Не гадайте, а то счастье прогадаете

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Engy » 10 дек 2010, Пт в 14:31

Прочитала недавно в интернете такую статью "Не гадайте, а то счастье прогадаете" и задумалась - а действительно это так, ведь я этим не раз сама грешила. Вот отрывок из той статьи: "Оказывается, достаточно одного, как некоторые думают, шуточного детского гадания (на картах, ромашке, бобах, зеркалах и свечах и пр.), - и у того, кто гадал, и его окружения жизнь может пойти «наперекосяк». Любыми ритуальными гаданиями человек еще в детстве перекрывает себе канал будущего, ставя себе блокировку". Вы с этим согласны? И как себя защитить от плохих последствий после гаданий? Девчонки, дайте какие-нибудь советы
Слушай свое сердце, когда что либо делаешь или говоришь, и ты поймешь на своем ли ты пути, или какие соблазны тебя увели с него.
Engy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 229
Откуда: Россия

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение SлаSтёнКа » 03 апр 2011, Вс в 13:28

Я очень часто гадала на ромашке. кто меня любит и с кем буду встречаться. и вот сейчас, у меня почти нету парней...
..я думаю высказывание верное.. :shock:
=Жизнь - это всего лишь сон по дороге к смерти...=
SлаSтёнКа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: из загробного мира
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Невидимка » 09 май 2011, Пн в 09:34

А я к этому отношусь по-другому. в детстве и девушкой гадала часто. Все то хорошее, что нагадали, принимаю и верю, что сбудется, а плохое забываю и не верю. Считаю, что мы сами делаем судьбу, а гадание - это лишь один из вариантов развития ситуации.
Невидимка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Milen@ » 19 май 2011, Чт в 18:27

Невидимка писал(а):А я к этому отношусь по-другому. в детстве и девушкой гадала часто. Все то хорошее, что нагадали, принимаю и верю, что сбудется, а плохое забываю и не верю. Считаю, что мы сами делаем судьбу, а гадание - это лишь один из вариантов развития ситуации.

Полностью с Вами согласна!
А насчёт фразы "Не гадайте - счастье прогадаете" - полная чушь, по-моему мнению. Тогда и несчастья прогадывать должны.
Если пациент хочет жить, медицина бессильна
Milen@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 228
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение mamka » 20 июл 2011, Ср в 19:59

Статья "гадать ил нет" полный бред), на заборе тоже много чего написано, и что верить)
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Beauty » 19 авг 2011, Пт в 19:40

Гадать можно, а вот рассказывать о том, что нагадали Вам не стоит... Эта информация дана Вам и посвящая в нее других людей - даже маму, вы открываете каналы для вмешательства со стороны третьих людей, которые хотели например быть с тем человеком, которого страстно желаете Вы и Вам дана возможность быть с ним
Beauty
Мастер
Сообщения: 1267
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Lucky-lovely » 21 авг 2011, Вс в 19:28

Milen@ писал(а):
Невидимка писал(а):А я к этому отношусь по-другому. в детстве и девушкой гадала часто. Все то хорошее, что нагадали, принимаю и верю, что сбудется, а плохое забываю и не верю. Считаю, что мы сами делаем судьбу, а гадание - это лишь один из вариантов развития ситуации.

Полностью с Вами согласна!
А насчёт фразы "Не гадайте - счастье прогадаете" - полная чушь, по-моему мнению. Тогда и несчастья прогадывать должны.



100% верно. Мы сами вершим свою судьбу, а гадание лишь всего лишь возможный вариант. Примем или нет его - от нас зависит! (roza)
ТАКи спасибо тебе, Вселенная, за счастье, любовь, изобилие и достаток, которые ты мне даришь!
Lucky-lovely
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45
Откуда: Планета Счастья

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение angelika » 13 сен 2011, Вт в 11:29

Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение Мандаринка » 13 сен 2011, Вт в 12:16

angelika писал(а):Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.



А как гадали, если не секрет?
Мандаринка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3542
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Не гадайте, а то счастье прогадаете

Сообщение angelika » 13 сен 2011, Вт в 13:52

Мандаринка писал(а):
angelika писал(а):Я один раз погадала. Не сама хотела , настояла женщина возраста моей бабушки. Через 8 месяцев чуть не умерла. В прямом смысле слова. Виной всему оказалось то самое гадание. Помогла только служба в церкви. ,которая началась за 40 дней до Пасхи и закончилась самой Пасхой. Мы, конечно, сами выбираем(как нам кажется), чему верить, а чему нет, но в этом мире есть вещи посильнее наших желаний , и с ними необходимо считаться.



А как гадали, если не секрет?

Духов вызывали. Вопросики разные спрашивали. Ну, двигались это кнопки себе на листике. Женщина была медиумом. А потом вдруг оказалось, что медиумом в тот момент была я. И все эти существа чуть не забрали всю мою энергию. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, тот поймет, что я имею в виду. А все начиналось, как шутка. Если б не мой бывший парень, то врядли меня спасли бы.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях