Голуби приметы

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Голуби приметы

Сообщение Ship899 » 16 июн 2010, Ср в 19:27

Кто, что знает?
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Голуби приметы

Сообщение mila555 » 17 июн 2010, Чт в 21:08

Privetik, pticy prinosjat izvestie, esli golub sel na podakonnik i stuhit klyuvom to eto ktoto umret. Lyubaja ptica k izvestiyu. !ch2_28!
mila555
Новичок
Сообщения: 8

Re: Голуби приметы

Сообщение Рита » 13 июл 2010, Вт в 11:45

Знаю что голуби это всегда к хорошему и уж точно смерти они не предвещают.

Знаю точно что смерть предвещает синица бьющаяся в окно :(
Рита
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 903
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (2) симпатии форумчан (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение La Bionda » 13 июл 2010, Вт в 14:11

Существует очень красивая традиция - молодожены отпускают на волю пару белых голубей - На счастье!
Голуби издавна считаются символов мира и любви, даже влюбленных часто называют "голубками ". Существует много мифов, легенд, которые воспевают силу голубей приводить к миру любые ситуации, поэтому момент свадьбы, когда влюбленные отпустят в небо пару голубей будет одним из самых красивых и романтичных.
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Голуби приметы

Сообщение Шика » 25 июл 2010, Вс в 11:31

А МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ЗАВИСИМО ГОЛУБЬ ТЕБЕ ПРИНЕСЕТ ВЕСТЬ О СМЕРТИ ИЛИ СИНИЦА (ВЕСТЬ О СМЕРТИ - ЭТО ПТИЦА БЬЮЩАЯСЯ В ОКНО)
Шика
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 628
Откуда: ВОЛГОГРАД
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Тадалинка » 26 июл 2010, Пн в 23:04

Шика, о чем вы говорите!!! Ко мне голубь постоянно в окно бьется, и пока что еще никто не умер!!! 8-)
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Ship899 » 26 авг 2010, Чт в 20:09

Пришёл к бабке, в сад по работать. В теплице нашли мы с ней 2 воробушков мёртвых, в разных местах. Ночью были там все двери и окна в теплицу открыты, видимо залетели и не смогли выход найти.
Что бы это значило. Может просто совпадение.
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Голуби приметы

Сообщение Екатерина Там » 01 сен 2010, Ср в 12:15

Я однажды проснулась и пошла на кухню . Я увидела , что по подоконнику расхаживает голубь . В этот день у меня начались роды и меня отвезли в больницу . Лежа в палате я снова посмотрела в окно . Голубь по подоконнику расхаживал и там . В этот день у меня родилась дочь .
Екатерина Там
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16

Re: Голуби приметы

Сообщение Anakonda » 14 сен 2010, Вт в 21:21

вот в приметы про голубей. птиц абсолютно не верю, было неск раз, когда залетала птица и никто не умирал, хоят перепугались тогда все страшно и удивительно, что никто не умер.
как относишься к примете, так и она к тебе.верьте в позитив !ch2_101!
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Голуби приметы

Сообщение Тадалинка » 19 сен 2010, Вс в 00:18

Anakonda ко мне постоянно разная тварь Божья залетает( Голуби, летучие мыши, саранча, жуки), и абсолютно ничего не происходит !ch2_101!
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях