Голуби приметы

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Голуби приметы

Сообщение Саша_11 » 19 сен 2010, Вс в 06:31

у меня в жизни один раз была история с птицей. В подъезд во время перееезда на др. кв. залетел воробей (хотя тут в топе про голубей пишут, но я опишу историю про воробья :mrgreen: ). Никогда не видела подобного. Воробей бился о стекло, хотел, конечно, же вылететь. Я тогда подумала, что не с проста все это. А через два месяца тяжело заболела бабушка. Можно и не связывать все происходящее, но ситуация, совпадения уж не хорошие.
Чаще всего, голуби на окне у меня к новостям (как совпадение :mrgreen: ).
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Anakonda » 22 сен 2010, Ср в 01:19

Тадалинка писал(а):Anakonda ко мне постоянно разная тварь Божья залетает( Голуби, летучие мыши, саранча, жуки), и абсолютно ничего не происходит !ch2_101!

вот-вот, а на меня еще мухи садятся, букашки, комары,бабочки, животные увязываются и вообще.))соседка сказала, что у меня ген матери)) !ch2_101!
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Саша_11 » 22 сен 2010, Ср в 02:32

Anakonda писал(а):
Тадалинка писал(а):Anakonda ко мне постоянно разная тварь Божья залетает( Голуби, летучие мыши, саранча, жуки), и абсолютно ничего не происходит !ch2_101!

вот-вот, а на меня еще мухи садятся, букашки, комары,бабочки, животные увязываются и вообще.))соседка сказала, что у меня ген матери)) !ch2_101!


!ch2_101!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение julietaruss » 11 янв 2011, Вт в 05:20

Несколько лет назад в супермаркете мне в тачку села маленькая птичка. Потом взлетела, пролетела круг по магазину, и назад мне в тачку вернулась. Я взяла ее в руки, вынесла на улицу, и отпустила. А через неделю в этом же супермаркете встретила человека, с которым мы расстались за несколько лет до этого. Мы потом встречались какое-то время, но вместе не остались.
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение мисс крисс » 01 фев 2011, Вт в 13:13

перед смертью папы по дому птица разгуливала,залетела летом пока дома никого не было и через пару месяцев случилось горе...вот так...я верю...а голуби на подоконнике к вестям хорошим или плохим
хочешь жить-умей вертеться :)
мисс крисс
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голуби приметы

Сообщение shtefanmoscow » 12 мар 2011, Сб в 17:42

Ну да. А о чём ещё можно подумать увидев голубя. Прекрасное существо)
shtefanmoscow
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10

Re: Голуби приметы

Сообщение CDTNKFYF » 15 мар 2011, Вт в 23:09

Здравствуйте . Если голубь ходит по подоконнику и заглядывает в окно,быть новости . И эта новость может быть как хорошая,так и плохая. Хотя эта птица ассоциируется с положительными моментами !!! :twisted:
Когда судьба ставит тебе палки в колесо,ломаются лишь негодные спицы.
CDTNKFYF
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: г.Москва

Re: Голуби приметы

Сообщение afalinaa » 18 мар 2011, Пт в 18:23

Вспомнила интересный случай. Лето. День.Я заехала в храм. Храм был пуст. Я прошла, поставила свечки и остановилась посередине под куполом. И т.к. было жарко то двери были раскрыты настеж. Тут подлетает к входу голубка, очень красивая, беленькая. Голубка "заходит" в храм, крутит головкой, гулит. Прошла не торопясь по кругу, вернулась к входу и улетела...Я конечно замерла аж! это было как волшебство! а Служительница храма говорит: " это ангел прилетал".
Какие звёзды спряли нить наших судеб? Какие боги и стихии соткали ткань наших жизней? Как случилось, что мой бог встрелился с его богом? Когда они договорились о нашей встрече?
Лаура Эскивель. Малинче
afalinaa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 317
Откуда: г.Москва
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение JADE IT » 22 мар 2011, Вт в 00:03

Один раз ехала с подругой в машине. Настроение - швах, накануне на работе начальник приставал. Вобщем не передать состояние. Дождь еще, осень, едем меж полей каких то - тоска, хоть вой. Помню, говорю "первый раз за 5 лет захотелось напиться" и в этот момент летит голубь и садиться посередине проезжей части. В центр и смотрит на нас, как мы на него едем. В итоге подруга затормозила и только тогда он спокойно улетел. Мне от души отлегло тогда.... И ситуация сама разрулилась )
А вот в субботу идем с сестрой за тортом и на остановке чистый чистый белый голубь )) Я заметила. Сестра тоже удивилась. Обычно сизых голубей больше и не зимой. Ну прошли посмотрели на него. И вот с этого дня у меня произошла размолвка с мч. Не знаю, в данной ситуации можно понимать за надежду на разруливование )) !fly!
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

fun movie

Сообщение flemAmabeft » 24 мар 2011, Чт в 02:35

well, what I was searching for
flemAmabeft
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях