Глория Сафонова мне очень помогла!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение нина12 » 20 май 2018, Вс в 00:59

Алина Грицаева писал(а):
Пелена писал(а):
Алина Грицаева писал(а):
Подскажите, кто нибудь делал у нее чистку? помогло ли? и сколько она берет?

Это реклама услуг не известно кого! У всех ее "обожателей" по одному посту.

Если пройти по ссылке - человек занимается ритуалкой, причем без разбора. К таким людям в принципе обращаться нельзя, если не хотите получить потом "счет к оплате", но уже не в виде денег, а в виде утроившихся проблем.

Вам чего почистить-то?


спасибо вам большое, она мне сказала. что мне нужна чистка от негатива, что пока меня не почистить у меня нет будущего и личной жизни и стоит это 10 тысяч делать 7 дней

А Вам я посоветую слушайте свое сердце...не хотите не идите если нет доверия..мне кажется в этом деле важно доверять тому к кому идешь... (roza) ну а по стоимости не знаю..у меня была другая ситуация...и вышла она мне в разы дешевле.. :oops:
нина12
Новичок
Сообщения: 5

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение МаэстроЛя » 03 июн 2018, Вс в 00:05

странные доводы о рекламе когда люди делятся своим опытом... я тоже хочу рассказать об обращении к Глории Сафоновой, думаю уместно вставить ссылку на нее, тк не раз натыкался еще на какого то мага белую колдунью с ткм же именем...но они разные люди и я обращался именно сюда ht tps://v k.c om/gloria_safonova. Я не стану расписывать все что произошло в моей жизни... скажу лишь то, что реально поможет сделать выводы... Обратился я он лайн...отослал фото и пару строчек информации имена даты рождения-все! дальше приятный ответ поняла Вас, дам информацию тогда то... я ждал..боялся...пришел ответ читаю... моя жизнь в пересказе! точном и правильном. А дальше руководство к действию и полезные советы... никакого осадка или горечи сожаления после общения с ней...наоборот легкость и надежда на лучшее. и так и вышло...
МаэстроЛя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Дарина88 » 23 июн 2018, Сб в 23:33

Мне очень помогла гадалка Глория Сафонова, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Вконтакте ht tp://v k.c om/gloria_safonova
Дарина88
В команде
Сообщения: 11

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение ТомаТома » 05 июл 2018, Чт в 00:13

вообще огонь женщина! У меня после общения с ней крылья вырастают-кажется что все смогу! мало того, что она помогла мне в непростой жизненной ситуации, дак еще и подсказала где и что Я делаю не так по жизни... в общем я тоже рекомендую! (rik1)
ТомаТома
Новичок
Сообщения: 2

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение СтасяИвася » 11 июл 2018, Ср в 01:04

два года назад никак не могли с мужем забеременеть...точней не могла я, а страдали оба...перепробовала я все и всех, потом пути свели меня с Глорией, она очень тщательно изучала мою ситуацию, и я не знаю что такое она сделала, но я забеременела через 8 месяцев и сейчас воспитываю прекрасного сынулю.
СтасяИвася
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение МарияВл » 21 июл 2018, Сб в 00:16

Я тоже готова восхвалять Глорию,на самом деле очень толковая гадалка, помогла очень мне и моей сестре, у нас ситуации были совершенно разные, но сложные...сейчас часто обращаемся к ней просто за советом и посмотреть куда мы идем и правильно ли...
МарияВл
Новичок
Сообщения: 6

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Лия1986 » 24 июл 2018, Вт в 23:52

Доброй ночи, я тоже хочу отписаться в этой теме... так как я тоже из тех, кому Глория Сафонова очень помогла... У меня не было ситуации из разряда не как у всех... все банально, муж все 15 лет совместной жизни периодически гулял от меня с другими...и мысль о том что да нахрена он мне такой нужен накатывала постоянно, но что то держало....я вообще не понимала как я могу после всего этого его любить... как и большинство здесь находящихся я полазала по гадалкам..не буду писать ничего плохого и никого "разоблачать" так как до сих пор не понимаю много в их способностях...но на глаза попался отзыв о Глории, мне показалось что девушка писала искренне...и я тоже обратилась к ней. Она произвела на меня впечатление сразу и я захотела ей доверится... ну расположила как то сразу... в общем то и помогла она мне реально....она расписала ситуации если я уйду и если я останусь...обе дороги несли и положительное и отрицательное..но я выбрала остаться...она дала много советов и поставила защиту от других женщин...и вы знаете, помогло. чуда сразу не произошло и она не волшебница конечно...но постепенно мы пришли к тому к чему хотели...за что я ей очень благодарна...надеюсь мой рассказ тоже кому то поможет.
Лия1986
Новичок
Сообщения: 3

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Кри » 26 июл 2018, Чт в 23:43

Я тоже не раз обращалась к Глории за помощью...и блин привыкла..и жизнь наладилась..теперь как ситуация какая-то случается..душа требует ей написать..посоветоваться...для меня она уже близкий человек.
Кри
Новичок
Сообщения: 2

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Татошка » 18 сен 2018, Вт в 15:34

Ребят, спасибо всем за отзывы...на самом деле не знала о Глории пока не прочитала здесь на форуме... недавно она закончила работу над моими проблемами..я конечно в шоке, от того, что она умеет...говорит все как будто мы знакомы сто лет... да и на самом деле отписываюсь потому, что получила результат..быстрый и положительный!
Татошка
В команде
Сообщения: 15

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Даринушка » 10 окт 2018, Ср в 19:42

Скажите. Пожалуйста. Глория всем говорит , что есть негатив и надо чиститься. Писала ей на счёт отношений. Оплатила 1000р. Получила ответ в 3-4 предложениях, хотя ждала более подробный ответ. Сказал, что все плохо, есть негатив и мы можем растаться. На вопрос , что нужно делать, она сказала если чиститься , то все будет хорошо. Стоит 7 тыс. Не мало вообще-то. Стоит ли за это платить? Кто реально у неё был? Хочу реальные отзывы ?
Даринушка
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях