Не гадайте, а то счастье прогадаете

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Мандаринка » 13 сен 2011, Вт в 15:14

angelika писал(а):
Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.



А как гадали, если не секрет?

Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.


Ну вообще с такими вещами не шутят.... Одно дело карты раскладывать, а другое дело духов вызывать...
Мандаринка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3542
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение angelika » 13 сен 2011, Вт в 15:22

Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):
Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.



А как гадали, если не секрет?

Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.


Ну вообще с такими вещами не шутят.... Одно дело карты раскладывать, а другое дело духов вызывать...


Да, я и не вызывала, просто рядом посидела.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Мандаринка » 13 сен 2011, Вт в 15:47

angelika писал(а):
Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):
Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.



А как гадали, если не секрет?

Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.


Ну вообще с такими вещами не шутят.... Одно дело карты раскладывать, а другое дело духов вызывать...


Да, я и не вызывала, просто рядом посидела.


Мда, жутковато..... Кого-то конкретно вызывали (духа) в шутку ?
Мандаринка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3542
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение angelika » 13 сен 2011, Вт в 16:35

]


А как гадали, если не секрет?[/quote]
Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.[/quote]

Ну вообще с такими вещами не шутят.... Одно дело карты раскладывать, а другое дело духов вызывать...[/quote]

Да, я и не вызывала, просто рядом посидела.[/quote]

Мда, жутковато..... Кого-то конкретно вызывали (духа) в шутку ?[/quote]
Ага, но тооооооо....что пришлооооо...имя я даже писать не буду, но больше в жизни так никогда не боялась
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Мандаринка » 13 сен 2011, Вт в 16:41

Представляю.. Я в свое время тоже в шутку так вызывала (не одна конечно же).... Потом пришлось квартиру "очищать", в церковь ходили к священнику...Тот крестики дал, сказал месяц не снимать.....А ночью один раз слышу кто-то по кухне ходит и тарелками грохочет я подумала кто-то из родителей проснулся, пошла на кухню а там нет никого... Тоже жутко было.. и кот у меня на потолок шипел и прыгал...
Мандаринка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3542
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Izolda » 18 сен 2011, Вс в 04:27

Согласна, общение с духами опасно, во всяком случае нужна подготовка. Последсвия гадания зависят от способов гадания, нужно всегда понимать с чем имеешь дело. Я гадала раньше на Таро, но изучая магию трав постепенно переключилась на карты, где на арканах изображены магические растения, фазы луны, стихийные духи природы. Перед гаданием на этой колоде обязательно нужно прочитать заговор, чтобы войти в контакт с Ангелами природы и таким образом получать правдивые предсказания. Карты по энергетике светлые и на них приятно гадать. Поделюсь своей инфо, вот ссылка на сайт:

http://www.irinaveda-taro.ea29.com/_3174945.html
ВЫХОД ИЗ БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ ТАМ ЖЕ, ГДЕ И ВХОД.
Izolda
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Твой Ангел » 03 окт 2011, Пн в 09:27

О том что гадать не желательно слышала и вот почему: считается что гадание забирает много энергии, как хорошей так и плохой. Любая энергия это-жизнь.
В жизни очень многое зависит от нашего восприятия)))
Твой Ангел
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 318

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение angelika » 04 окт 2011, Вт в 10:26

Твой Ангел писал(а):О том что гадать не желательно слышала и вот почему: считается что гадание забирает много энергии, как хорошей так и плохой. Любая энергия это-жизнь.

Мне кажется, исходя из моего собственного опыта, что если помощь нужна, то лучше попросить ее у Бога. Работает лучше.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Primavera » 05 дек 2011, Пн в 17:38

Engy писал(а):Любыми ритуальными гаданиями человек еще в детстве перекрывает себе канал будущего, ставя себе блокировку". Вы с этим согласны? И как себя защитить от плохих последствий после гаданий? Девчонки, дайте какие-нибудь советы


Я вообще с одной стороноы не верю в гадания, а с другой.. зло это всё, грех предсказывать будущее себе или кому то другому.
Лучше жить своей жизнью и каждый день делать его своими руками. Надо просто верить в свои силы, а там будь что будет ;)
Primavera
В команде
Сообщения: 37

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение JADE IT » 05 дек 2011, Пн в 21:33

angelika писал(а):]


А как гадали, если не секрет?

Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.[/quote]

Ну вообще с такими вещами не шутят.... Одно дело карты раскладывать, а другое дело духов вызывать...[/quote]

Да, я и не вызывала, просто рядом посидела.[/quote]

Мда, жутковато..... Кого-то конкретно вызывали (духа) в шутку ?[/quote]
Ага, но тооооооо....что пришлооооо...имя я даже писать не буду, но больше в жизни так никогда не боялась[/quote]
у меня папа, когда в армии служил баловался там спиритизмом с сослуживцами.. уж не знаю, что там у них случилось, но он категорически против данных сеансов
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях