Кем я был в прошлой жизни

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение анаконда » 27 ноя 2010, Сб в 21:35

[quote="Князь"]я в прошлой жизни был Алексеем, сыном Николая 2_))))) помню различные дома предметы людей) помню как был расстрел. помню то место тех солдат помню слова которые сказал Николай 2 перед смертью. помню выстрелы я пытался подбежать к семье и пуля попала мне в плече. пихо подошел солдат который расстрелял наклонился и тихо сказал если хочешь жить притворись мертвым. я так и сделал. Потом он принес к себе домой. Дом находился на опушке, я зашел к большую комнату сел на деревенею блинную скамейку и заплакал. тут прибежала его семья они стояли возле прохода и крестились... помню дом когда еще они жили в Тобольске ) всякие мелочи)) самое интересное я как то попал наверное по воли судьбе в Тобольск и был в царском доме)) туда я пошел специально посмотреть на него как ток я его увидел мне показалось все очень знакомо)
и сразу вспомнились из снов разные детали дома))
тех людей кого видел в прошлой жизни я их встречаю с нынешней)
да самое интересное когда был я в Калининграде, я познакомился с девушкой пришел к ней домой и у меня отпала челюсть я увидел старинное фото этого солдата)) я не мог поверить своим глазам)) я ей сказал спасибо тебе за про деда и все)))
это было год назад...
после развода я счас чувствовать присутствия призраков...
и я как то почувствовал что Николай 2 находился рядом долго смотрел на меня потом ушел......
к чему бы это все???[/

значит ты должен что-то исправить в прошлом, вспомни. кроме того у императора закончился жизненный цикл на земле, теперь он может опекать тебя, не забывай, что царская семья была канонизирована, значит он теперь твой ангел-хранитель. если вышлешь фото, возможно смогу сказать больше. будущее вижу плохо, а вот прошлое, а тем более прошлые воплощения хорошо.
анаконда
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение elen-angel » 18 янв 2011, Вт в 08:31

кстати о снах! мне было лет 13 наверное,но помню сон до сих пор и песню помню,которую пели жрецы... в общем древний Египет,я-бедный юноша(вроде рыбак), влюбился в дочь богатого человека в итоге меня за эту любоовь замуровали в стену какого-то храма. может это просто сон,но я сколько помню себя, боялась темноты, замкнутого пространства и интересовалась именно историей Египта (где то лет с 9 читала про это) :cry:
главное все успеть и при этом никого не обидеть
elen-angel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Shokolad » 20 янв 2011, Чт в 15:38

А возможно как-то более точно определить предыдущее воплощение
Я с 4х лет постоянно рисовала различные фысоны платьев где-то 18-19 века...с мельчайшими деталями..
мне снился сон один несколько раз:что я бегу в похожем платье по траве где-то за городом к маленькому мальчику,который тоже одет в духе тех времен...только на заднем фоне резко появляется постройка современнего типа(наподобии дачного домика)
и еще у меня большая склонность к изучению языков...английский еще в возрасте 3х лет начла учить,моментально запоминая каждое услышанное слово...еще все гворят,что я слишком манерная с самого детства,хотя я росла в самой обычной семье
а когда ходила к гадалке она говорила,что видит ,что я была при дворе(при королевской семье,участвовала в какой-то степени в управлении)это было в Англии и мои нынешние способности(склонность командовать,управлять,склонность к знанию языков и политологии неразрывна связана с моим прошлым)и то,что я совершила что-то плохое(обо мне даже упомниалось в истории),поэтому опустилась на уровень ниже
но точные года и кем я могла быть она мне так и не сказала....как можно попытаться узнать подробности??
Shokolad
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение frya » 20 янв 2011, Чт в 16:31

а я как-то сидела, печатала и чувствую, мне что-то мешает на голове. Ну я поправляла, поправляла, пока не остановилась и не обратила внимание на, что же все-таки я поправляю. А была я в полной уверенности, что на мне кружавчатый чепец красенький, в мелкую клеточку. и платишко такое красное, со шнуровкой... в каких немки пиво разносят ))) я прямо аж глаза вверх подняла, чтобы увидеть, почему же этот чепец не поправляется... Ох, разносила ягде-то пиво бюргерам)))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2319
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение nastia0506 » 29 янв 2011, Сб в 14:56

Привет всем!!! Мне как то приснился сон как будто я в тумане стою, и в этом сне мне чей то голос говорит что я в прошлой жизни была женщиной звали меня Ада Кремер и родилась 8 ноября 1958 года. Вот теперь не знаю верить этому или нет!!! Я вообще родилась 1984 году, значить Ада Кремер должна была умереть до моего рождения. Жаль что проверить никак нельзя был ли такой человек на самом деле!!!
nastia0506
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение nastia0506 » 29 янв 2011, Сб в 15:54

да еще мне снился сон лет 7 назад вижу я со стороны парня немецкого офицера это примерно было в 1910-1920 годах, и чей то голос во сне мне говорит что это я в прошлой жизни была парнем немецким офицером, вообщем этот парень во сне шел к своей девушке в гости, шел по улице а на улице мимо него проходила девушка одетая в платье пышное с маленьким фартушком и с корзинкой в руках. НО ЭТОТ СОН МНЕ СНИЛСЯ ДО ТОГО СНА ПРО АДУ КРЕМЕР. РАЗНИЦА В СНАХ ПРИМЕРНО ГОДА 4. ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ СНАЧАЛА РОДИЛСЯ И УМЕР ЭТОТ НЕМЕЦКИЙ ОФИЦЕР 1910-1958, ПОТОМ РОДИЛАСЬ АДА КРЕМЕР 8 НОЯБРЯ 1958 ГОДА А ПОТОМ УЖЕ Я РОДИЛАСЯ В 1984 ГОДУ. ВОТ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ МНЕ СНЯТСЯ. Я ЕЩЕ Я ВИДЕЛА ВО СНЕ ОТРЫВОК ИЗ СВОЕГО БУДУЩЕГО. КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ РАСКАЗАТЬ.
А ЕЩЕ БЫЛА ОДНА ИСТОРИЯ ТАКАЯ, УМЕР МОЙ РОДСТВЕННИК СТАРЫЙ ДЕДУШКА КОТОРОГО Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТАК ВОТ МЫ СЕМЬЕЙ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕХАТЬ НА ПОХОРОНЫ, А ЗА ДЕНЬ ДО ПОХОРОН ВИЖУ Я СОН, ВИЖУ ВО СНЕ ГРОБ В НЕМ ЛЕЖИТ КАКОЙ ТО ДЕДУШКА ПОТОМ ОН ВСТАЕТ И САДИТЬСЯ, ТАКЖЕ Я ВИЖУ ЧТО ВОКРУГ ГРОБА СТОЯТ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПЛЕЧЕМ К ПЛЕЧУ И КАКОЙТО ГОЛОС ГОВОРИТ ВЫЙДИ ИЗ КРУГА РОДСТВЕННИКОВ, Я ВЫШЛА ПОТОМ ЭТОТ ДЕДУШКА НУ КОТОРЫЙ МЕРТВЫЙ НУ СЕЛ КОТОРЫЙ В ГРОБУ ТАК ОН МНЕ ГОВОРИТ БУДУЩЕЕ О МОЕЙ МАМЕ И МОЕЙ СЕСТРЕ НУ ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ ГОВОРИТ, А ПРО МЕНЯ НИ СЛОВА НИ СКАЗАЛ, ПОТОМ Я ПРОСНУЛАСЬ В ХОЛОДНОМ ПОТУ,
ТАК САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО КОГДА МЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ НА ПОХОРОНЫ ЭТОГО ДЕДУШКИ РОДСТВЕННИКА Я УВИДЕЛА ЭТОГО ДЕДУШКУ В ГРОБУ И БЫЛА В ШОКЕ ЭТО БЫЛ ТОТ ЖЕ ДЕДУШКА КОТОРЫЙ МНЕ СНИЛСЯ ТО ЖЕ ЛИЦО ТА ЖЕ ОДЕЖДА, ПОВТОРЮСЯ Я ЭТОГО ДЕДУШКУ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА В ЖИЗНИ.
nastia0506
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Вероника Ланская » 29 янв 2011, Сб в 22:54

Считается, что между воплощениями должно пройти хотя бы лет 30. Но подтвердить это естессно нельзя. Если только эта Ада Кремер умерла в детстве.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение divnayaa » 08 мар 2011, Вт в 04:39

:( мне постоянно, если кошмар снится. то цунами.. очень жутко и страшно. И это с детства и до сих пор.
Смотрела гугл земля программу, там со спутника в виде глобуса карты.. только попадаю на зону океана, реки, моря темную... жутчайший страх и тяжело дышать.. просто не передать словами.. а однажды колесико мышки соскользнуло и я резко как-то в этой 3д моделе провалилась под слой в воду (тяжело объяснить.. кто работал с программкой, тот поймет)... я как заору..чуть со стула не свалилась...
Прям тебе "беспокойная Анна"...только у той пустыня.. а у меня море. :( :(


А еще очень часто крутится образ один перед глазами. Будто я со стороны вижу женщину. Немолодую одетую в черное. как накидка или мусульманская одежда...волосы закрыты или покрыты... сзади море. серое небо. стою я на обрыве похоже на Черноморье, либо Средиземноморье (Греция, Италия, Алжир).
Похоже, как на картинке (честно говоря тут Алжир потому что не нашла фото такого типа удачных с Болгарии, Украины. Хотя таких мест масса.).
и стоит передо мной мужчина. Вот я не пойму сын или возлюбленный, хотя больше второе.. я не вижу во что он одет. А если присматриваюсь на болгарское вроде похожа одежда (тянет с детства к болгарскому, хотя я не болгарка).
В ушах очень грустная женская песня... я понимаю что я с ним прощаюсь и больше никогда не увижу. Мы молчим, просто смотрим в глаза. Понимаю, что он идет на войну и не вернется.

иногда думаю..что в этой жизни в любви не везет потому что я панически боюсь ПОТЕРЯТЬ вторую половину. И поэтому все мои попытки были очень хватки. А когда люди уходили... у меня был страх.. Сейчас я одна. боюсь начинать..чтобы не терять. :cry:
Вложения
8336106.jpg
Алжир
8336106.jpg (42.62 KiB) Просмотров: 12750
divnayaa
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23
Откуда: Одесса

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение shtefanmoscow » 12 мар 2011, Сб в 17:39

Где в Москве есть хороший астролог?
shtefanmoscow
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях