Совместимость имен и знаков зодиака

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:36

Водолей

Мужчинам помогает совместимость имени Евгений и знака Водолей раскрывать свой характер, а совместимость имени Ян – спокойно преодолевать все невзгоды на жизненном пути. Кроме того, для мальчика, родившегося под знаком Водолей можно выбрать имя из списка: Андрей, Варфоломей, Вольдемар, Виталий, Владлен, Валерий, Геннадий, Владимир, Владислав, Всеволод, Глеб, Герман, Илларион и Ипполит.

Женщинам в жизни помогает совместимость имени Жанна и знака Водолей всегда оставаться обаятельной и очаровательной, а совместимость имени Светлана и знака Водолей легко справляться с будничными делами. Можно также для девочки выбрать имена из списка: Алина, Альбина, Илона, Анна, Белла, Влада, Виталия, Виола, Глория, Изольда, Изабелла, Иллона, Ирина, Нона и Эльза.

Самой лучшей совместимостью со знаком зодиака Водолей наделены имена, которые совместимы со знаками Рак и Дева. Водолеев можно называть и по-другому, но его лучшие качества останутся не проявленными в течение жизни.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Elga » 12 янв 2012, Чт в 14:36

Рыбы

Мужчине, рожденному под знаком Рыбы, помогает совместимость имени Вадим и знака Рыбы выполнять свои проекты, а совместимость имени Тимофей с Рыбами – всегда оставаться дружелюбным и отрытым. Для мальчика можно также выбрать имя Афанасий, Василий, Владислав, Валентин, Илья, Наум, Никита, Рустам или Фома.

По мнению астрологов, женщине помогает совместимость имени Вера и знака Рыбы всегда быть привлекательной, а совместимость имени Римма и знака Рыбы – проявить себя во многих сферах жизни. Для девочки можно также выбрать имя Алина, Амелия, Ева, Валерия, Инна, Лилия, Лия, Венера, Лада, Марта или Полина.

Кроме того замечательную совместимость со знаком зодиака Рыбы имеют имена, которые также совместимы со знаками Рак, Телец, Весы и Козерог. Все другие имена не будут способствовать проявлению сильных сторон характера и не окажут положительного влияния на судьбу человека.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение russian_doll » 07 июл 2012, Сб в 22:31

По знаку зодиака Скорпион, но я Александра. Неужели все настолько плохо? О_о Много раз читала характеристику своего знака и находила большое сходство ... Так же есть сходство в описании имени, но совсем не то, чего бы я хотела )))) Возможно как-то усилить влияние знака?
russian_doll
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение kioko » 26 июл 2012, Чт в 14:44

Я Елена. По знаку зодиака - овен. Выходит совместимости никакой? Звучит довольно странно. В описании овна во многом нахожу себя, а вот когда читала значение своего имени, то будто читала о другом человеке, хотя и были маленькие схожести.
Можно кричать, ненавидеть, не видеть друг друга неделю, месяц, год. Думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума.
kioko
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Совместимость имен и знаков зодиака

Сообщение Death Star » 12 сен 2012, Ср в 11:27

:oops: по знаку зодиака близнецы .. зовут Наталья...
но с трудом нахожу себя и там и там... (Tak)
Death Star
Новичок
Сообщения: 1







Вернуться в Тайна имени