Рекомендую хорошую гадалку!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Рекомендую хорошую гадалку!

Сообщение Татошка » 18 сен 2018, Вт в 15:38

я тоже с рекомендацией... начались большие проблемы в бизнесе..ну вот хоть бизнес не большой а проблемы стали нападать просто весомые, в итоге деньги просто уходили как в черную дыру...я стала нервной и уставшей, да и вообще все одно к одному.. Вылезти из всего этого и разобраться с собой, мне помогла прекрасня женщина... Глория Сафонова ht tps://vk.co m/gloria_safonova я к ней уже отправляла друзей и все очень довольны..
Татошка
В команде

Сообщение Зинка » 23 сен 2018, Вс в 23:02

у меня было много мужчин и долгих отношений..но как только речь заходила о свадьбе они погибали...что я пережила вы не представляете...моя соседка мне скинула ссылку на Прасковью Питерскую ht tp://gadai-mne.r u вот уж чего не могла предстваить, что бывшая жена одного из моих женихов меня прокляла просто в след...и все это следствие необдуманных ее пожеланий было...спасибо Прасковье, она буквально спасла меня
Зинка
В команде

Сообщение Людмила Иосифовна » 27 сен 2018, Чт в 13:07

Очень благодарна Елене Александровне за то, что она сняла с моего сына сильнейший приворот, не позволила ему попасть в сети ведьмы-разлучницы. Сейчас я спокойна за него, он носит амулет-оберег, и никакие привороты не страшны.
Людмила Иосифовна
Новичок

Сообщение Елена_Ф » 04 окт 2018, Чт в 13:42

Здравствуйте!
Я, работаю агентом по недвижимости
В последнее 7-8 месяцев я не могла провести ни одной сделки, думала, что все, стоит менять работу! Сделки срывались по непонятным для меня причинам. Я, в этом бизнесе уже 6 лет, но такое у меня впервые!
Месяц назад находясь в глубокой депрессии почитала несколько комментариев-отзывы о Авеле т.89062406620.
Позвонила, кратко рассказала о свой проблеме и записалась на прием.
Честно признаюсь – шла на прием с двойными ощущениями. С одной стороны, хотелось получить ответы на мои вопросы и помощь, с другой стороны терзало сомнение чем мне могут помочь?
После разговора с Авелем, я ощутила легкость, жизнь для меня преобразилась в красках, появилась уверенность в себе. Мне хотелось вернуть удачу, и Авель мне помог в этом вопросе.
За что ему очень благодарна!
Елена_Ф
Новичок

Сообщение тамила » 23 окт 2018, Вт в 09:44

у меня когда начались на работе проблемы, я не знала, что делать совсем...начала выпивать...не заметила как переросло в алкоголизм...женский алголозим это прям страшно. Моя сестра повела меня к ведунье Прасковье Питерской http://gadai-mne.ru она провела обряд, и я начала возвращаться к нормальной жизни.
тамила
В команде

Сообщение Инга Петровна » 07 ноя 2018, Ср в 12:58

Ездила к Елене Александровне неделю назад, советовали её как сильную гадалку. Гадала мне по руке, рассказала всю правду, прошлое видит вот как на ладони. Сказала и про будущее, в чём будет удача, и что на роду написано. Всё мне очень понравилось, очень опытный хиромант.
Инга Петровна
Новичок

Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях