Голуби приметы

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Голуби приметы

Сообщение Nicole » 05 янв 2012, Чт в 05:00

Кто нибудь может подсказать к чему ко мне голубь прилетал...Вообщем 1 января (!) выхожу во двор(во двор сейчас редко выхожу, несезон))), села возле забора на стул и смотрю на дом, вдруг на крышу залетает голубь, садится напротив меня, крутит головой, оживленный такой и видно, что породистый, крупный, лапки в перьях, на голове хохолок. Я стала посылать ему любовь и секунд через 20, вы представляете он подлетает к забору и садиться у меня над головой (наверное пол метра от меня в высоту) я вытянула ему руку, он не улетает. Сидел сидел и решил опять на крышу подняться. Я зашла в дом, выглядываю в окно через неск минут, он опять на заборе,чистит перышки, заглядывает в окно. Я никогда в нашей округе не видела голубей, ни-гог-да. Смотрю на него, а у самой такое чувство что он мне о чем то говорит, именно мне (необьяснимая уверенность), я пытаюсь понять, но не могу. Почувствовала связь с ним, не знаю как объяснить, знаю что то касается меня, какое то послание....я и сама очень оживилась, как будто внутри бабочки пархают, что то хорошее, хотелось петь, танцевать, непонятно куда бежать и тд...как это понять?
«Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются»
Nicole
Уважаемый пользователь
Сообщения: 134
Откуда: USA

Re: Голуби приметы

Сообщение Мир Всем » 19 фев 2012, Вс в 04:46

голубь - это душа.
чья то душа к Вам прилетала, душа светлая.
прилетают голуби, это не вести, это души. перед смертью чьей то - прощается, перед рожденьем - возвещает.
опять же Ваши ощущения - ключ к ответу.
божья коровка, бабочка, голуби. У Вас в близком будущем большие перемены, то что он был поодаль, значит с Вами не прощались, а Вас, как бы приветствовали.
не тревожьтесь, почему то именно так идет, от Вас веет чем то хорошим, светом...
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Nicole » 20 фев 2012, Пн в 20:07

Мир Всем (roza)
Столько знаков замечаю разных в последнее время ... никогда раньше не зацикливалась, но сейчас почему то все воспринимаю близко к сердцу. Может и правда какие то важные перемены грядут....
«Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются»
Nicole
Уважаемый пользователь
Сообщения: 134
Откуда: USA

Re: Голуби приметы

Сообщение Jeylika » 11 апр 2012, Ср в 13:57

а кто подскажет что значит, если голубь врезался в голову (затылок)? как-будто просто зацепил меня :D ??
Jeylika
В команде
Сообщения: 30

Re: Голуби приметы

Сообщение Chichita » 29 май 2012, Вт в 17:07

(ogo) какие интересные истории тут можно прочитать)))
Вот у меня голуби каждый день на подоконнике сидят, потому что там их всегда ждёт кусочек хлеба...иногда даже стаями как налетят, боюсь что окно снесут )
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!
Chichita
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 402
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Eduard19 » 22 авг 2013, Чт в 10:16

Второй день подряд прихожу на работу и на моем окне садятся голуби и чистят перья. Причем окна вдоль стены практически непрерывные, а они садятся именно около моего рабочего стола. Если бы не стекло то протянув руку мог бы их погладить и при этом я работаю, шевелюсь и это их не отпугивает.
Eduard19
Новичок
Сообщения: 2

Re: Голуби приметы

Сообщение *Алинка* » 18 июн 2014, Ср в 21:34

перед родами к маме прилетел голубь за 4-5 дней до этого
посидел на подоконнике обычно вообще не прилетает а тут не с того не с сего сел.
мама уже и так как бы ждала да все никак не рождался мой братиша.
и точно через 4-5 дней роды начались утром!!! все это правда (kuku)
голуби это известия а если белые к помолвке.где=то слышала
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 11079
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 63
Орден  за большой вклад (5) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Голуби приметы

Сообщение MichaelSak » 14 июл 2014, Пн в 17:48

что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Очень мало информации. Но с удовольствием буду следить за этой темой.
MichaelSak
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Russia

Re: Голуби приметы

Сообщение Verka » 03 май 2016, Вт в 10:55

Подскажите, к чему это...шла утром на работу, и ниоткуда появилась стая голубей надо мной, и за мной. Обернулась, они чуть остановились...иду дальше, снова летят за мной, и над головой очень близко...Кто знает, к чему это?
Verka
Новичок
Сообщения: 1

Re: Голуби приметы

Сообщение irinch » 05 июн 2016, Вс в 18:06

Не знаю, видать у каждого свои приметы, у меня точно все птицы к известиям о смерти. Вот как голуби ( или другие птицы) в окна лезет, так жди известий плохих...причём и белые голуби тоже ((.Хотя это не всем примета..
irinch
Уважаемый пользователь
Сообщения: 369






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях