Номер Дома (квартиры)

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение elen-angel » 18 янв 2011, Вт в 05:46

А я нашла другую трактовку номера квартиры!У меня все сходилось...
1-есть шанс выбиться в люди и занять высокое положение.В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЖАРА.Также в этой квартире вы можете чувствовать себя одиноким.Ребенок,живущий в такой квартире,будет плохо слушаться родителей, но зато быстростанет самостоятельным.
2-В этой квартире хорошо жить в гражданском браке.Дети ,выросшие в такой квартире,оказываются хорошо приспособленными к жизни.
3-Эта квартира имеет особенно светлую энергетику. Тройке покровительствуют небеса.Обычно здесь живут небогато. Браки-прочные.Дети имеют большой шанс получить высшее образование, но бизнесменами они станут вряд ли.
4-В них реже происходят перемены.Брак прочен. В доме часто бывают гости, дом-полная чаша. РИСК ПОЖАРА,ЗАТОПЛЕНИЯ,ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ИЛИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ...Дети-беда родителей.
5-Сюда всегда ходят гости.В таких квартирах часто проходят вечеринки. ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ АЛКОГОЛИЗМА и РАЗВОДА.Дети выросшие здесь-люди творческие.
6-Жильцы обречены менять мужей,жен,работу или окружение чаще других.Если вы не будете слишком требовательными,то имеете возможность сохранить брак.Придется научиться на многое закрывать глаза. Дети непослушны,но не агрессивны.
7-Несет удачу. Однако за удачу надо платить.Судьба будет часто вас искушать.Брак будет не догим, или долгим,но с очень частыми ссорами и постоянными изменами.Зато дети очень счастливые и могут стать знаменитыми.
8-Здесь жизнь будет протекать размереннее и спокойнее,чем в любых других. Болезней тоже будет меньше.Часто один из супругов безнаказанно помыкает другим.Дети-особенно талантливы, отличаются повышенным интиллектом.
9-Жизнь бьет ключом.Вних жильцы легко решаются и на брак и на развод.В ней часто происходят скандалы.В таких квартирах приходится постоянно сдерживать себя.Дети-непоседы,но имеют самый высокий шанс разбогатеть. (ogo)
главное все успеть и при этом никого не обидеть
elen-angel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Polany » 20 янв 2011, Чт в 00:01

Что-то не совсем все сходится у меня, либо рано еще о чем-то говорить, живу в своем доме только второй год. Порадовала последняя трактовка квартиры с номером 6, а именно "дети непослушны, но не агрессивны". Да, я действительно такая, это уж чистая правда, но начало трактовки не радует((
Polany
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Anakonda » 21 янв 2011, Пт в 00:04

так если номер квартиру из двух цифр то что? как трактовать
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 774
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение elen-angel » 22 янв 2011, Сб в 04:09

число довести до однозначного (т.е. складываем), а насчет6- почитайте,там есть совет.
главное все успеть и при этом никого не обидеть
elen-angel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение kamilla » 26 янв 2011, Ср в 11:05

О чём говорят номера дома и квартиры?
Если дата рождения человека несёт информацию о характере индивидуальности его личности и внешнего мира с производным – судьбой, то номер дома и квартиры содержит в себе информацию о тех процессах, которые реализуются в зоне их принадлежности, то есть о характере индивидуальных особенностей жизни проживающих - человека или семьи в этом доме/квартире.
Для того, чтобы определить характер процессов, реализуемых в частном доме, достаточно посмотреть его номер. С многоквартирными домами ситуация иная. Номер такого дома говорит о тех процессах, которые реализуются во всём доме, то есть это прежде всего отношения между всеми жильцами, соседями и вопросы, связанные с эксплуатацией всего здания.

Номер квартиры напрямую относится к жизни конкретного человека или семьи.
Но более индивидуальная информация получается, если сложить номер дома и номер квартиры. Получившееся число говорит об индивидуальных особенностях жизни именно в этом доме и в этой квартире, в отличие от множества других квартир, имеющих такой же номер, расположенных в домах по этой улице.
kamilla
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение divnayaa » 05 мар 2011, Сб в 05:42

Правда.. жила в квартире 3-ке приходили друзья и сверхъестественного хватало..переехали в 7-ку (16)..ни друзей. ни любви.. ничего.. одиночество, замкнутость... будто время застыло :(
divnayaa
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23
Откуда: Одесса

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Astro_online » 22 мар 2011, Вт в 21:13

жили с семьей раньше в 2, так было как "медом помазано" :lol: постоянно компании друзей у меня и гости у родителей, но напряжение в отношениях внутри семьи было. А теперь живем в 6, так с гостями поспокойнее, зато все наладилось в отношениях и чувство внутреннего комфорта появилось когда дома нахожусь и новая творческая сфера в работе (может еще влияет, что у меня 6 - число судьбы) :D
Custos meus mihi semper
Astro_online
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 977
Откуда: Днепропетровск
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Anakonda » 23 мар 2011, Ср в 13:52

вдруг пришло на ум, а если люди снимают..то влияет? квартиру и типа, если переедет-все поменяется !strel!
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 774
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Anakonda » 23 мар 2011, Ср в 13:53

Elena_dnepr писал(а):жили с семьей раньше в 2, так было как "медом помазано" :lol: постоянно компании друзей у меня и гости у родителей, но напряжение в отношениях внутри семьи было. А теперь живем в 6, так с гостями поспокойнее, зато все наладилось в отношениях и чувство внутреннего комфорта появилось когда дома нахожусь и новая творческая сфера в работе (может еще влияет, что у меня 6 - число судьбы) :D

Может просто вы выросли и уже другое состояние не до гулянок -*dariu*-
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 774
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Номер Дома (квартиры)

Сообщение Astro_online » 24 мар 2011, Чт в 12:18

Anakonda писал(а):
Elena_dnepr писал(а):жили с семьей раньше в 2, так было как "медом помазано" :lol: постоянно компании друзей у меня и гости у родителей, но напряжение в отношениях внутри семьи было. А теперь живем в 6, так с гостями поспокойнее, зато все наладилось в отношениях и чувство внутреннего комфорта появилось когда дома нахожусь и новая творческая сфера в работе (может еще влияет, что у меня 6 - число судьбы) :D

Может просто вы выросли и уже другое состояние не до гулянок -*dariu*-


Гулянки остались, просто теперь так получается, что я больше в гостях у кого-то или в кафе-ресторанах встречаемся :D Сложно объяснить словами, но атмосфера действительно отличается...наверное есть что-то в идее менять место жительства через определенное количество лет :lol:
Custos meus mihi semper
Astro_online
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 977
Откуда: Днепропетровск
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Нумерология