Не гадайте, а то счастье прогадаете

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Королева Огня » 01 янв 2015, Чт в 18:27

Гадание это инструмент, который может как помочь клиенту, так и навредить, поэтому ответ на вопрос вредно ли гадать или нет зависит прежде всего от субъекта и объекта предсказания (проще говоря от гадалки и клиента). Не секрет, что все люди разные, в частности, психика у всех разная, кому-то можно каждый день гадать, получая информацию по ситуации воспринимать ее трезво как подсказки в том направлении куда ты движешься, а бывают люди у которых после первого гадания может "сорвать крышу" , человек может опустить руки в своей ситуации (как правило при неблагоприятном прогнозе) или наоборот придаться эйфории и упустить в итоге свою свою нагаданное счастье (потому что не услышали или им не сказали главного - что гадание не приговор, будущее многовариантно, и гадание показывает наиболее вероятное течение событий, но не приговор).
Поэтому, не может быть истины в ответе на вопрос прогадаешь судьбу гадая или нет, тут важно здраво оценивать свое психологическое состояние, свою устойчивость, готовность строить свое будущее своими руками, воспринимая предсказание как совет над чем надо поработать какого курса придерживаться, а не как приговор и также важно найти именно психологически подходящего специалиста или научиться гадать себе с трезвой холодной головой.
-ege-
...Принимаю заявки на консультации (не акция), подробности в ЛС.
Королева Огня
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1362
Откуда: Москва
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Krisss25 » 19 янв 2015, Пн в 11:32

Много лет назад делала приворот на парня, очень его любила и хотелось быть вместе. Приворот мне помогла сделать старенькая бабушка, которая жила у нас в селе. После приворота отношения с мои парнем вроде-бы наладились, мы повстречались 2 года. Потом мой любимый уехал в другую область. Мы не виделись, а звонки с каждым днем становились нудными, и не было даже о чем говорить. Я поступила в училище, познакомилась с молодым человеком, полюбила его, но быть вместе нам что-то мешало. И только тогда я поняла, что все из-за приворота, который я давно делала. Поспешила к той бабуле, но мне сказали, что ее забрали дети и она здесь больше не живет. Куда бежать, где искать бабулю? Я не знала. Прочитала в газете про Маргариту и позвонила записаться. Приехав к ней, она мне объяснила, что приворот нужно делать обдуманно и осознанно. Это очень серьезно и опасно. Ведь человек, кого привораживаешь, страдает и душа его не на месте. Маргарита помогла мне исправить ошибки и сняла приворот. Спасибо Маргарита, я очень рада, что Вы мне помогли. Пусть Вас Бог хранит! Обращайтесь: +380 (68) 128-90-44
http://margo-oracle.com.ua/%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5/
Вложения
margo2.jpg
margo2.jpg (123.29 KiB) Просмотров: 3496
Krisss25
Новичок
Сообщения: 1

Не гадайте а то счастье прогадаете

Сообщение kreditGam » 28 фев 2015, Сб в 22:41

Может у кого-нибудь завалялась в электронном формате epub, fb2 ....
Эндрю Мэтьюз "Счастье в трудные времена"
Заранее спасибо.
kreditGam
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Анхи » 24 мар 2015, Вт в 13:43

angelika писал(а):
Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.



А как гадали, если не секрет?

Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.


с духами опасно играться.обращаются к ним в очень крайних случаях ,соблюдая технику безопасности.
диагностика любой сложности(просмотр негатива,энергетики,чакр;просмотр пары,отношений,негатива)
привороты,отвороты,рассорка пары,возврат любимых;снятие негатива,чистка;работа с чакрами.
Анхи
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 6
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение NONY » 03 ноя 2016, Чт в 15:19

Гадание не способно изменить судьбу человека, ибо это не обряд. А просто просмотр информации.
NONY
Новичок
Сообщения: 4

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение hello dolly » 21 дек 2016, Ср в 20:10

А я вот замечала, что если погадаю себе на животрепещущие темы - все, пиши пропало. С того момента - все, дело портиться начинает. То ли от того, что уже есть некие предчувствия, которые еще и на картах не видно, то ли потому что и правда гадать нельзя - прогадаешь.
А как же не гадать, когда можешь и да еще и руки чешутся? :twisted: :twisted:
hello dolly
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 77
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение jill » 05 янв 2017, Чт в 00:29

Моё мнение, бывают периоды, моменты временного пространства, когда гадать просто нельзя, может у каждого человека они в разное время, а может информационное поле и вибрация Земли едина, и тут как проверка которую нужно пройти и удержаться от соблазна. В такие периоды человек может быть чрезмерно внушаем, с лёгкостью поддаваться кодированию, программированию, находясь в состоянии транса или ИСС. Может это и проверка свыше, как и любой круговорот времени, событий, но если устоит в такие моменты перед соблазном погадать, не будет перекладывать принятие решения на Гадалку, примет ответственность за свою судьбу, то все ведь переменчиво, и потом может быть как награда и переход на более высокий уровень сознания, когда тебя уже не программнуют, а можешь сам творить свою судьбу, и гадание только направит в нужное русло, но не запрограмирует на сценарий, или сможешь сам выбирать. Но согласна ещё с тем что Гадалки ведь тоже люди и тоже разные бывают, кто-то и на говорить или внушить свое предсказание может, только потому что у него это лучше получается, чем считать с информационного поля, не вмешиваясь или не вредя ему злым языком
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2389
Медали: 58
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (11)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях