Знаю хорошего таролога и ворожею

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Знаю хорошего таролога и ворожею

Сообщение Regina0123 » 10 фев 2020, Пн в 20:31

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … контакты вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
Regina0123
Новичок

Re: Знаю хорошего таролога и ворожею

Сообщение dashulyavoronowa » 19 фев 2020, Ср в 16:42

На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт настоящей гадалки и ворожеи, она к ней лично ездила, у меня такой возможности нет, она далековато от меня живёт...Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт вайбер/ватсап 8 9040270423. Всем желаю счастья!!!
dashulyavoronowa
Новичок

Сообщение Валерия Андропова » 06 апр 2020, Пн в 14:54

Вот иногда мне люди кажут что гадания не работают, все это фарс и самонакрутка. Вот как можно не верить, когда обращаясь к гадалке, она говорит вещи, которые знаю только я, называет все личные проблемы и вопросы, которые я не озвучивала. Я обращалась к этой гадалке +380975800235 и она мне очень помогла советом и обрядом
Валерия Андропова
Житель форума

Сообщение Ира Роман » 23 май 2020, Сб в 14:19

Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно
Ира Роман
Житель форума

Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях