ясновидящие

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: ясновидящие

Сообщение samusevich » 16 дек 2016, Пт в 01:58

Все в точку, описала Галина и прошлое и настоящее. От галины услышала только толковые советы, часто ты и сам знаешь что было и что есть - а вот что с этим делать не каждый может посоветовать, посмотрим, как в будущем будет, но предпосылки есть в настоящем, что именно так все может и случится. Очень приятный в общении эксперт, и я почувствовала заряд энергии после консультации не смотря на то, что все не так хорошо по раскладу, как хотелось бы - но я рада, что не было ложных надежд и знаю, как действовать дальше... Оставлю Вам номер - +74957721881
(sma21)
samusevich
Новичок

Сообщение Любочка461 » 19 фев 2017, Вс в 09:17

Тоже хочу поделиться своей историей. Когда муж после 12 лет совместной жизни сказал, что уходит из дома,у меня земля под ногами провалилась. Как же так? У нас же двое детей! Я даже не представляла, как буду объяснять им, то папа с нами больше жить не будет. Оказалось, у него давно уже другая женщина. От отчаяния я обратилась к гадалке, хотя никогда раньше в них не верила. Выбрала Анастасию Рожкову, набрела на ее страничку случайно во ВКонтакте (https://vk.com/black_and_wight_magic) и написала -black_and_wight_magic@mail.ru. Родные сказали, что занимаюсь полной ерундой вместо того, тобы подумать о себе и послать мужа на все четыре стороны. Но! Когда супруг пришел в следующий раз за детьми, вдруг как-то стал мяться в дверях и напросился на чай. Дальше - больше. Через пару дней он после работы поехал не к любовнице, а к нам с детьми. И, кстати, очень этому удивился. Решил, что по старой привыке. Но остался поужинать. Так шаг за шагом наш папа вернулся к нам совсем и теперь с ужасом вспоминает о том, что ушел из семьи. А я счастлива и молюсь только о том, чтобы эта страшная история никогда больше с нами не повторилась.
Любочка461
Новичок

Сообщение Стелла » 11 апр 2017, Вт в 18:04

Оказываю широкий спектр магических услуг. Любовная магия: сильнейший приворот, гармонизация семейных отношений, возврат любимого, остуда от любовницы, рассорки с соперником, связывание судьбы, обряды на счастливый брак, снятие венца безбрачия, порчи на одиночество. Чистка негатива и различных магических воздействий: порчи, проклятия, снятие приворотов. Магия в финансовой сфере, обряды на приток финансов. http://mag-stella.ru/ 89514999292
Стелла
Новичок

Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях