Кем я был в прошлой жизни

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение paul » 27 апр 2011, Ср в 12:06

Есть хорошие раслады для определения прошлой жизни!
Делала не раз, была давольна! (DA)
Я например знаю кем я была, сколько детей у меня было, где работала итд!
А астрология к сожалению таких точных сведений не дает.
На мой взгляд только по таро можно определить все в подробностях.
paul
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 304
Медали: 5
Орден творческой личности (1) Орден высокой мысли (1) Орден рассудительности (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Viktoriia » 03 дек 2011, Сб в 00:37

Вот что в ТАО по поводу страшных снов написано -
Вокруг Земли, подобно чешуйкам лука, расположены 18 планов реальности сновидений, основанных на страхе. Эти планы управляют искаженным жутким сновидением, которое может, по сути, являться "ночным кошмаром". При очищении кармы, связанной с исчезновением Махавишну с Земли, начинает проявляться природа и причина искажения сновидений… Махавишну отвечали за настройку на реальности сновидений и обеспечение того, чтобы увиденное в сновидении было манифестировано на Земле в существовавшей тогда человеческой цивилизации. В то время реальность сновидений представляла собой прямую проекцию Солнца на план Вишну. На плане Вишну находились 18 планов сновидений, о которых мы говорим. По своей природе проекции были миролюбивыми и наполненными любовью, и такой же была цивилизация на Земле. План Вишну - это солярный план реальности, управляющий каждой планетой вашей солнечной системы. Как вы понимаете, Лорд и Леди или Бог, удерживающий творение, является его режиссером. Подобно кинорежиссеру, Лорд и Леди проецируют сценарий или ленту того, что хотели бы манифестировать в каждом из своих творений. По сути, эта лента или сценарий является "Божественной Волей" Бога/Богини/Всего Что Есть. В случае с вашей солнечной системой, на каждую из ее планет Солярные Лорд/Леди некогда проецировали свой сценарий. Примерно 35,000 лет назад секретный Орден Мелхиседека разрушил солярную проекцию, идущую на Землю, и заменил ее проекциями с планеты Нибиру. Представьте, что у Земли много станций для приема проекций, идущих от Солнца через план Вишну. Эти приемники хранят сценарий или Божественную Волю Лорда/Леди Солнца и на бессознательном плане принимаются всем живущим на Земле, включая человечество. 35,000 лет назад некий Махавишну (который являлся инкарнированным аспектом Мелхиседека) при своем вознесении проник в эти приемники. Когда кто-то возносится, он получает доступ к библиотекам знания, касающимся существования Земли. Если возносящаяся душа вознамерилась каким-либо образом причинить вред Земле, то он может быть причинен, и был причинен при вознесении такой души с Земли. Одним из примеров такого вреда является проникновение в приемники сновидения, предназначенных Земле. Подобное проникновение настолько изменило их, что они в большей степени стали получать проекции с другой планеты вашей солнечной системы Нибиру, чем с Солнца. Некоторые Махавишну уловили эту перемену, хотели все исправить, и были немедленно уничтожены. Для оставшихся Махавишну сновидение было похоже на то, что передавалось им раньше, поэтому они разницы не заметили. Они уже утратили контакт со своей высшей душой, и у них не было другого руководства. В течение нескольких тысяч лет все Махавишну исчезли с Земли, и на ней не осталось никого, кто понимал Божественную Волю и проекции на план Земли. Со смертью Махавишну Секретный Орден Мелхиседека мог проецировать на Землю все, что хотел. Он начал проецировать на нее сновидения, содержащие войну, преступления, смерть и дисгармонию. На уровне бессознательного человечество настроилось на эти сновидения и, со временем, стало претворять его в живую реальность .30,000 лет назад Земля и человеческая цивилизация одичали: войны городов друг с другом, разрушение, страх, голод, всевозможные ужасы. Эти ужасы проявились вследствие искажения проекции сновидений, произведенного секретным Орденом Мелхиседека. Ужасы сновидений были подхвачены бессознательным человеческого вида и проиграны на физическом плане реальности. Текущие записи, проявляющиеся в вашей организации и при генетической трансмутации каждого из вас, ежедневно просматриваются Орденом Райзы. Последние открытия показывают, что Рама, Верховное Божество вашего творения, хотел разрушить его, поскольку оно теряло слишком много энергии вследствие многочисленных "падений" и постоянно идущего разрушения. Рама столкнулся с трудностями сохранения остальных своих 13 творений, вызванных непрерывной потерей энергии из своего поля. Не имея никакого другого выхода, он решил, что лучше вообще полностью разрушить ваше творение. Генетические записи, просмотренные Орденом Райзы, показывают, что Рама передал управление 3-мерной формой Мелхиседеку и секретному Ордену Мелхиседека, дав согласие на разрушение творения. Таким образом, секретный Орден Мелхиседека следовал божественному плану Рамы, осуществляя дальнейшее "падение" человеческого вида на Земле, а также разрушение Земли, а не ее вознесение. Наши наблюдения показывают, что секретный Орден Мелхиседека проделал большую работу по разрушению вашего творения. Просмотр записей вашей вселенной свидетельствует, что когда секретный Орден принял на себя руководство, за очень короткое время разразились войны между многими расами инкарнированных существ, что быстро привело к гибели целые солнечные системы и галактики. Как бы там ни было, сейчас существует новый божественный план, исходящий из Ордена Райзы и Всего Что Есть и предназначенный Земле и вашему творению. Он предусматривает возрождение Земли, ее вознесение и вознесение всего вашего творения. Он так же предусматривает лишение мощи всех сил, пожелавших следовать божественному плану Рамы по разрушению Земли и вашего творения.

И еще ходит такая информация, что плохую карму на нас людей еще и сбрасывают другие....из высших миров! Многие из нас мучаются от того, что отрабатывают чужую карму!
Viktoriia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18

Re: кем я была в прошлой жизни

Сообщение janti » 21 дек 2011, Ср в 19:42

Я хочу спросить кем я была в прошлой жизни и чем мне нужно заниматься теперь дата рождения 1.4.1973 от 12 до 3 часов дня
janti
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Tori » 25 дек 2011, Вс в 20:44

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Подсолнух » 04 янв 2012, Ср в 16:03

А где можно посмотреть расклады Таро по этой теме? И есть ли шанс, что я правильно всё сделаю, если раньше этим не занималась, или нужен опыт (и дар, как во всём остальном), или Таро настолько мощная практика, что покажут? Очень актуальный для меня вопрос и проблема!
Подсолнух
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Tori » 06 янв 2012, Пт в 00:09

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение летняя » 08 янв 2012, Вс в 17:58

А я вот испытываю страх, когда слышу немецкую речь, особенно в фильмах про войну, когда слышу немецкий язык просто ужас охватывает...поэтому стараюсь и не смотреть подобное...и + ужасно боюсь ножа в чужих руках...все эти страхи объяснить не могу, но думаю, что скорее всего это страхи связаны с прошлыми жизнями...
летняя
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 338

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение nastik23 » 20 янв 2016, Ср в 08:31

Вообще тема интересная, но я не понимаю как это работает, техническими способами вряд ли можно что-то определить.... Только магия....
nastik23
Новичок
Сообщения: 3

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Angelina_S » 31 янв 2016, Вс в 06:15

Определить кем человек был в прошлой жизни можно, но на сегодняшний день мне известно только два способа - точный расчет по астрологической карте, но для этого нужно до минуты знать последнее воплощение и специальные расклады картами Таро. Я точно знаю все свои перерождения. Но человеку несведущему это будет просто не под силу. А для чего вам это нужно?
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение AsstrA » 20 апр 2016, Ср в 21:05

Обратитесь в астрологию. Она может подсказать ответ (sma7)
AsstrA
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Россия






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях