ясновидящие

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

ясновидящие

Сообщение Samal87 » 13 янв 2016, Ср в 12:30

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255
Samal87
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение Mona » 13 янв 2016, Ср в 21:00

Сказка про брата растрогала до слез, сижу рыдаю, как птичку жалко. :cry:

А вот эта часть любопытная:
А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности.

Выделяю:проблемы в делах и финансовые трудности

Вы напялили на себя браслет, который вам в лучшем случае не подходит, чтобы поправить фин дела. Вместо этого получили проблемы на физе и забили на финансы. !ch2_101!

Ну кто так рекламу делает... Так вы скорее всех распугаете, чем привлечете. Мозги хоть включите, чтоли.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: ясновидящие

Сообщение Stefan » 13 янв 2016, Ср в 22:24

Mona писал(а):Сказка про брата растрогала до слез, сижу рыдаю, как птичку жалко. :cry:

А вот эта часть любопытная:
А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности.

Выделяю:проблемы в делах и финансовые трудности

Вы напялили на себя браслет, который вам в лучшем случае не подходит, чтобы поправить фин дела. Вместо этого получили проблемы на физе и забили на финансы. !ch2_101!

Ну кто так рекламу делает... Так вы скорее всех распугаете, чем привлечете. Мозги хоть включите, чтоли.




Если дело хорошо пойдет :cry: то у шамана, никакой крови ))) не хватит. Уровень уже международный.
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Алматы
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Re: ясновидящие

Сообщение Mona » 13 янв 2016, Ср в 23:04

По сути да. Может по 3 капли на бочку. ;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: ясновидящие

Сообщение Angelina_S » 31 янв 2016, Вс в 06:22

Ай да шаман, ай да умница! Порчу снял не снял, а пропиарился на все деньги. Вполне возможно, что снятие порчи по фотографии сработало как плацебо, чистой воды самовнушение. А что нельзя было найти человека, который бы приехал к вашему брату домой? Это очень даже практикуется у настоящих мастеров. Страшно за шамана, совсем без крови останется!
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Самара

Re: ясновидящие

Сообщение moyapochta860 » 21 фев 2016, Вс в 15:11

Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно. И в один прекрасный момент, мой муж заявил, что у него есть другая женщина и ему хорошо с ней. Со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги и обратиться к магии… Искала бабок, пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную радость. Я понимала, что он человек при должности и деньгах и может это сделать. В тот момент я нашла объявления Сергея Кобзаря. Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает и ждем рождения второго ребенка. Возможно у вас возник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своей боли…А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Сергею, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна! Вот его адрес: +380993177794, +380637677794, +380678977794
Skypе: magkobzar1980
moyapochta860
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение ksy_nya » 23 ноя 2016, Ср в 08:54

А я бы хотела рассказать о замечательной бабушке Нине, к которой я попала случайно. Поехала с подругой( у нее были личные проблемы).Когда я слушала,понимала,что бабушка говорит всю правду. А потом она оглянулась и сказала "Милая и ты нуждаешься в помощи, не бойся все будет, как ты задумала. (у меня было бесплодие и мы 8 лет безуспешно учились). Я скептик и поэтому долго думала над словами бабушки, но все таки решилась . Нашла сайт ,записалась и поехала одна, на свой страх и риск (о моей проблеме никто не знал, мы всегда отшучивались,что не особо хотим детей, а ночами я просто рыдала в подушку). Долго рассказывать не умею, но я съездила пору раз и через полгода узнала, что нас будет трое. Все получилось так, как и говорила бабушка. Сыночек появился ровно в тот месяц, о котором она говорила и мальчик(как и предсказывала). Она мне обещала еще одного сына через два года, с нетерпением жду ))))..Поэтому я тоже хочу посоветовать обязательно съездите, хорошая бабушка.Помощница Юля у нее замечательная. Все милые и добрые, встречают как родственника близкого. http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: yulya.fedorova82@yandex.ru
ksy_nya
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение lampochka » 26 ноя 2016, Сб в 23:04

Я по тв3 видела пару раз..не знаю как и назвать, программу, наверное. Там слепая баба Нина и у неё тоже помощница есть.
-vots- !ch2_101! Оказывается и в реале есть такая
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: ясновидящие

Сообщение yavi1900 » 07 дек 2016, Ср в 19:37

Огромная благодарность за помощь и совет Александрине +375 25 937-19-67 (viber) Вы очень сильный человек. Ваш совет изменил мою судьбу. Очень грамотный и доходчиво расклад на таро. Рекомендую, помогает людям из разных городов.
yavi1900
Новичок
Сообщения: 1

Re: ясновидящие

Сообщение kseniyajkl » 11 дек 2016, Вс в 15:48

Хочу выразить огромную благодарность Александрине за отлично проделанную работу. По viber прислала расклад, расшифровала, посоветовала, как идти дальше по жизни. Добрая, отзывчивая, открытая. Просто прекрасный человек.
kseniyajkl
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях