Птица стучит в окно

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Птица стучит в окно

Сообщение Загадка » 01 авг 2010, Вс в 18:43

Кто знает приметы?
А то часто и разной породы стучатся :D
Загадка
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Re: Птица стучит в окно

Сообщение Герда » 01 авг 2010, Вс в 18:48

У меня такое несколько раз происходило и каждый раз к плохим вестям :twisted:
Да и если крупная птица, голубь например, то к серьезным новостям, если мелкая птичка, то услышите просто сплетни или незначительные новости.
Герда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Откуда: Уручье

Re: Птица стучит в окно

Сообщение La Bionda » 01 авг 2010, Вс в 18:51

голубь залетит в комнату незамужней-к сватовству,
сорока скачет возле окна-к гостям,
воробей влетит в дом-к вестям о покойнике стучит в окно
синица или другая птица(кроме воробья, ворона)-к доброму известию.

залетела птица в окно(кроме воробья, ворона)-душа умершего навестить пришла.надо помянуть в церкви покойных родственников, иначе они могут забрать кого-нибудь с собой, потому что скучают без долгого помина
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Птица стучит в окно

Сообщение julietaruss » 21 окт 2010, Чт в 19:39

В прошлом году к моему дому прибился котенок, тощий, голодный- я его выходила.
А недавно лежала на тапчане у бассейна, читала. Краем глаза заметила какое-то движение прямо возле меня. Смотрю- а у меня под тапчаном 6 утят. Когда я встала, то и мама-утка прилетела, перепуганная. К нам на зеро прилетают разные птицы, но возле бассейна никогда раньше не бегали. :) Я намочила хлеб в мисочку и дала им покушать. Так они теперь каждый день приходят. А если миска пустая- ложатся около стеклянной двери и стучат в стекло.
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Птица стучит в окно

Сообщение Sofiko » 08 дек 2012, Сб в 13:49

Птицы не всегда приносят плохие известия,но это всегда неожиданная новость!
У меня несколько раз в жизни были такие случаи и все сбывалось в точности.Однажды к моему дому три дня подряд прилетал удод(лесная птица),где он только взялся в городе?В общем, прилетал он и начинал, настойчиво так, стучать в окна и двери, со всего маху.Через неделю муж вернулся из армии,на 2 недели раньше срока.Это было неожиданно для меня и он сам ничего наперед не знал.
Во второй раз мы ездили в деревню и к нам во двор прилетел белый аист и сел прямо на столб.Бабушка еще сказала,что это к пополнению в семье,а раз на высокое место сел,а не на землю,то будет мальчик.Как позже выяснилось, я тогда уже была беременна сыном. (lolol)
Делаю расклады на отношения,брак,рождение детей,на маленьких и взрослых детей,работу,здоровье.ГОДОВОЙ РАСКЛАД,Расклад на месяц.РАССЧИТЫВАЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ.
Мой имэйл-Nastenush89@mail.ru
Sofiko
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1690
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) магическая награда (2)

Re: Птица стучит в окно

Сообщение NONY » 03 ноя 2016, Чт в 15:22

Если голуби стучат в окно это к приезду гостей из далека
NONY
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях