Кем я был в прошлой жизни

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Paulo » 29 июн 2008, Вс в 02:27

.

Как узнать?
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Venera » 30 июн 2008, Пн в 00:37

.

Нужно обращаться к астрологу, они видят вашу прошлую жизнь как теперешнюю. Проверяла. Очень впечатлило. :)

А так бесполезно искать в интернет - это слишком обще.
Venera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Юрмала

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Sweto » 04 фев 2009, Ср в 23:31

Говорят, что гороскоп рождения очень похож на гороскоп в момент смерти в прошлом воплощении.
А еще - что в том знаке, где стоит луна, в прошлый раз было солнце. (знак зодиака)
А вообще отголоски прошлых жизней определяют по определенным точкам гороскопа: черной и белой луне, лунным узлам...
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Imhotep » 04 фев 2009, Ср в 23:33

Я не скажу, что кармическая астрология - большая загадка, но искать момент прошлого воплощения нет смысла! Что, кто-то сможет вернуться в прошлое и его исправить - пожалуйста найду.
Методики известны, но сомнительны, не подтвердились статистически. Есть смысл определить проблемы привнесенные из прошлого и найти способ коррекции поведения человека в этой жизни, чтоб старые хвосты не мешали. Хотя вся астрология - кармическая. Другой не бывает.
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Miss Saturn » 14 фев 2009, Сб в 17:53

Прошлые жизни оставляют сильный отпечаток на теперешней, мало чего меняется.
Если понять жизненные уроки этой жизни, то можно и понять что вы делали в прошлой, и что вы были за человек)
Можно изучить более детально литературу по Карме и как ее определить.
Miss Saturn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 105
Откуда: Кейнс
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Vesta » 16 фев 2009, Пн в 03:48

Говорят сны ужасы… это одно из проявлений наших прошлых и ярких переживаний, которые всегда будут приходить в виде напоминания о нашем прошлом.
Так как только в бессознательном состоянии сна все это выходит наружу.
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Rasmus » 21 фев 2009, Сб в 16:59

Очень много читала методик определения. Но единственно правильной считаю именно астрологию.
По карте можно не только определить кем вы были в прошлой жизни, но и какие уроки вас ждут в этой. Все персонально и без аналогов.
Все остальные тесты и соотношения по годам, (сколько людей не проверяла) не подходят и не сходятся. Это более индивидуальное дело)
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Discovery » 04 мар 2009, Ср в 01:02

На форуме астрологии, открылась интересна тема по определению и анализу прошлой жизни. :)
Всем советую очень интересная и хорошая методика:
/viewtopic.php?f=2&t=1675
(главней то что точная и сразу можно сказать да или нет). Так же включенна карма, оценка произошедшего в прошлой жизни, как влияет на образ самой теперешней жизни и др.
Всем советую :)
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение yaguar1 » 11 май 2009, Пн в 18:31

Да. Думаю, сны - ключ к нашим прошлым воплощениям:) Мне с детства снится море, причем сражение на море, то ли с пиратами, то ли между военными кораблями. всегда знаю в таких снах, что сейчас конец 17 - начало 18 вв. а потом наш корабль (торговый), начинает тонуть. все очень реалистично. Просыпалась со странным чувством: задыхаясь, так как во сне прыгала за борт и пыталась доплыть до шлюпки, но начинала тонуть в теплой соленой воде. Интересные можно сделать выводы, учитывая, что я панически боюсь водных пространств и катания на лодках. И с детства - самое слабое место - это органы дыхания :P
yaguar1
В команде
Сообщения: 33

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Ksenia » 16 май 2009, Сб в 09:01

Согласна, что через сны мы можем видеть прошлые жизни. В основном слышала, что людям снятся их прошлые жизни в детстве. Видимо еще свежи воспоминания :)
Мне самой в детстве снились сны, я видела себя в образе легкомысленного мужчины, жившего где-то в провинции Франции, снились довольно часто. Было ощущение как-будто вижу себя со стороны.
Всё, что ни делается - к лучшему :)
Ksenia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34
Откуда: Рига
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях