Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

Сообщение Станислав » 27 мар 2016, Вс в 13:30

Я- практикующий хиромант. Практики уже довольно большая, но учится мне еще очень долго. Потому что познать полностью такую науку как хиромантия- практически невозможно. И хотя база рук, собранных мной, составляет не одну тысячу человек- я все равно в каждой руке нахожу что-нибудь новое.
Работаю без предоплаты, по совести клиента. Он же определяет стоимость.
Так как временно нахожусь без работы- то взываю к совести всех- если не можете оплатить услуги деньгами- скажите сразу. Будем работать по приницпу "Заплати другом". Но не надо обнадеживать.
В общем- пишите, буду ждать.
Станислав
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Медали: 1
Орден  знаний (1)

Re: Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

Сообщение Типа_умничаю » 27 мар 2016, Вс в 13:36

Поздравляю с открытием своей темы (010)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2410
Медали: 142
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (19)

Re: Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

Сообщение Bubo » 11 апр 2016, Пн в 23:03

Станислав писал(а):Я- практикующий хиромант. Практики уже довольно большая, но учится мне еще очень долго. Потому что познать полностью такую науку как хиромантия- практически невозможно. И хотя база рук, собранных мной, составляет не одну тысячу человек- я все равно в каждой руке нахожу что-нибудь новое.
Работаю без предоплаты, по совести клиента. Он же определяет стоимость.
Так как временно нахожусь без работы- то взываю к совести всех- если не можете оплатить услуги деньгами- скажите сразу. Будем работать по приницпу "Заплати другом". Но не надо обнадеживать.
В общем- пишите, буду ждать.

Добрый вечер! Я ни когда не общалась с хиромантом, но эта тема так или иначе влечет. Очень интересно, что Вы можете рассказать обо мне глядя только на руку. Что необходимо для комфортной работы? Фото рук? в каких ракурсах? Куда выслать и какая оплата каким способом будет комфортна?
Bubo
Новичок
Сообщения: 4

Re: Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

Сообщение Katerina23 » 23 апр 2016, Сб в 08:42

Обращалась к Станиславу. Осталась очень довольна его работой! Всё верно сказал о ситуации, в которой я сейчас. Описание личности абсолютно точное. На счёт будущего пока сказать не могу, но уже в чём-то совпадает (dsr4) . Конкретно сроки обозначает...когда и что произойдёт. Однозначно не пожалела, что обратилась. Чувствуется взгляд мастера !read! ))) Проконсультирует на любую тему : здоровье, личная жизнь, дети, карьера, переезды. Вобщем, советую!!! (dsr12) (dsr12) (dsr12) (sma7)
Katerina23
Постоянный участник
Сообщения: 97

Re: Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

Сообщение Елена0406 » 31 июл 2016, Вс в 21:31

Здравствуйте, знаю великую предсказательницу, известную многомиллионным людям. Очень мне помогла, до сих пор благодарна. Наслышана о ней только положительных отзывов. Мастер своей работы, люди её называют вторая Ванга. Кому действительно нужна помощь, обращайтесь не пожалеете. Вот её данные: Skype: mariaromanova07
тел.: +375-29-518-58-17
Елена0406
Новичок
Сообщения: 8

Re: Хиромант из Сибири. Отвечу на все вопросы.

Сообщение весна » 20 авг 2016, Сб в 00:41

Станислав,а что нужно ,фотография руки ?
весна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 442






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях