Гадание на кофейной гуще

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Cherry Blossom » 16 мар 2014, Вс в 13:42

Я не хочу сказать,что не верю в такого рода гадания, но к тому человеку к которому я ходила два раза недоверие есть! Женщина не рассказывала мне то что видит, а больше выспрашивала у меня и искала этому подтверждение! Я все таки думаю,что запрос идет только на момент гадания,а дальше мы вправе поменять ход событий и изменить свою судьбу!
Cherry Blossom
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Lana@ » 29 мар 2014, Сб в 20:11

Интересовался у людей , которым гадали на гуще. Сбылось все-все в течение полугода. Причем с гаданием на картах грамотное гадание на кофе не сравнить. Не сравнить в пользу кофе.
Lana@
Житель форума
Сообщения: 69

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Cherry Blossom » 29 мар 2014, Сб в 23:17

Lana@ писал(а):Интересовался у людей , которым гадали на гуще. Сбылось все-все в течение полугода. Причем с гаданием на картах грамотное гадание на кофе не сравнить. Не сравнить в пользу кофе.


У меня частично сбыло. Но и многое не сбыло, что так обещали. Сбываться начало через месяц, потом застой. Хотя обещали, что один момент который я жду сбудется до конца года, а я просто отказалась от этого и все. Получается, я сама решила, вышел новый виток событийности. И опять застой. Но больше вопросов было ко мне и психологической расшифровки их. Так , что хорошо если человек профи гадает. Хотя об этой есть и плохие и хорошие отзывы.
Cherry Blossom
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Витас » 14 апр 2014, Пн в 11:31

Ни какие гадание как и прочая езотерика с 2012 года не деиствует. Мироздание изменено. :D
Витас
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Cherry Blossom » 16 апр 2014, Ср в 18:21

Витас писал(а):Ни какие гадание как и прочая езотерика с 2012 года не деиствует. Мироздание изменено. :D

Каким образом?
Cherry Blossom
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Пиранья » 21 июн 2014, Сб в 11:16

Я гадаю на кофейной гуще!!! (kuku)
Я - Настя
Пиранья
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1137
Откуда: ВОЛГОГРАД
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Машенька » 31 авг 2014, Вс в 01:45

девочки, кто разбирается:)
что значит МЧ (полностью тело) в профиль
на стенке кружки:) и еще число 1 в верху на стенке кружки:)
Машенька
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6762
Медали: 54
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Ledy Madlen » 31 авг 2014, Вс в 16:35

Гадали несколько раз мне. Но ничего не сбылось, и создалось. Впечатление, что мои желания в чашке отобразились и прочитались. Больше не гадаю.
Ledy Madlen
В команде
Сообщения: 18

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Анита » 31 авг 2014, Вс в 20:46

У меня на кофе сбывалось только средненькие события, не важные: гадала не часто, и не много: появлялись коты и кресты, - ну так и было: обман и накрылось все медным тазом! :? А вот у подруги сбылось вт что6 накануне путча 1993 г. она погадала на кофе ( не у гадалки, просто сидели и болтали подружки на кухне). Вышло у нее на чашке: очертание дворца и дым, и девочка маленькая бежит навстречу дыму с цветами в руке. Сбылось через 3 недели ровно: наступило 3.10.93 и она побежала на площадь к Белому дому поддерживать того, в кого была влюблена на то время. А предмет ее воздыханий- восседал в самом Белом доме. Чем кончилось? - да ничем! В тюрьму ( Лефортово) потом мы вместе с ней ходили, передачки носили.
По кофе гадание сбывается быстро, но несет ли дальние следствия?
Уважаемые посетители форума! Просьба в личку не писать , заказы сейчас не принимаю.
Анита
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Медали: 52
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Пиранья » 09 сен 2014, Вт в 11:40

ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ
будет гадать профессионал . платно. пишем в личку, кому нужно
Я - Настя
Пиранья
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1137
Откуда: ВОЛГОГРАД
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях