ясновидящие

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: ясновидящие

Сообщение samusevich » 16 дек 2016, Пт в 01:58

Все в точку, описала Галина и прошлое и настоящее. От галины услышала только толковые советы, часто ты и сам знаешь что было и что есть - а вот что с этим делать не каждый может посоветовать, посмотрим, как в будущем будет, но предпосылки есть в настоящем, что именно так все может и случится. Очень приятный в общении эксперт, и я почувствовала заряд энергии после консультации не смотря на то, что все не так хорошо по раскладу, как хотелось бы - но я рада, что не было ложных надежд и знаю, как действовать дальше... Оставлю Вам номер - +74957721881
(sma21)
samusevich
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение Любочка461 » 19 фев 2017, Вс в 09:17

Тоже хочу поделиться своей историей. Когда муж после 12 лет совместной жизни сказал, что уходит из дома,у меня земля под ногами провалилась. Как же так? У нас же двое детей! Я даже не представляла, как буду объяснять им, то папа с нами больше жить не будет. Оказалось, у него давно уже другая женщина. От отчаяния я обратилась к гадалке, хотя никогда раньше в них не верила. Выбрала Анастасию Рожкову, набрела на ее страничку случайно во ВКонтакте (https://vk.com/black_and_wight_magic) и написала -black_and_wight_magic@mail.ru. Родные сказали, что занимаюсь полной ерундой вместо того, тобы подумать о себе и послать мужа на все четыре стороны. Но! Когда супруг пришел в следующий раз за детьми, вдруг как-то стал мяться в дверях и напросился на чай. Дальше - больше. Через пару дней он после работы поехал не к любовнице, а к нам с детьми. И, кстати, очень этому удивился. Решил, что по старой привыке. Но остался поужинать. Так шаг за шагом наш папа вернулся к нам совсем и теперь с ужасом вспоминает о том, что ушел из семьи. А я счастлива и молюсь только о том, чтобы эта страшная история никогда больше с нами не повторилась.
Любочка461
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение Стелла » 11 апр 2017, Вт в 18:04

Оказываю широкий спектр магических услуг. Любовная магия: сильнейший приворот, гармонизация семейных отношений, возврат любимого, остуда от любовницы, рассорки с соперником, связывание судьбы, обряды на счастливый брак, снятие венца безбрачия, порчи на одиночество. Чистка негатива и различных магических воздействий: порчи, проклятия, снятие приворотов. Магия в финансовой сфере, обряды на приток финансов. http://mag-stella.ru/ 89514999292
Стелла
Новичок
Сообщения: 2

Re: ясновидящие

Сообщение tamara » 09 ноя 2017, Чт в 20:24

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: clck.ru/C8XfB http://www.tamara-vardanyan.ru
tamara
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение Александра1981 » 12 ноя 2017, Вс в 20:01

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.
Александра1981
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение Сметана » 04 фев 2018, Вс в 19:40

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Сметана
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение Katerina77777 » 11 апр 2018, Ср в 02:11

сем добрый вечер. Хочу поделиться, рассказать в двух словах свою историю. Начну с того, что в гадалок и бабок шептушек я никогда не верила, хоть и обращалась к ним, интересно узнать будущее. Но увы не одна мне правду не говорила. Мне 46 лет и в своей жизни , если я была где то у семерых гадалок , то это хорошо. Вообщем к делу. У меня был свой бизнес (сеть-магазин), его я построила сама с нуля. Первые годы было все нормально (по прибыли) я открывала все новые отделы продаж. Однажды утром придя на работу я увидела перед входом рассыпную соль и сверху покапали свечкой.Я конечно испугалась, потому что я не спустилась с гор. Я знаю к чему это делают. Своим продавцам я приказала убрать мусор и выкинуть подальше. Не знаю, совпадение или что еще. С этого дня продажи по всем магазинам упали, все показатели постепенно опускались к нулю. Не буду долго ходить круг до около я закрыла 8 магазинов, кроме одного. Самого первого и любимого, под ним же я и нашла соль с свечкой. Я вытягивала его как могла , брала кредиты на аренду, все в надежде что оживет. Когда я зашла в долговую яму, я поняла что уже все.. надо закрывать. Но как мне отдать кредиты, за что кормить детей. (так как с их папой я разошлась еще давно).
Встретилась с подругой, поплакалась в желетку.Она мне посоветовала сходить к одной ясновидящей, хоть и знала как я к этому отношусь. Мне терять было нечего. Я набрала ясновидящей Анике, мы с ней чуток пообщались и я записалась на прием. Этот человек первый который рассказал про мою ситуацию всю правду. Вы неверное ждете, что я сейчас напишу, что после ее приема у меня снова пошли продажи...нет. Аника мне сказала, что на этот магазин было поделоно на разрушение дела..(причем я ничего не расказывала) она сама сказала, что был подклад. И что это магазин скоро закроеться. Я была в шоке как??? И что теперь? Куда? Гадалка Аника меня успокоила и сказала, что все что мне нужно сделать обновить обьявление по продажи( магазин больше года стоял у меня на продаже). Все остальное она сделает сама. После сказала, что будет покупатель и сказала даже имя и цену за которую захотят взять. Вообщем все что она сказала так и произошло. Я продала свой действующий бизнес, погасила долги и осталась опять в панике. За что жить, что начинать???Мысли не давали спокойно спать. Я опять обратилась к Анике. И в этот раз человек мне помог. Она мне сказала сиди дома в течении месяца и не о чем не думай, работа сама к тебе прийдет. Я бы конечно посмеялась, если бы не предыдущии проблемы. Я занялась своим домом детьми, я была счастлива. И как мне хотелось, постоянно быть с ними. Но увы деньги, везде и всегда деньги. Спустя двух недель, ко мне позвонил старый приятель, который знал о закрытии моего бизнеса и предложил мне работу на дому. Да, я иногда выезжаю, что бы сдать отчеты, да я бываю очень занята. Но я дома. Какое это счастье видеть как ростут твои дети!!! Я очень ей благодарна. Может и вам нужна такая помощь , пишу тел. +38063-237-05-01 Аника гадалка.
Katerina77777
Новичок
Сообщения: 5

Re: ясновидящие

Сообщение Ульяна00 » 26 апр 2018, Чт в 14:03

Всем привет. Когда дело касается хорошего ясновидящего или гадалки как принято называть, вопрос оказался для меня сложный. В моей жизни была определенная ситуация, которая заставила меня поверить в гадалок. Я была у многих людей на приеме с перечисленного вами списка в форуме. И довольно не мало денег отдала за эти приемы. Но я не жалею. Были гадалки, которые вообще ничего нормального не говорили, только болезни, которые в прицепе есть у всех людей которые живут на планете Земля. Некоторые угадывали прошлое. Но мне надо был ответ касательно моего будущего. На сегодняшний день только одна гадалка Аника смогла мне дать четкий ответ и посмотреть события будущего. Так как она мне сказала, так все и произошло. Теперь если у меня возникает какой то вопрос я обращаюсь только к ней. Много моих друзей тоже были у Аники и остались довольны. Спасибо ей огромное. Рекомендую Аника +380632370501.
Ульяна00
Новичок
Сообщения: 6

Re: ясновидящие

Сообщение МарияВл » 21 июл 2018, Сб в 00:43

Я очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tp://v k.c om/gloria_safonova-
МарияВл
Новичок
Сообщения: 4

Re: ясновидящие

Сообщение Лия1986 » 24 июл 2018, Вт в 23:57

ахахах девочки захожу написать отзыв о Глории Сафоновой, и вижу последние о ней же! Я очень рада, что такой же форум помог мне найти эту женщину... Она помогла мне вернуть счастье в семью, и сделать так чтоб муж перестал гулять от меня... мне кажется что она и правда как лучик света...покрайней мере в моей жизни она выступает в этой роли))))
Лия1986
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях