вариант: Военный переводчик! а у него 50%, то есть продолжаем искать в списке из трех признаков!
... но прежде небольшие пояснения: Я как Астролог, естественно, верю в Реинкарнацию. В то, что "Ад" находится здесь на Земле! И все мы вертимся в колесе Сансары за грехи, накопленные нами в прошлых жизнях! Вывод из Колеса: "Рай" в выполнении кармической Задачи Текущего Воплощения! С этой точки зрения реализация Вашим сыном по профессии Военный Переводчик ведёт в Рай, то есть он больше не родится на Земле, а достигнет Нирваны! Грех, который его не выпускает Гордыня (Юпитер) и гнев (Марс, если прорабатывать, то нужно стать Чемпионом Спорта!). Но есть Варианты (это практически ЛЮБАЯ работа по-найму с примесью УРАНА либо МЕРКУРИЯ): АвиаДиспетчер, Администратор (... базы данных), Аналитик, Биофизик, Букинист, Врач лучевой диагностики... и этот список ещё долго можно продолжать... При трёх признаках, он тоже может достичь Нирваны, но только если достигнет высокого социального положения (ТАКОГО ЖЕ КАК В МУЗЫКЕ!), например Генеральный Директор (Проработка Сатурна: Грех Лень=Уныние, только в случае этой проработки быстрее включается Ось Катастроф на МС)! Так же ещё есть у него Тау квадрат К его Солнцу (Золото) в 8 доме, я думаю, что это Алчность к людям, которые получили Наследство... ! И так, в одном гороскопе Лень, Алчность, Гнев и Гордыня... 4 греха из 7 смертных? Да, мальчик-одуванчик... НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ВАС? И ВОСПИТЫВАТЬ НЕ НАДО, пусть Сам Решает! возможно Церковь (Юпитер-Религия, Философия) вам поможет!

Re: Какие у Вас грехи?
Сообщение frya » 03 май 2018, Чт в 13:53

Мне кажется, вы свои 100 рублей уже с лихвой переработали. Оставьте уже нас в покое и прекратите свои безосновательные раскопки.
Я очень жалею, что обратилась к вам. (МЕДАЛЬ)
Re: Какие у Вас грехи?
Сообщение jill » Вчера, Сб в 00:20

mevi писал(а):
Lanika писал(а):
mevi писал(а):
Я думаю, что Ланика физически ощущала "взрыв в Ваших штанах", поэтому и бродила за Вами, чтобы Испытать Виртуальное Удовольствие! "Секс, секс как это мило... Секс, секс без перерыва..." (sma1)
Безгрешных Людей не бывает на грешной Земле! Безгрешные рядом с Создателем где-то на другой Планете. (lolol)
Онанировать тоже ГРЕШНО

mevi, Вы действительно считаете, что сейчас блеснули остроумием и пол форума, сидя у монитора, начнут Вам рукоплескать? Так Вы ошибаетесь, от Ваших постов за километр несёт маразмом. Поймите Вы наконец то, что данный ресурс не носит название "Палата №6", Вы ошиблись и Вам по другому адресу. Здесь, конечно, много сочувствующих людей с задатками психиатров, но Вам нужна помощь квалифицированных специалистов. У Вас, конечно, запущенный случай, но полагаю, что пару лет в смирительной рубашке принесут свои плоды.
mevi, дерзайте! С Вашей то активностью и напором Вас совершенно без очереди оформят в любую, приглянувшеюся Вам, психиатрическую клинику. Вам там даже общий язык не надо искать с обитателями, там все свои))

Ланика, всё больше убеждаюсь, что я права! (sma14) У Вас Атлантис-Плутон соединение, Плутон хозяин Скорпиона. Скорпион, как известно, самый сексуальный знак Зодиака. Следовательно, у Вас не только талант в Преследовании, но ещё и в Чуйке, что кто-то и где-то на Вас "Дрочит"! Извините за мой "французский... (dsr2) " но тут всё строго НАУЧНО! (020) (МЕДАЛЬ)

О да, Ланика ощущает, она любительница острых ощущений и садо-мазо, тут в точку про нее
Re: Отсутствие личной жизни. Помогите!
Сообщение sanna » 27 апр 2018, Пт в 08:40

mevi писал(а):
sanna писал(а):
mevi писал(а):
sanna писал(а):
здесь пытаюсь найти ответы на множество вопросов, поэтому и задаю их опытным людям. причем тут центр внимания.. мы с вами друг друга не понимаем вообще.

Извините (dsr2), я тут "набегами"... У меня была мысль о вашей ситуации и о Вас... и я Её думала, а в Вашем сериале (в этой теме :cry: ) слишком много серий... ;)
... мне вникнуть некогда...


вот откуда мне было знать, что вы думали у себя в голове -выдали некую конечную мысль -и понимай как хочешь? (sma13) если хотите что-то сказать, можете написать в лс (sma3) только не загадками


СПАСИБО за Вашу "ЛЮБОВЬ" и мою БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ... Больше так не буду... 8-) НЕДОЛГО Вы МЕНЯ ЛЮБИЛИ... Ну, чессно слово -roza-


конкретно в этой теме вы не дали мне ни одной ценной рекомендации. О какой бесплатной работе речь? Arsena, Toma, Лада и Пелена- вот они действительно дали эти рекомендации и объяснили что к чему. Не нравится вам формат форума, так не отвечайте. А про лс я вам написала, чтобы тему не засорять, по факту ваши сообщения мне не особо интересны, потому что обрывки мыслей не понятны. Люблю, когда человек пишет структурированно, осознанно.(МЕДАЛЬ) !lov!
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение mevi » 10 май 2018, Чт в 12:23

bkmbx писал(а):С какого наблюдения начать?


Так Вы ж Владимир (Владеющий Миром "Палата №6")

Диагностику по ФИО сделаю позднее... (lolol)
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение bkmbx » 10 май 2018, Чт в 19:17

mevi писал(а):
bkmbx писал(а):С какого наблюдения начать?

В порядке "бреда Шизофреника", докладываю:

Так Вы ж Владимир (Владеющий Миром "Палата №6")

Диагностику по ФИО сделаю позднее... (lolol)


Бухаешь?
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1009
Медали: 25
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение mevi » 10 май 2018, Чт в 21:51

bkmbx писал(а):
mevi писал(а):
bkmbx писал(а):С какого наблюдения начать?

Бухаешь?
Больше не буду, Мэтр! !fly!
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Наблюдения за жизнью... Приглашаются Все Желающие!

Сообщение jill » 11 май 2018, Пт в 23:25

mevi писал(а):
bkmbx писал(а):С какого наблюдения начать?

Мэтр, я Вас понимаю, Вы ненавидете женщин, которые желают зацепить мужчину, чтобы его подоить! Ланика типичная РСП. (sma1)

Плюсуюсь, типичная.. (sma7) !ch2_101!
jill






Вернуться в Гороскопы