Кем я был в прошлой жизни

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Linda » 04 мар 2010, Чт в 02:51

Самое эффективное, на мой взгляд - это регрессионный терапефт-гипнотизер, даже самый обычной человек с самыми ничтожными способностями может с его помощью попасть в прошлые жизни. А что касается техник, то все люди с индивидуальными особенностями - на всех разные техники действуют по разному. Вот тут их полно: Вебстер Ричард "Воспоминания о прошлых жизнях".

Саму книгу приложила, читайте и узнавай :)
Вложения
past_life_memories.rar
Вебстер Ричард "Воспоминания о прошлых жизнях".
(136.17 KiB) Скачиваний: 1390
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Шива Мантра » 05 мар 2010, Пт в 23:00

Я недавно на таро расклад на прошлую жизнь делала.
Неожиданные результаты получились, но многое из этого больше объясняет мою жизнь сейчас и все что в ней происходит.
Советую всем :)
Шива Мантра
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 207
Откуда: Кузнецк
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) симпатии форумчан (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Venera » 05 мар 2010, Пт в 23:33

Так же пользовалась Таро для определения прошлой жизни
Вообщем если правильно растолковала, то получается, что я была мужчиной, работа была связана с правосудием. У меня был очень верный и надежный друг. Потом я ушла куда-то от общества,бросив семью и должность. А в этой жизни у меня нет кармической связи с моими родными. Вот такой расклад.
Venera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Юрмала

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Sufa » 06 мар 2010, Сб в 00:10

Я делала ритуал, похожий на смесь ритуала и глубинной медитации, в ней не являлись образы, а все ощущалось так сказать на своей шкуре. Сознание вышибает четко. Ни кому не советую. Ты на себя не только груз сегодняшних бед берешь, так еще и старые грехи возвращаются!! Брррр, до сих пор мурашки, а прошло уже пол года. Сначала решите, оно вам надо или нет? А потом суйтесь в этот ад ...
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Radiks » 07 мар 2010, Вс в 05:19

Кем вы были в прошлой жизни?
Сначала сложите число, месяц и год вашего рождения по правилам нумерологии, пока не получите число от 1 до 9. Правило сложения такое. Например, вы родились 29 августа 1963 года (29.08.1963).

Складывайте так:

2+9+0+8+1+9+6+3=38. Затем сложите полученные цифры: 3+8=11. Сложим еще раз: 1+1=2. Ваше число - два.

Если у вас есть (были) братья и сестры, прибавьте к полученному результату 3. Если вы не живете в том населенном пункте, в котором родились, прибавьте 3. Если живете в пределах 100 километров от того населенного пункта, тройку прибавлять не надо. Если вы живете не в той стране, в которой родились (территорию бывшего СССР в этом тесте следует считать по-прежнему целой страной), прибавьте еще 3. Если в вашей семье есть или были известные вам долгожители, прожившие более 80 лет, прибавьте еще 3.

Если вы родились от полуночи до 6 утра, прибавьте 1. Если от 6 утра до полудня, прибавьте 2. Если от 12 до 18 часов, прибавьте 3. Если от 18 до 24 или время рождения неизвестно, прибавьте 4.

Если вы родились зимой, прибавьте 1. Если весной - 2. Если летом - 3. Если осенью - 4.
Если вы женского пола, прибавьте 1.

А теперь найдите свой результат.
3. Вы были мужчиной и жили в XVII веке во Франции. Очень любили животных и растения. Ваша профессия была связана с ними - наездник, садовник, кучер, крестьянин.
4. Вы были мужчиной, родились в середине Х века в Италии и прожили яркую жизнь уличного музыканта. Вы были очень бедны.
5. Ваше занятие в прошлой жизни - война. Вы были офицером или солдатом, жили в Санкт-Петербурге или Финляндии в конце XVIII века.
6. В прошлой жизни вашей стихией было море. Вы были моряком, рыбаком, а возможно, пиратом. Родились в Португалии в XVIII веке, но носило вас буквально по всему свету. В той жизни вам редко везло.
7. Вы были женщиной, прорицательницей или ясновидящей, возможно, колдуньей. А родились вы в Бирме в XII веке.
8. В V веке вы были известны в Германии как мастер, ремесленник. Ваша специальность была связана с железом, вероятнее всего, вы были кузнецом.
9. Вы были женщиной знатного рода, жили в Шотландии в XVI веке.
10. Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.
11. Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.
12. Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
13. Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.
14. Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была - строитель храмов и дорог.
15. Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.
16. Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.
17. Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.
18. Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
19. В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома.
20. В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни вы стали богатой.
21. Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент.
22. Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
23. Вы были мужчиной, жили на Крайнем Севере в XIX веке. Род занятий - собирательство и охота. Вы были очень храбрым человеком.
24. Южная Америка - вот ваша родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами.
25. Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом.
26. Вы были женщиной, приближенной к русскому царю. Жили в Москве или рядом с русской столицей в XVI веке.
27. Вы были мужчиной, жили в Восточной Европе в конце XVI века. Ваша специальность была связана со стеклом. Возможно, вы были стеклодувом в Чехии или Венеции.
28. Вы жили в Японии в XIII веке и были женщиной. Ваша специальность была связана с ядами и химикалиями. Скорее всего, ваша стезя в прошлой жизни - алхимия.
29. Вы жили в XVI веке в Полинезии и были женщиной. Очень красивой. Мужчины Явы и Суматры сходили по вам с ума. Закончили свою жизнь вы весьма плачевно - убийство или тяжелая старость. В своем нынешнем воплощении вы имеете возможность исправить ошибки прошлой жизни.
30. Вы жили на юге России в XVIII веке и были мужчиной. Лихой казак, рубака, защитник рубежей - таким вы были в прошлой жизни.
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Rasmus » 24 май 2010, Пн в 17:59

ПОСЛЕДНЯЯ МЫСЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ РОЖДЕНИЕ

Последняя мысль человека определяет его будущую судьбу. Последняя мысль определяет его будущее рождение. Господь Кришна говорит в "Бхагавад-Гите": "Тот, кто покидает тело, думая о каком-то существе, в это существо и воплотится, о сын Кунти" (VIII, 6). Аджамила отказался от добродетельного поведения и начал вести распутную жизнь. Он впал в черные глубины греховных привычек и занимался кражами и разбоем. Он стал рабом публичной женщины. Он стал отцом десяти детей, последний из которых был назван Нараяной. На смертном одре Аджамила погрузился в мысли о своем младшем сыне. К нему приблизились три страшных вестника смерти. Аджамила в огромном горе громко крикнул "Нараяна", назвав имя младшего сына. При одном лишь упоминании имени "Нараяна" быстро примчались спутники Господа Хари* и оттеснили вестников смерти. Они забрали Аджамилу в Вайкунтху, или в мир Вишну.

Душа Сушупалы вошла в Верховного Господа лучезарной искрой невыразимой славы и величия. Грешник Сушупала провел жизни в поношении Господа Кришны, а затем вошел в Господа. Человек, который фокусирует хотя бы свою ненависть на Господе Кришне, фактически занимается регулярным ревностным служением Ему, освобождается от грехов и достигает Господа. Пастушки-гопи достигли Его посредством камы (страсти), Камса - страха, Сушупала - ненависти, а Нарада - любви. Господь Кришна говорит в "Гите": "Кто всегда размышляет обо Мне интенсивно и сосредоточенно, для такого стойкого йогина я легко достижим; и, достигнув таким образом Меня и слившись со Мной, он не рождается снова в быстротечном мире горя и страданий. О Арджуна! Хотя все миры, созданные Брахмой, ограничены временем и растворяются в момент достижения Меня, перерождения нет, поэтому во все времена медитируй на Мне, зафиксировав на Мне свой разум и интеллект. Несомненно, ты Меня достигнешь" (VIII, 14-16).

Постоянная практика фиксации сознания на Господе, пусть даже человек занимается мирскими делами, позволит ему интуитивно и автоматически думать о Боге, даже в момент своего ухода. Господь говорит: "Обладая сознанием, которое занято постоянной практикой йоги и не отвлекается никакими иными препятствиями, можно достичь Верховного Пуруши блистательной славы". Далее Господь говорит: "В момент смерти тот, кто думает о Моей реальной Сущности Верховного Господа Шри Кришны или Нараяны, покидает тело и поистине постигает Мою Сущность. Не сомневайтесь в этом! В каком облике представляет Меня человек в момент смерти, в том облике он меня и достигнет, эта форма снова станет результатом пестования мысли, направленной по привычному пути, и постоянной медитации на ней же". Затем Господь говорит: "Кто в дальнейшем фиксирует на Мне свое сознание, даже в момент ухода, и кто находится в этом Божественном состоянии отречения от всего и пребывания в Брахмане, тот освобождается от иллюзии" ("Бхагавад-Гита", II, 72). Тот, у кого есть застарелая привычка нюхать табак, даже в бессознательном состоянии на смертном одре складывает пальцы особым образом, имитируя процесс нюхания табака. Такова сила привычки нюхать табак у человека.

Последней мыслью распутного человека становится мысль о женщине. Последняя мысль беспробудного пьяницы - это мысль о порции спиртного. Последней мыслью скупого ростовщика становится мысль о деньгах. Последняя мысль воюющего солдата -о том, чтобы сразить врага. Последней мыслью матери, глубоко привязанной к своему единственному сыну, будет мысль лишь о сыне. Раджа Бхарата выкормил оленя из сострадания и привязался к нему. Его последней мыслью была мысль об олене. Поэтому он родился в новой жизни оленем, хотя у него и сохранилась память о последнем рождении, поскольку он был продвинутой душой.

Последней мыслью человека будет мысль о Боге лишь в том случае, если на протяжении жизни этот человек дисциплинировал свое сознание и неустанной практикой постарался зафиксировать его на Господе. Это не произойдет за один или два дня практики, и даже за неделю или месяц. Это стремление и борьба длиной в целую жизнь.

Последняя мысль определяет следующее рождение. Последняя мысль, которая преобладала в сознании перед смертью, завладевает сознанием в момент смерти. Преобладающей мыслью в момент смерти становится та мысль, которой в нормальной жизни человек уделял больше всего внимания. Последняя мысль определяет природу характера тела, которое ему достанется в следующей жизни. О чем человек думает, в то он и превращается.

*Нараяна, Хари - различные имена Вишну.
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Starlight » 02 июн 2010, Ср в 02:56

Жизни можно видеть. Это не так сложно. Наверняка многим Высшие(Божественное присутствие) показывали различные образы из прошлых жизней - для проработки.

Это может быть просто образ а может быть типа видео небольшое :) а может быть и просто мысль - "кажется ...".
Пора просыпаться :). /viewtopic.php?f=54&t=2528
Starlight
В команде
Сообщения: 33
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Князь » 03 авг 2010, Вт в 21:40

я в прошлой жизни был Алексеем, сыном Николая 2_))))) помню различные дома предметы людей) помню как был расстрел. помню то место тех солдат помню слова которые сказал Николай 2 перед смертью. помню выстрелы я пытался подбежать к семье и пуля попала мне в плече. пихо подошел солдат который расстрелял наклонился и тихо сказал если хочешь жить притворись мертвым. я так и сделал. Потом он принес к себе домой. Дом находился на опушке, я зашел к большую комнату сел на деревенею блинную скамейку и заплакал. тут прибежала его семья они стояли возле прохода и крестились... помню дом когда еще они жили в Тобольске ) всякие мелочи)) самое интересное я как то попал наверное по воли судьбе в Тобольск и был в царском доме)) туда я пошел специально посмотреть на него как ток я его увидел мне показалось все очень знакомо)
и сразу вспомнились из снов разные детали дома))
тех людей кого видел в прошлой жизни я их встречаю с нынешней)
да самое интересное когда был я в Калининграде, я познакомился с девушкой пришел к ней домой и у меня отпала челюсть я увидел старинное фото этого солдата)) я не мог поверить своим глазам)) я ей сказал спасибо тебе за про деда и все)))
это было год назад...
после развода я счас чувствовать присутствия призраков...
и я как то почувствовал что Николай 2 находился рядом долго смотрел на меня потом ушел......
к чему бы это все???
Князь
Новичок
Сообщения: 3

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение akapella » 03 авг 2010, Вт в 22:18

"Дурка...ну что можно сказать о ней она как и грибы тема на любителя..."
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Пиковая Дама » 03 авг 2010, Вт в 23:53

akapella писал(а):"Дурка...ну что можно сказать о ней она как и грибы тема на любителя..."

а здесь так почти в каждой теме (roza)
Пиковая Дама
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Челябинск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) за вклад в развитие (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях