кто может погадать мне?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Galinus » 29 окт 2019, Вт в 07:08

Были проблемы с детьми, были сложности с супругом. Я честно говоря думала, что разведусь, а сына и дочь придётся воспитывать одной. Посоветовали обратиться к Дмитрию – экстрасенсу и парапсихологу – вот его номер: 89258521541. Я так и поступила. И он мне помог, выровнял ситуацию, гармонизировал отношения с мужем. Я очень рада, что всё ещё живём одной Семьёй, и с помощью Дмитрия мне удалось сохранить брак, а для детей сохранить отца.
Galinus
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение miron11 » 02 ноя 2019, Сб в 18:32

Рекомендую сильного мага Злата.
Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов,сама всё рассказывает.Тел. +380685875186‬
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Паж » 03 ноя 2019, Вс в 19:20

А ещё можете кого-нибудь порекомендовать?
Паж
Новичок
Сообщения: 2

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Валерия666 » 06 ноя 2019, Ср в 20:00

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Валерия666
В команде
Сообщения: 28

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Marrianya » 08 ноя 2019, Пт в 18:29

Хотелось бы мне рассказать вам, как я узнала о гадании через эл. почту. Мне 35 лет, а я в свои годы до сих пор не замужем, да и на работе застой на одном месте. С кем я только ни пыталась познакомиться, но все были не те, с кем мне бы хотелось создать семью. Потом вышло так, что понравились сразу 2 молодых человека, но надо было решать, с кем мне жить дальше. В этом и заключалась вся проблема: с одним - интимные отношения, а с другим - просто время убивать. На одном из форумов я нашла адрес. Правда, девушка, давшая его, сразу предупредила, что небесплатно. Я все ж написала и, дождавшись ответа, была приятно удивлена. Ответом мне помогли определиться с выбором, и сейчас я собираюсь замуж за молодого человека. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
Marrianya
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях